Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 391 страница 420 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

391

Hideki Roka написал(а):

Anzu Nurosaki, хули ты меня мальком называешь?!

Ты не адепт, потому что, ты - малёк.
Автобус с мальками, автобус смерти, блять, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ.

0

392

Ōnamazu написал(а):

О, так это твой профиль. Лол.

А ты чо думал, я недавно тут? Тип на том профиле мало сообщений и т.д. На самом деле я прост туда админку перекинул, потому с него сижу, вдруг ща какую-нибудь хуету по форуму придётся делать.

0

393

Hideki Roka написал(а):

А ты чо думал, я недавно тут? Тип на том профиле мало сообщений и т.д. На самом деле я прост туда админку перекинул, потому с него сижу, вдруг ща какую-нибудь хуету по форуму придётся делать.

Да я думал, что ты один из той пати, которые вообще главные и которые в доте. А это ты.

0

394

Anzu Nurosaki, сука, кто такие по твоему адепты блять, что ты мне заявляешь, что я не адепт?!

0

395

Ōnamazu написал(а):

Да я думал, что ты один из той пати, которые вообще главные и которые в доте. А это ты.

Всм, а это ты? Хд

0

396

Ōnamazu написал(а):

которые вообще главные и которые в доте.

Не, я не в доте. В доте Рома и Юра. Я так, заменяю их пока они в доте.

0

397

Hideki Roka написал(а):

, сука, кто такие по твоему адепты блять, что ты мне заявляешь, что я не адепт?!

Адепты, это, блять, те, кто с анкетами и которые в АнзуТсувере состоят, а ты не из таких, а ещё ты сидишь со второго акка, который даже без анкеты, следовательно, ты - малёк. СМЕРТЬ МАЛЬКУ, СМЕРТЬ МАЛЬКУ, СМЕРТЬ МАЛЬКУ, ААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

Отредактировано Anzu Nurosaki (2018-01-02 20:58:24)

0

398

Anzu Nurosaki, сука блять, у тебя анкеты нет, даж на одном профиле, у меня хотя бы с одного есть нахуй. Хули я малёк, а ты адепт?!

0

399

Hideki Roka написал(а):

сука блять, у тебя анкеты нет, даж на одном профиле, у меня хотя бы с одного есть нахуй. Хули я малёк, а ты адепт?!

Потому что, я, блять, основатель АнзуТсуверы, блять, малёк, ещё и даун, блять. У-у-у, сука, ахуевшие мальки, блять, всем пизда придёт, кара Анзувская вас ждёт, блять, геи проклятые.

0

400

Anzu Nurosaki, ты основатель значит? Тогда скажи мне как звали конкурентку великой Тсу чан, как звали убитого Якудза, который крышевал раньше её дом гейш? Как зовут нынешнего?! А?! А?! Знаешь?! А я знаю!

0

401

Anzu Nurosaki, Hideki Roka, заканчивайте оргию
кидайте по последнему ахуенно-блдско-мальскому сообщению
и на этом всё

0

402

Hideki Roka написал(а):

Знаешь?!

кста
нужно перетереть по поводу вопросников на рпг топе в целях рекламы и набора золотых
но это завтра
просто будь вечером здесь
я тебе подробно всё объясню

0

403

Hideki Roka написал(а):

ты основатель значит? Тогда скажи мне как звали конкурентку великой Тсу чан, как звали убитого Якудза, который крышевал раньше её дом гейш? Как зовут нынешнего?! А?! А?! Знаешь?! А я знаю!

ДА, МНЕ ПОХУЙ, СУКА, БЛЯТЬ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, НА ТО ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, СУКА, ТВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР ТЕБЕ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ГРОБ, ГРОБ, КЛАДБИЩЕ, ПИДОР.

0

404

Tsubasa написал(а):

нужно перетереть по поводу вопросников на рпг топе в целях рекламы и набора золотых

Бля, я ваще хз как этот рпг топ работает, я там никогда не бываю. Дольше 10 минут по крайней мере, так что тебе придётся очень подробно объяснить для чайника.

0

405

Anzu Nurosaki, ты бля малёк, нихуя о Тсу чан не знаешь, ещё из себя адепта строишь, выёбываешься. Сам себя покарай нахуй.

Anzu Nurosaki написал(а):

ПИДОР

Это не оскорбление а должность на форе.
Я спать, всем сладких снов.

0

406

Hideki Roka написал(а):

ты бля малёк, нихуя о Тсу чан не знаешь, ещё из себя адепта строишь, выёбываешься. Сам себя покарай нахуй.

Хотел тебе минус поставить, но передумал - малёк, такой как ты, должен гнить в своём говне.
Давай, покрывайся плешью, малёк.
АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ.

0

407

Hideki Roka написал(а):

Бля, я ваще хз как этот рпг топ работает, я там никогда не бываю. Дольше 10 минут по крайней мере, так что тебе придётся очень подробно объяснить для чайника.

от тебя потребуется минимум действий
ты поможешь мне найти темы для вопросников
т.е. найти темы/посты/сообщения, по которым можно задать вопрос
дальше мы выпросим у Ромы через бёздовича ключи от его профиля на топе
и я тебе выложу скрины, куда тебе придётся идти на топе
и как добавляются вопросники
сама этого сделать не могу -- там траблы с дарением подарков появятся
Anzu Nurosaki, адепт, ёптъ
пиши анку на второго хидана
он у нас, в отличие от других нарутофор, бессмертен с самого начала игры

не, вы представьте
они предлагают джашинисту проводить ритуалы, не имея бессмертия
только я одна чувствую, что уровень бреда поднялся на пару шкал?

0

408

Tsubasa написал(а):

не, вы представьте
они предлагают джашинисту проводить ритуалы, не имея бессмертия
только я одна чувствую, что уровень бреда поднялся на пару шкал?

Одноразовый Джашинист. В конец ритуала добавить взрыв на 5 км вокруг и найс.

0

409

Tsubasa написал(а):

адепт, ёптъ
пиши анку на второго хидана

Я не сектант.
Я - обычный верующий в себя и тыквуньки Тсу-чан.

0

410

Пошёл разговор про топ и я тут вспомнил, что комент там оставлял. Зашёл, глянул и сожалею немного. Произошёл какой-то лаг в моём сознании и не всё сообщение отправилось. К концу этого комментария я всех "На" посылаю, забавненько)

Отредактировано Hozuki Yue (2018-01-02 21:32:23)

-1

411

Малёк ещё один пришёл.

0

412

Anzu Nurosaki, Привет малёк. Чё как малёк?

-1

413

Hozuki Yue написал(а):

Привет малёк. Чё как малёк?

Малёк, целуй ногу, ногу целуй, слышь, малёк.

0

414

Малёк, целуй ногу, ногу целуй, слышь, малёк.

Сам себя ублажи малёк. Возьми свою ногу и засунь себе в рот, давай малёк, ты сможешь, я в тебя верю.

-1

415

Hozuki Yue написал(а):

Сам себя ублажи малёк. Возьми свою ногу и засунь себе в рот, давай малёк, ты сможешь, я в тебя верю.

БЛЯТЬ, СУКА, ДА ВЫ ЧЁ АХУЕЛИ, МАЛЬКИ ЕБАНЫЕ, СУКА, БЛЯТЬ.

-1

416

МИНУС НАХУЙ, ЗАКОПАЮ В МИНУСАХ, НАХУЙ, МАЛЁК ЕБАНЫЙ

-1

417

Anzu Nurosaki, Давай малёк, ты сможешь, я в тебя верю)

-1

418

ЕЩЁ ЕЩЁЁЁЁЁ!

0

419

Сука, блять, мальки ебучие, нахуй, сука, блять.
Не дают устроить Ад, нахуй. Бляяять, сука.
Тсу-чан, когда же ты скажешь мне, что-нибудь приятное.
Я уже столько мальков тут размотал, мальки просто толпой в небо улетают, а Тсу-чан...
Эх...

0

420

Сука, блять, мальки ебучие, нахуй, сука, блять.
Не дают устроить Ад, нахуй. Бляяять, сука.
Тсу-чан, когда же ты скажешь мне, что-нибудь приятное.
Я уже столько мальков тут размотал, мальки просто толпой в небо улетают, а Тсу-чан...
Эх...

Где мои дизлайки малёк? Ты вообще там со своей ногой во рту ёбу дал? Малёк, не хорошо ты дела делаешЬ, гони мои ДИЗЛАЙКИ!

Отредактировано Hozuki Yue (2018-01-03 01:37:29)

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет