Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 31 страница 60 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

31

dram написал(а):

Был такой в в40е штраф бат) там все были дисциплинированные) ну или растрел)

Как вариант! За невыполнение приказа лишать бобла-выгонять из огри или убивать! ВОоо. Masakata, записывай! Хорошая идея же :3

0

32

Tsubasa
Мадам не живите по понятиям. Вам это не идет!  Лучше быть леди-хуеди, чем гоп чигагоп не шей мне срок ....

0

33

Hozuki Yue написал(а):

Как вариант! За невыполнение приказа лишать бобла-выгонять из огри или убивать! ВОоо. Masakata, записывай! Хорошая идея же :3

Ну конечно стимул! Лишать бабла , убивать, нижестоящих чинов отправлять его убить что бы те заняли его место СИТХО СИСТЕМАААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

34

Hozuki Yue написал(а):

Давай)

я сдаюсь
моя точка зрения -- моя точка зрения
перса пишу не я, а потому автор может сделать его хоть мессией
достаточно просто включить тупого или сделать тупыми весь остальной мир
последнее ты нам продемонстрируешь
когда сможешь найти чела, который будет по анализам полностью совпадать с тобой, Хозуки
а затем сможешь в орге преступников избежать нанесения тебе малейших увечий
и перестанешь пользоваться геномом вообще
dram, бля
бать, я на провокационные вопросы отвечаю ровно тогда, когда хочу поорать и доказать людям, что они несут хуйню
потому тебе на этот твой вопрос отвечать не стану
на всякий случай

0

35

dram написал(а):

Мадам не живите по понятиям. Вам это не идет!  Лучше быть леди-хуеди, чем гоп чигагоп не шей мне срок ....

ебать, дядь
чаёчку, да?

0

36

Hozuki Yue написал(а):

За невыполнение приказа лишать бобла-выгонять из огри

в орге наёмники преобладают
ты ща чёт не то несешь

0

37

Tsubasa написал(а):

когда сможешь найти чела, который будет по анализам полностью совпадать с тобой, Хозуки

Я не буду этого делать~ Да даже предоставлять трупа не буду. У нас с Юкай другой план, основанный на докрине ойнинов уничтожения тел беглецов на месте.

0

38

Tsubasa
Не не не чаечек не катит , чаёчек это плохо зубы портятся сосуды и тогдалее Хотя странно что ты не сказала чефирчеку. Чефирчеку понимаешь а? ЧЕФИР!  Вообще не порти зубы чай не пей.
ИИ я риторический вопрос тебе задал с целью вопроса- совета что ты просто поймешь что жить то можно и по другому, как человек. Ну знаешь там и вилкой не в глаз и в жопу не раз, да и львёнка не заставлять плакать. Ну если ты понимаешь о чём я! Смекаешь, братан? Понял да? *Братан* xD Ну ты понимаешь о чём я  ;)

0

39

Tsubasa написал(а):

в орге наёмники преобладают
ты ща чёт не то несешь

ммм? Что я не то несу? Выгонять наёмников из орги за дестрой? Или просто не платить им деньги за отклонение от приказа? По мне здравая идея. Нахуй такие челки Масакате? Он ценит исключительно верных и сильных~ По мне идея топовая)

0

40

ай, братишки, чё за базар

0

41

Hozuki Yue написал(а):

У нас с Юкай другой план, основанный на докрине ойнинов уничтожения тел беглецов на месте.

уничтожения на месте?
или уничтожения тел?

dram, бля
меня просят быть человеком
поздно, бать

0

42

Tsubasa ты не против если я буду называть тебя Воровайка. Думаю не против. ЗАчем ты выбрала гоп стайл??? что тебя поббудило на это?

0

43

Tsubasa написал(а):

уничтожения на месте?
или уничтожения тел?

И то и то. Сначала убийство, потом уничтожение их тел на том же самом месте.

0

44

Tsubasa
Мне кажется эмо были и то симпотичней .... и от них лучше пахло

0

45

Hozuki Yue написал(а):

ммм? Что я не то несу? Выгонять наёмников из орги за дестрой? Или просто не платить им деньги за отклонение от приказа? По мне здравая идея. Нахуй такие челки Масакате? Он ценит исключительно верных и сильных~ По мне идея топовая)

идея твоя -- хуйня
это всё равно что сказать:
а давайте выгонять с работы за прогулы?
ты понимаешь, что то, что ты говоришь
это понятно и будет по факту?

в обычных условиях вся шалупень слушается масу
но бля
ни один чувак, ну помимо вашего иисуса-масы (на него не действуют законы и схемы, он выше них)
не сможет остановить сотню отморозков, годами промыщлявших исключительно грабежами и разбоем и только что захвативших власть в деревне от грабежа

0

46

Tsubasa Братан ты вещи часто стираешь? А моешься? Знаешь это основная проблема гоп пацанчиков

0

47

Tsubasa, Ладно, перефразирую. Ойнины обычно уничтожают тела беглецов на месте их устранения. Такие вот дела~

0

48

Tsubasa Эй братан если часто прогуливать тебя всё равно уволят так что он правду говорит

0

49

dram, от отчаяния
меня изнасиловали
потом изнасиловала жизнь
а потом пришёл ты и начал насиловать мой мозг
dram, спасибо за комплимент
а ща иди нахуй

0

50

Tsubasa Братан то что от тебя воняет это не комплимент братан

0

51

Tsubasa надо чаще мытсья братан

0

52

Hozuki Yue написал(а):

Ойнины обычно уничтожают тела беглецов на месте их устранения

не знала
дай ссылку

dram написал(а):

Эй братан если часто прогуливать тебя всё равно уволят так что он правду говорит

имеют право уволить после первого же прогула
прогулом считается опоздание на работу на несколько часов

0

53

Tsubasa нарушением является не соблюдение регламента служебного времени так что если ты пришел в 9 05 а регламентов устаноленно 9 00 и у тебя нет уважительной причины можешь быть уволен при особом стремлении , братан

0

54

dram, ну бля
ты говоришь мне, что я плохо пахну и не моюсь
ну ебать
я сдаюсь
я не знаю, что на это сказать
я никогда не троллила
заовнил ты меня
сдаюся

0

55

а так в основном за соокуп косяков увольняют ибо не все конченные гандоны.

0

56

Tsubasa написал(а):

идия твоя хуйня
это всё равно что сказать:
а давайте выгонять с работы за прогулы?
ты понимаешь, что то
что ты говоришь
это понятно по факту?

в обычных условиях вся шалупень слушается масу
но бля
ни один чувак, ну помимо вашего иисуса-масы (на него не действуют законы и схемы, он выше них)
не сможет остановить сотню отморозков, годами промыщлявших исключительно грабежами и разбоем и только что захвативших власть в деревне от грабежа

Лол. Ты что действительно равняешь его бойцов-наёмников к простой шпане-разбойникам на дороге? Если уж и приравнивать их к преступникам, то явно к организованной преступности. А организованная преступность не просто так обозначена "организованной". Может я тебе скажу откровение, но они организованны, а бойцы их дисциплинированны. И наказывать своих подчинённых что на тебя работают за хейню, и стимулировать их больше не творить такой фигня это здравая мысль.

0

57

dram написал(а):

Tsubasa нарушением является не соблюдение регламента служебного времени так что если ты пришел в 9 05 а регламентов устаноленно 9 00 и у тебя нет уважительной причины можешь быть уволен при особом стремлении , братан

пиздишь брат

За опоздание работу работодатель вправе применить к работнику дисциплинарное взыскание в соответствии со ст.192 ТК РФ, а именно замечание либо выговор. Уволить работника за опоздание можно только в двух случаях:

1.Работник опоздал более чем на четыре часа.

2. У опоздавшего работника уже есть взыскание за другой проступок.

0

58

Tsubasa
Братан ты слишком агрессивный тебе надо успокоиться. Будь проще  ок да?

0

59

Tsubasa
2. У опоздавшего работника уже есть взыскание за другой проступок.

Если за тебя взялись у тебя уже будет этот проступок 120% если твой начальник не долбаеб до доебаться можно до всего что душе угодно и при желании большом и к тому моменту у тебя это уже будет

0

60

Tsubasa написал(а):

не знала
дай ссылку

Мне придётся тебе мангу искать, где об этом какаши говорил после того как Хаку унёс тело забузы, так шо пару минут.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет