Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 601 страница 630 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

601

Anzu Nurosaki написал(а):

Вот в подаче квент тоже самое. Пиши анкету.

Напишешь - тогда указывай, кому писать, а кому нет.

0

602

Ōnamazu написал(а):

Напишешь - тогда указывай, кому писать, а кому нет.

Я то хотя бы начал её делать, а ты до сих пор не сделал, сука, малёк, блять.

0

603

Я то хотя бы начал её делать, а ты до сих пор не сделал, сука, малёк, блять.

Сеанс интернет-телепатия? Ну уж, блять, простите, такие навыками не владею. Куда мне до вашего ебучего величества.

0

604

Ōnamazu написал(а):

Сеанс интернет-телепатия?

Сеанс <<вечных мук>> малька.

0

605

Сеанс <<вечных мук>> малька.

Снова хуйню спизданул, молодец.

0

606

Ōnamazu написал(а):

Снова хуйню спизданул, молодец.

А ты анкету делай, малятинка.

0

607

А ты анкету делай, малятинка.

Не пизди.

0

608

Ōnamazu написал(а):

Не пизди.

Делай анкету, тварь мальковая.

0

609

Делай анкету, тварь мальковая.

Ебало завали, пидор.

0

610

Счастливого вам Рождества, дорогие норетёнцы!
проходим по ссылочке

0

611

>.>

0

612

Сука, как меня заебало, блять, на сайте этом забагованом, нахуй, блять, сука, когда тебя выкидывает и пишет, мол: "Сайт не даёт, блять, какой-то доступ ебаный, попробуйте позднее". Сука, бля, мальки ползают, нахуй, глюки ебаные заебали, бля.
Бляяяяяяять, сука, бляяяяяяяяять.
Зато я с АйПада ещё сюда зашёл, теперь я вдвойне вижу, где бабосы, где мальки, где цеха, где Тсу-чан. Бля, теперь мальков хоть не в слепую ебашить, блять, лаги ебучие, сука, блять. Сука, блять, опять мальки бля "позитив" минусуют, сука, блять, это моя фишка, блять, нахуй.

+1

613

Вот тут соглы

0

614

как человек. вбивший немало гвоздей в гроб ролевой, зачитаю молитву заупокой:

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни, Господи, во царствии Твоем усопшаго раба Твоего, чадо мое (Naruto: Point of no Return ), и сотвори ему вечную память. Ты, Владыко живота и смерти, даровал еси мне чадо сие, Твоей же благой и премудрой воле изволися и отьяти е у мене. Буди благословенно имя Твое, Господи. Молю Тя, Судие неба и земли, безконечною любовию Твоею к нам, грешным, прости усопшему чаду моему вся согрешения его, вольная и невольная, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Прости, Милостиве, и наша родительская согрешения, да не пребудут они на чадех наших: вем, яко множицею согрешихом пред Тобою, множицею не соблюдохом, не сотворихом, якоже заповедал еси нам. Аще же усопшее чадо наше, нашея или своея ради вины, бяше в житии сем, работая миру и плоти своея, и не паче Тебе, Господу и Богу своему: аще возлюби прелести мира сего, а не паче слово Твое и заповеди Твоя, аще предавшеся сластем житейским, а не паче сокрушению о гресех своих, и в невоздержании бдение, пост и молитву забвению предавше, — молю Тя усердно, прости, преблагий Отче, чаду моему вся таковыя прегрешения его, прости и ослаби, аще и ино злое сотвори в житии сем. Христе Иисусе! Ты воскресил еси дщерь Иаира по вере и молитве отца ея, Ты исцелил еси дщерь жены — хананеянки по вере и прошению матери ея: услыши убо и молитву мою, не презри и моления моего о чаде моем. Прости, Господи, прости, вся согрешения его и, простив и очистив душу его, изми муки вечныя и всели со всеми святыми Твоими, от века благоугодившими Тебе, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, но Ты Един еси кроме всякого греха: да егда имаши судити мирови, услышит чадо мое превожделенный глас Твой: приидите, благословеннии Отца Моего, и наследуйте уготованное вам царствие от сложения мира. Яко ты еси Отец милостей и щедрот, Ты живот и воскрешение наше, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

615

Так Це Жорстко.

0

616

Judas Iscariot, поминать бушь или непьющий, не наливать?

0

617

Tsubasa написал(а):

Judas Iscariot, поминать бушь или непьющий, не наливать?

пить не буду, поминать не буду, авось еще воскреснет.

0

618

Judas Iscariot написал(а):

авось еще воскреснет.

в это раз
во флуде нет ритс
шиза и хару не строчат по 6 постов в день
рока на сессии, активных админов нет
игроки, которые торчат посты в 2-4 эпизодах, не алё
в этот раз не получится, как осенью

0

619

Tsubasa, Та ладно тебе.
Вспомни как джидан жил без всего этого и ничего.
Если бы Юрец с Ромой не сделали фору, после чего все перешли сюда, этот джидан и далее существовал.

0

620

Вспомни как джидан жил без всего этого

на джидане практически всегда был активный админ
ритс
она же была во флуде круглыми сутками

Если бы Юрец с Ромой не сделали фору, после чего все перешли сюда

ща частично аудитория перешла на блейз

но речь то не об этом
речь о том, что если осенью рола выживала за счёт
активного роки
флудящих ритс и шизы
играющего нон-стоп шизы и хару
то в этот раз выехать на них из коматозного состояния не получится

0

621

Что-то совсем всё плохо, господа...

0

622

Mamoru написал(а):

Что-то совсем всё плохо, господа...

а от чего хорошо-то будет?
мы когда-нибудь играли? нет
у тебя за полгода игровых постов и с 10 не наберётся
у меня их штук 12 на 2 акках

создатели, аки боженька
админят только тогда, когда им весело в конфах

во флуде не лампово
и есть свой форумный комментатор
в последнее время флуд оживает только тогда, когда я устраиваю в нем дебаты и обсуждения

итого: а чего мы хотели?
все правильно и закономерно

0

623

Tsubasa, Тогда тикать пора с тонущего корабля

0

624

Mamoru написал(а):

Тогда тикать пора с тонущего корабля

да
это логичнее, чем пойти написать пост

0

625

Мальки, сука, опять бузят: "Тикать с тонущего коробля, аааа, актива нет даже во флуде, аааа".
Суки, блять, головы ваши давил, блять.

0

626

Anzu Nurosaki, затрахал.
хватит

0

627

Tsubasa написал(а):

затрахал.
хватит

>.>

0

628

Anzu Nurosaki, и шоб больше ни слова о мальках
мальки терь вне закона
а между блядью и сукой пусть будет хотя бы что-то
и надень аву, без авы во флуд не приходи
и где твоя анкета, я не поняла?

0

629

Anzu Nurosaki, Хорошая ава)

0

630

Hozuki Yue написал(а):

Хорошая ава)

спасибо ;3
сама ставила ;3

+1

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет