Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 781 страница 810 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

781

Katsuno Haru, ну а хули ты хотела, коли ты принцесса?
с тобой нормально пытаются общаться
без матов, раз ты у нас высокодуховная
аккуратненько, шоб не задеть и не обидеть
но всё равно не получается
ты везде усмотришь какую-то дичайшую поебень, обидку для себя, заговор или наговор
тебя просто спросили, не отказали даже -- ты уже побежала удалять предложение
пошли навстречу и удовлетворили просьбу -- начала ныть
сейчас вообще в чём-то ересном обвиняешь
ну раз так
поебать, буду харибдой, которая весь вечер выстраивала планы о том, как выставить Хару капризной

0

782

Tsubasa:smoke: что-нибудь еще?

0

783

Katsuno Haru, что ещё? ну, можешь как обычно забиться в угол и перестать вести диалог. щемиться по углам и быть эдаким последним лучиком в темном царстве куда логичнее, чем пытаться в диалог или стараться донести свои мысли до собеседника.
гораздо логичнее удалять свои предложения, едва по ним начинают задавать вопросы, чем взять и прямо сказать: мне нравится скрипт. я буду им пользоваться. поставьте, мне с ним удобнее. и не только мне.
гораздо логичнее начинать ныть и сбегать в игрухи, когда твою просьбу удовлетворили, чем просто взять и сказать: спасибо, что установили. но давайте посмотрим, если будут траблы с загрузкой, то удалим.
может быть, ты перестанешь щемиться по углам, убегать, строить из себя недостижимо благонравную и начнёшь вести диалог, пояснять свои слова и требования, чтобы другим не приходилось самим додумывать, что же именно ты хотела?

0

784

Tsubasa, мне нравится скрипт, я им пользуюсь на других форумах. Но если он является проблемой - а я вижу, что является, уже третью страницу флуда идет непонятно что, а не диалог - устанавливать не надо.
Я уже выразила свое мнение по поводу того, что это не критично.

Tsubasa написал(а):

чтобы другим не приходилось самим додумывать, что же именно ты хотела?

От тебя - ничего.
Додумывать что-то еще приходится или все?

0

785

Katsuno Haru написал(а):

Но если он является проблемой - а я вижу, что является, уже третью страницу флуда идет непонятно что, а не диалог

неее, скрипт ни разу не проблемный.
знаешь, почему так вышло? потому что ты просто кинула заявку, не пояснив, что и зачем. при таком раскладе, естественно, и у меня и у мальчиков возникли вопросы по поводу скрипта.
а затем, когда его установили, ты начала ныть и тут же свалила с дискуссии. и тогда уже мне пришлось объяснять мальчикам, нахера вообще нужен этот скрипт. не тебе, не той, кто попросил установить, а мне.

вот когда я пыталась понять, зачем тебе скрипт -- ты просто считаешь его полезным или с читабельностью форума проблемы -- тебе нужно было нормально сформулировать ответ. пояснить зачем он тебе нужен. пояснить так, чтобы поняли и мальчики и я. и всё, ситуация не стала бы эпицентром говен.

в дальнейшем не засовывай язык в задницу и не сбегай. и уж тем более не думай, что кругом одни твари, которые не хотят прислушиваться и прочее. если тебе задают вопросы -- это идут с тобой на контакт, но никак не проявляют агрессию или готовят пафосный отказ.

скрипт установлен. тема закрыта.

0

786

Tsubasa, если он никому больше не нужен, зачем его ставить?
\фейспалм\ обоже

Отредактировано Katsuno Haru (2018-01-08 23:38:36)

0

787

>.>

0

788

Katsuno Haru написал(а):

неинтересно.

Зато ебаться очень интересно и, наверно, очень полезно.
АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ, АНЗУТСУ.

0

789

сука, дауны, все еще сретесь по хуйне

0

790

есть же принцип, работает - не трогай

0

791

Tsubasa написал(а):

и у меня и у мальчиков возникли вопросы по поводу скрипта.

Я пожалуй уточню.
У мальчиков не было вопросов. Мальчикам было похуй Х)D

0

792

Сейчас бы сявке безанкетной пиздеть что-то про игру

Отредактировано Shiza (2018-01-09 19:37:33)

0

793

Бля, пардон, забыл на чью тян выёбываюсь. ХДДДДДД

0

794

И где этот пидар?
И где эта обещанная увлекательная игра?

Judas Iscariot написал(а):

Я пожалуй уточню.
У мальчиков не было вопросов. Мальчикам было похуй Х)D

Даже добавить нечего.

0

795

Зашел во флуд - Тсубаса как обычно на кого-то выебывается. Классека.

0

796

мдэм-с

0

797

минус раз походу

0

798

Вы чо тут живы ещё??

0

799

Хз, я вроде по-прежнему мертв.

0

800

>Юра написал анкету
>Спрашиваю у него:"Юрец нахуй ты анкету пишешь, ты же все равно играть не будешь"
>Юра говорит:"Да буду я играть. Не дизмораль. Не ной. Не заебывай"
>Скоро пройдет месяц с того момента когда темка с анкетой была создана.
http://s4.uploads.ru/t/Xaltw.jpg

+2

801

Judas Iscariot,

Uchiha Karasu написал(а):

Классека

0

802

Мальки - пидарасы, мерзавцы, подонки. Скоты.
Убийцы. Миллионы, которые пишут квенты, погибли и ещё погибнут. Пока Вы, с квентами, да с тёлочками ебётесь в сюжете, сука, никакой управы на Вас, мрази, нет. АнзуТсу не почитающие неверные. Твари, просто, живое омерзение.
Если бы, не АнзуТсу - смысла жить вообще не было, когда кругом мальки такие, которым похуй на тех, кто пишет анкеты. Один светлый луч солнца - это АнзуТсу. Освобождение. Свобода. От мальков.
Наше дело правое, по этому мы обязательно проиграем.

0

803

походу вот и развал  http://s2.uploads.ru/Gm5za.gif

0

804

по результатам новогодней лотереи фора выиграла 25 бонусов на рпг топе:

25238 — 10 — 25 СМС-бонусов

результаты лотереи:

Итоги выглядят так:
23983 — 13 — 100 СМС-бонусов
23434 — 12 — 100 СМС-бонусов
19487 — 12 — 75 СМС-бонусов
21348 — 12 — 75 СМС-бонусов
22840 — 11 — 50 СМС-бонусов
21329 — 11 — 50 СМС-бонусов
21201 — 11 — 40 СМС-бонусов
24925 — 11 — 30 СМС-бонусов
24663 — 11 — 25 СМС-бонусов
25238 — 10 — 25 СМС-бонусов
16377 — 10 — 20 СМС-бонусов
11994 — 10 — 15 СМС-бонусов
24128 — 10 — 15 СМС-бонусов
22911 — 10 — 10 СМС-бонусов
25257 — 10 — 5 СМС-бонусов
17071 — 9 — 5 СМС-бонусов
16100 — 9 — 5 СМС-бонусов
11 — 9 — 5 СМС-бонусов
24451 — 9 — 4 СМС-бонуса
14226 — 9 — 4 СМС-бонуса
25361 — 9 — 4 СМС-бонуса
25374 — 9 — 4 СМС-бонуса
24840 — 9 — 4 СМС-бонуса

многие сайты вообще без приза остались
из наших конкурентов никто не получит бонусы по этой лотереи, так как отгадали мало позиций

0

805

White написал(а):

походу вот и развал

Лучше анкетку напиши

0

806

Hideki Roka,
Да вот, в процессе

0

807

White написал(а):

Hideki Roka,
Да вот, в процессе

Жду тогда

0

808

Masakata,
Кто б еще ждал, эх, без обид но я больше по девочкам)

0

809

С Тсу-чан танцевать хочу.

0

810

White написал(а):

Masakata,
Кто б еще ждал, эх, без обид но я больше по девочкам)

Не беспокойся, ты не достоин даже дышать тем же воздухом , что и я. А жду чтобы проверить

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет