Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » #26 Карась, где пост? №2

#26 Карась, где пост? №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шиза, как здоровье ?

0

152

Hoshigaki Ritsuko, живой с: Как сама, Акул?

0

153

Шиза, я то хорошо, но как на фору захожу, злится начинаю
у нас со вчера еще выходной, щас же гос праздники, все переделать можно )

0

154

Hoshigaki Ritsuko, а какие у вас зимой праздники? Оо
Почему злишься? Из-за Карася?

0

155

Шиза,щас день президента, и еще день конституции.
Да, меня это прям бесит, когда затягивают не договаривают и не дают конкретного ответа.
И он это прям все вместе делает, будто специально меня позлить хочет. Причем он знает, потому что сколько рассказывала ситуаций когда из-за подобного поведения мы в хлам разругивались с людьми.
Я уже в личку ему пишу, не хочешь не будем доигрывать, закрываем и хрен с этим эпизодом если не идет.
Но он даже сообщения не читает, а если и читает, говорит допишем, но не пишет.
Может конечно достала своим общением, я человек тяжелый и навязчивый, особенно с теми кого считаю близким(постоянным окружением). Но ты скажи, что устал, и не вывозишь, найду себе других друзей и оставлю в покое. На правду никогда не быкую.
Нет, мы в лицо не скажем, будем в молчанку и игнор играть.

0

156

Hoshigaki Ritsuko, вот оно шо)
Вообще иногда сложно сказать правду, по себе ирл говорю, что проще врать, чем объясняться

0

157

Shiza, да уже поняла, что моя компания нахуй не упала, но можно как то словесно границы обозначить, а не морду кирпичом делать и по углам бегать. Это тоже напрягает, когда не понимаешь, кто друг а кто портянка.
Ладно, надо менять тему, у вас там снег еще не выпал?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (2017-12-01 19:52:42)

0

158

Hoshigaki Ritsuko, какой) Я каждый раз вспотевшим возвращаюсь домой, ппц, либо со мной что-то не так, либо не холодно

0

159

Шиза, у вас пару месяцев зима, больше не длится, да?

0

160

Ай все, вы не оставили мне выбора. :'D

0

161

Hoshigaki Ritsuko, зима в марте обычно хд

0

162

КТО ТУТ У НАС ЯВИЛСЯ, НИХУЯ СЕБЕ

0

163

ЕБАТЬ ВЫ ЧО ЕЩЕ ЖИВЫ ХУЯСЕ ШОК

-1

164

Yakushi Kabuto, можешь поцеловать мне ручку :з

0

165

Кабу, ЖИВЕМ И ПРОЦВЕТАЕМ

0

166

Так, Корося выкурили, с Шизочкой посидела, даже начальник показался. Программа минимум выполнена.
Надо дела делать

0

167

Yakushi Kabuto написал(а):

ЕБАТЬ ВЫ ЧО ЕЩЕ ЖИВЫ ХУЯСЕ ШОК

Живы и даж новеньких проверяем

0

168

ебать вы адепты черной магии ну вас на хуй, пойду я отсюда ато страшно

-3

169

кто поставил минус того я за гаражами отпизжу

-2

170

вас пиздец кучка грязных педофилов

-1

171

Yakushi Kabuto, И тебе привет))

0

172

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У тебя как день прошел?

Вяленько отсидел на работёночке, вспомнил, что сегодня пятница, зашёл в магазин, там, купил себе всякие поедания (когда, брал сидр, так вообще, с диким хохотом, в прочем, там уже все привыкли). Не так давно ужин себе приготовил и, как бы, на этом всё. Короче, как всегда.

0

173

Анзу, >.>

0

174

Анзу, >.>

>.>

0

175

Uchiha Karasu написал(а):

Поезд рейса BIg Dick Карася прибывает на станцию Pussy Хосикаги Рицуко. © Judas Iscariot

0

176

Торжественно прощен, можете сменить объявление в шапке.  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

177

>.>

0

178

Анзу, солнц, не грусти

0

179

Анзу, солнц, не грусти

>.>

0

180

Hoshigaki Ritsuko, кланяйтесь, Карась написал пост, потому что, не скажу почему х)

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » #26 Карась, где пост? №2