Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » #26 Карась, где пост? №2

#26 Карась, где пост? №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

с:

0

2

Shiza написал(а):

не смог привыкнуть рисовать в одном месте, а смотреть в другую сторону

а я уже привыкла с:

0

3

Moriko, а я рисовал, рисовал, и в итоге бумага форевер

0

4

Shiza, а у меня наоборот. начинаю беситься, когда затираю бумагу и выходит грязь. в итоге ничего не получается..

0

5

Moriko, ну я достаточно аккуратен, обычно только при графике есть риск размазать или когда рисую гелевыми ручками

0

6

Рыбный флуд - пока Карасу пост не даст?)
Всем привет х)

0

7

Shiza, я не умею регулировать силу давления, а еще криворукая и линия может уйти не туда, куда надо, видимо потому мне проще с планшетом, чем с бумагой.

0

8

Katsuno Haru, наверное. не смогла придумать оригинальное название, но хоть нумерацию восстановила, а то у нас было два 24 флуда с:

0

9

Katsuno Haru, Привет http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
Как ты?

0

10

Moriko, я не смог приучить себя к нему, потому что привычка есть близко голову держать, чтобы мелкие детали рисовать
Например, иероглифы взрывных печатей

0

11

Shiza, видимо мне зашло потому что я рисовать не умею ._.

0

12

Moriko, если рисуешь, значит умеешь)

0

13

>.>

0

14

Shiza, ну, рисованием это вряд ли можно назвать. из 30 попыток не плохо выходит в лучшем случае одна

0

15

Moriko, не вижу в этом беды, тем более, если тратишь время на 30 попыток

0

16

Shiza, может оно и так.
недавно искала книжку по рисунку, нашла только одну в интернет магазине. в итоге там рассказывалось как раскрашивать рисунок разными материалами, но не основы, которые мне были нужны. пыталась найти в интернете, но так ничего и не поняла :с

0

17

Katsuno Haru написал(а):

Рыбный флуд - пока Карасу пост не даст?)
Всем привет х)

АХАХАХА ДОБЬЕМ ЕГО
Или выжмем с форы, что вообще перестанет заходить

0

18

Moriko, бедный Учиха, всегда с ними что-то происходит)
Shiza, выбираю между кофе и... другим сортом кофе) жду привоза

0

19

Привет ребята

0

20

Katsuno Haru, ничего не знаю с:

0

21

Hoshigaki Ritsuko, Katsuno Haru, как дела?

0

22

Moriko, книжки еще какие-то читаешь с:

Hoshigaki Ritsuko, на другой будет играть или в игрушки уйдет

0

23

Moriko, art shima - попробуй погуглить этот канал на ютубе)

0

24

Katsuno Haru, растворимый пьешь? Опять шоколад будет? С:

0

25

Hoshigaki Ritsuko, привет) когда я думаю о Карасу как о карасе, вспоминается почему-то песня про Андрея и пескарей из квн. От какой команды не помню

0

26

Скука

0

27

Shiza, со времен художки я почти все забыла. помню только про перспективу немного, и то вертикальную и кружком. у меня неплохо получались вазы и кувшины х)
потому и решила поискать литературу, но уже про тело

0

28

Katsuno Haru написал(а):

art shima - попробуй погуглить этот канал на ютубе)

ок, спасибо с:

0

29

>.>

0

30

Shiza, растворимый, но с молоком. От крепкого голова закружится)
А ты какой пьешь?

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » #26 Карась, где пост? №2