Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 541 страница 570 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

541

Доброго дня/вечера!

Я разыскиваю соигрока по одному пейрингу и мне совершенно не важен пол, возраст, ориентация и всё в таком духе.
А теперь, пройдёмся по тегам:
#фэндом ~Наруто~
#лайкооткликаемо -Пусть только лс у вас будет открыто, а то писать ведь сложновато-
#долговременная_игра -Чтобы действительно надолго, а не на пару минут/часов/дней-
#актуально_всегда
#слэш
#рейтинг_R
#рейтинг_NC
#поиск_универсала
#поиск_актива
Касательно рейтингов: они могут быть разные, всё зависит от того, чего именно хочет в игре соигрок.
Теперь о роли: Я разыскиваю универсала -того, кто может быть и сверху, и снизу- или же актива. Не стоит приходить только с пассивной ролью.

Так вот, теперь подробнее о том, что да как я хочу изложить. Я ищу соигрока по паре Саске/Наруто. У меня множество различных идей, да и с удовольствием выслушаю ваши идеи, обязательно. Главное, чтобы мы смогли играть и сошлись во мнениях.
Но также, есть сюжеты:

Говорят, каждый человек связан друг с другом невидимой нитью. Такая нить есть и в отношениях Наруто и Саске. Так уж вышло, что они встретились случайно. Не зная толком друг о друге, их связала нить, из-за которой, они друг друга понимают и чувствуют, словно уже много лет знакомы.

Суть в чём? Суть в том, что они живут вместе и пока не любя друг друга, не зная и не доверяя, не могут отходить далеко. Стоит им только оставить друг друга, как они чувствуют физическую и душевную боль. Она пройдёт только тогда, когда они снова будут вместе.

Заготовка такая вот, можно не её играть, а можно её, но изменить.

Ещё два сюжета -заготовки-:
Не каждому демону нравится проживать в аду и усмирять всякие грешные души, что попадают туда. Кому-то хочется найти себе человечишку, чтобы сделать либо инкубатором для своих возможных детей или же чтобы просто донимать этого человека. Это же в голове придумалось и с Саске, который являлся демоном. Его по приколу вызвал Наруто и парочка друзей, из-за чего Учиха забрал Наруто с собой.

И последний:
Когда отец и старший брат (он может быть и жив) погибли на войне, престол занял Саске. Он стал султаном, а его мать помогала ему.
Многие заложницы и заложники завидовали Сакуре, которую выбрал сам Учиха. Он бы и дальше был с ней, любил её и позволял бы ей многое, если бы только не появился Наруто. Русал из далёкого моря, которого выкрали из родных краёв и привезли в этот замок.
Сначала, они не ладили. Но когда блондин понял, что выжить в этом замке можно только если выбрать своё место, то он положил глаз на султана, постепенно в него влюбляясь и влюбляя его в себя.

Это похоже на ВВ, ну ничего же? Теперь требования.

~Требования:
— Грамотность желательно не меньше, чем на тройку. Не хочется сквозь кровавые слёзы читать.
— Литературный стиль, возможно третье лицо, но можно и от первого, если вдруг захочется.
— Возможность играть как актива, так и пассива. Не нужно приходить и говорить, что играете только одного пассива. Об этом уже было выше.
— Посты от трех-пяти строк, а дальше уж посмотрим. Можно и меньше, тут уж фантазия на что пойдёт.
— Посты должны быть не меньше, чем хоть 3 раза в день, чтобы было интересно. Я понимаю, реал и всё такое, но стоит писать намного чаще, чем один или ни одного поста в день.

Спасибо за внимание! Очень жду и надеюсь.

:love:

0

542

Shiza написал(а):

Заявка от школьника?)

https://vk.com/publicianroleplay
там много щедевров

0

543

Бля, надо Хару в ЛС предложить секас, она вроде не плохо так кувыркается.

0

544

Anzu Nurosaki, хватит
пожалуйста

0

545

Tsubasa написал(а):

хватит
пожалуйста

Ладно, не буду.
А то ты ревнуешь, наверно, хых.

0

546

Tsubasa, пожалуй, проигнорирую ссылку, мало ли с:

0

547

Anzu Nurosaki написал(а):

А то ты ревнуешь

да я и не отрицаю

Shiza написал(а):

проигнорирую ссылку, мало ли с:

да это вк
ну ты понял
официальный паблик, где ищут соигроков
хочу найти самые популярные из таких
и тупо написать замануху на фору

0

548

Tsubasa написал(а):

да я и не отрицаю

Ой.
Извини, пожалуйста, тогда.
Я так больше не буду. Значит, это всё-таки судьба, быть с Тсу-чан.

0

549

Tsubasa, К слову, а не пустить ли там рекламку нашей форы?

0

550

Блять, это ВК, народ, вы чё ёбнулись совсем, чё Вы как мальки последние, блять.
С ВК на форум люди не пойдут. Есть много причин, но, что бы было более понятно, объясню более кратко:

Там - проще.
Вот и всё.

0

551

Tsubasa написал(а):

да это вк
ну ты понял
официальный паблик, где ищут соигроков
хочу найти самые популярные из таких
и тупо написать замануху на фору

в бородатые времена, чтобы заманить народ на фору, я пили амв по наруто
а сейчас вон как все изи изи

Отредактировано Shiza (2018-01-03 22:37:42)

0

552

Anzu Nurosaki, Shiza, Не, ну а вдруг?

0

553

Mamoru написал(а):

Не, ну а вдруг?

Из-за этого несколько форумов и померло, ибо "ждали пока рекламка народ потянет".
Но, увы, этого не случилось.

0

554

Mamoru, только Аки хорошо притягивала народ с вк, но у нее это получалось за счет обещаний написать за новичков анкеты, которые посливались потом в итоге в попытках сменить роли

0

555

Anzu Nurosaki, Shiza, Ну, в любом случае нам надо шота делать, иначе загнёмся быстро.

0

556

Mamoru написал(а):

Ну, в любом случае нам надо шота делать, иначе загнёмся быстро.

Я бы предложил оргию в честь привлечения внимания, но, увы, у меня уже Тсу-чан есть.

0

557

Mamoru, нам ничего не надо делать, как бы

0

558

Anzu Nurosaki написал(а):

ждали пока рекламка народ потянет

не
реклама -- это заходы
заходы влияют на рейтинг
наша фора на 1 месте среди ролок по аниме на своей платформе
но 46% посещений у нас -- посещения с закладок
т.е. это люди наши, не пришлые
для сранения
на наруто афте вар меньше 20% посещений с закладок
это значит, что к ним гораздо больше приходят люди пришлые
и в долгосрочном формате их картина гораздо радужнее
потому я и пиарила сегодня
шоб чутка увеличить количество уникальных по ай пи гостей

Mamoru написал(а):

Не, ну а вдруг?

ой, зай
просто написать -- мало
нужно затягивать людей, заманивать

и это
вы бы тоже не сидели у моря и не ждали погоду
пошли бы в каталоги
и просто оставили заявки на нужных вам соигроков
это достаточно полезно

Shiza написал(а):

которые посливались потом в итоге в попытках сменить роли

нам требуется мясо
и мы будем его искать

0

559

Shiza написал(а):

нам ничего не надо делать,

ну смари
ты не хочешь делать
он хочет делать
пусть делает
и я буду делать, пока есть желание
тут же не столь важно, выгорит или нет
тут же сам процесс приносит удовольствие: когда хочется что-то сделать, то сам процесс приносит удовольствие
а юрому ты прекрасно знаешь: они сами ровным счётом ничего делать не станут, пока жареный петух в жопу не клюнет

0

560

Tsubasa, Я думаю завтра пройтись по LYL'у, например

0

561

Mamoru написал(а):

Я думаю завтра пройтись по LYL'у

да фсе форумы имеют один и тот же шаблон заявки
написал на 1 форуме, скопировал
выложил на 4 других
и всё

0

562

Tsubasa, Сложна, ибо рекламить не умею

0

563

Ложись спать, Тсу-чан.

0

564

Tsubasa написал(а):

нам требуется мясо
и мы будем его искать

смотря для чего это мясо нужно
"изнасиловать" и выбросить?
а какие завлекухи вообще имеются для этого?
акции типа? омагад

Tsubasa написал(а):

ну смари
ты не хочешь делать
он хочет делать
пусть делает
и я буду делать, пока есть желание
тут же не столь важно, выгорит или нет
тут же сам процесс приносит удовольствие: когда хочется что-то сделать, то сам процесс приносит удовольствие
а юрому ты прекрасно знаешь: они сами ровным счётом ничего делать не станут, пока жареный петух в жопу не клюнет

а я че? против?
просто меня запихнули в общий список, вот и ответил
мутите, пытайтесь, коли горят чресла)
мне кажется Орочи с Кабучи даже после анального секса с трупофорой ничего не заподозрят с;

0

565

Mamoru написал(а):

ибо рекламить не умею

а тебе не нужно рекламить

для примера форма заявки на лиле выглядит так:

Форум: (ссылка в виде названия)
Текст заявки: (в свободной форме)
Ваш персонаж: (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

ты просто напиши, кто тебе нужен
вот ща ты идешь в кумо (или нет, я уже не помню)
ну напиши заявку на свою каге
всё
изи

0

566

Shiza, не истери
Anzu Nurosaki, да я вообще зашла, потому что мне не давал покоя пейринг Наруто+Цуна
я просто вспомнила, что нАруто -- реинкарнация Первого
и тут мой мозг совсем ошалел

0

567

Tsubasa написал(а):

и тут мой мозг совсем ошалел

Ну, значит, спать ты уже не хочешь, тогда, можешь сделать мне минет. :3

0

568

Anzu Nurosaki, хер тебе в ухо  :love:

0

569

Tsubasa, :/

0

570

Tsubasa написал(а):

хер тебе в ухо

Эх, ну, ладно. Видимо не сегодня.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет