Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 61 страница 90 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

61

Hozuki Yue написал(а):

И наказывать своих подчинённых что на тебя работают за хейню, и стимулировать их больше не творить такой фигня это здравая мысль.

ты не понимаешь, что я тебе говорю

ты сказал: а давай он будет наказывать провинившихся? топыч идея!
я говорю: ты хуйню несёшь. он в любом случае будет наказывать провинившихся. твоё открытие нихуя не открытие
ты: но это же круто наказывать своих подчиненных

итого: тут что-то не так
наш телефон глух

0

62

dram написал(а):

Если за тебя взялись у тебя уже будет этот проступок 120% если твой начальник не долбаеб до доебаться можно до всего что душе угодно и при желании большом и к тому моменту у тебя это уже будет

если бы да кабы на носу росли грибы

0

63

Tsubasa написал(а):

наш телефон глух

Братан почини динамик и микрофон братан

0

64

Tsubasa написал(а):

если бы да кабы на носу росли грибы

что к чему?))))))))))))) Братан ты сдался в этом споре что ли?))))) братан что за тупость братан?)))))  Юристы так не отвечают братан и те кто возамнил себя умником братан ты вроде из последних да братан?

0

65

dram, всё
заовнил
это не контрица
пойду перекурю
заходи под этим ником почаще

0

66

Tsubasa написал(а):

dram, всё
заовнил
это не контрица
пойду перекурю
заходи под этим ником почаще

Спасибо братан, рад был с тобой познакомиться, ты пиздатый поц , со своими загонами конечно, но ничего всё исправим братан , удачи братан. Я скоро вернусь братан.

0

67

Tsubasa написал(а):

я говорю: ты хуйню несёшь. он в любом случае будет наказывать провинившихся. твоё открытие нихуя не открытие
ты: но это же круто наказывать своих подчиненных

Ой, а вот это ты права. Пордон! (Перечитал прошлое сообщение и понял что спиздил хуйню)
По сути они и так уже скрытая деревня целой страны и насколько я в курсе они не трогают эту страну, или нет? Трогают?

Hozuki Yue написал(а):

Мне придётся тебе мангу искать, где об этом какаши говорил после того как Хаку унёс тело забузы, так шо пару минут.

А~ Стопе. Они там головы ещё отрезают перед этим для доказательства. Бля... эт фиаско. Надо как-то подумать над этим... Ммм... может руку себе отрезать? х)

Отредактировано Hozuki Yue (2018-01-01 18:51:19)

0

68

Tsubasa написал(а):

ебать бать
ты не видишь разницу между деревней
и толпой уголовников

Вижу. В деревне всё это "официально разрешено" и в ней таких уголовников гораздо больше и разбавлены менее уголовными уголовниками.

0

69

Тим на вопросы не отвечает, драм беснуется, а року в коме (ну или делает еще одну анку для своей третей части).
Дело вот в чём мне завтра на роботу и не хватает заряда позитива и мужски телесов, что бы тихонько хикитать завтра на плантации хлопка.
Где и кто эти ретарды что не обрадовали нас (меня) богонеугодным действием соития двух (а может и больше) мужчин? К кому приставать с грустными глазками и мольбами позязя написы? Людям хочется поугорать. Ваш поступок это как пообещать ребенку конфетку и подарить фантик хотя в нашем случаи скорей дилдо, но это детали.

P.S
Показалось что Цубаса путаем меня не с Драмом. Это не я. Он мой сенсей)

Отредактировано Churippu Chen (2018-01-01 18:56:39)

+1

70

dram, но бля
я жи не могу так просто уйти и не сказать:

- идеи младшего Хозуки -- хуйня
скрыть свой геном он не сможет
скрыть свою личину он не сможет
гражданскую войну ему не потянуть -- уровень игрока не тот

- скажите уже кто-нибудь хозуки
что дать геном роме
просто дать геном роме
просто стать использованным гандоном
без профита

- маса -- чсвшник и отморозок
и правит отбросами
а потому ничего путевого предложить не сможет
точнее не смог бы, если бы был в более-менее реалистичном мире

а теперь фас
по какой бы причине ты не залез в этот профиль и тор, и врубил свой любимый режим, можешь смело дальше тралливать -- дровишек я тебе подкинула

Hozuki Yue написал(а):

может руку себе отрезать?

действительно
ебать
это решает все проблемы

прости, в сарказм я не могу
но ссылку я не увидела
значит, хуйню поришь

0

71

Hozuki Yue, Эй, братишка, чокак?

0

72

Ōnamazu написал(а):

Вижу. В деревне всё это "официально разрешено" и в ней таких уголовников гораздо больше и разбавлены менее уголовными уголовниками.

стеб засчитан

0

73

Tsubasa написал(а):

стеб засчитан

Мур. :3

0

74

Churippu Chen
Цубаса правильно читается да? а я читал как братан. Хммм очень похожее написание.

0

75

Churippu Chen написал(а):

Показалось что Цубаса путаем меня не с Драмом. Это не я. Он мой сенсей)

не
расслабь булки
он пишет грамотно, без ошибок
тебя с ним спутать нереально

0

76

Tsubasa написал(а):

действительно
ебать
это решает все проблемы

Вот ты докапываешься конечно~
Осталось понять как отрезать руку Хозуки, сук~ Хахаха)
Ладно, что нибудь придумаю~

0

77

Tsubasa
Братан Я короче верхнюю часть не читал мне в падлу было, там хуйня какая та) Но я новый тип тут) и можешь с этим уже мириться я тут наверное на долго)))

0

78

Hozuki Yue
Пошли. Я тебе Яой покажу

Отредактировано dram (2018-01-01 19:05:44)

0

79

Ōnamazu написал(а):

Hozuki Yue, Эй, братишка, чокак?

Пытаюсь добить вторую бутылку вина~
А у тебя как? :3
Ты мне там чёт рассказать обещал! Давай. Я слушаю. У меня есть моё вино, у меня есть тортик. Давай! Я внимаю. http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

80

Ура. Маразм крепчает) Нас уже четверо, осталось только понять чем заниматься будем.

+1

81

dram написал(а):

Hozuki Yue
Пошли. Я тебе Яой покажу

Отредактировано dram (Сегодня 19:05:44)

Чё? Где? Нук! *Пошёл следом*

0

82

Churippu Chen
ты сам про дилдо начал разговор

0

83

Hozuki Yue, бля
а ссылка-то где
ну что они уничтожают тела на  месте
именно тела, а не преступников
я всё жду, будь добр
покажи ты мне, у меня острая нехватка ссылок

dram,
ну станешь ты троллить меня каждый раз, когда я начну говорить, что Хозуки несёт хуйню, а Маса -- чсвшник
ну бля
ну от этого же Хозуки не перестанет нести хуйню
а если и перестанет, то только плюс
потому всё гуд
расслабься
я рада новичкам

0

84

Tsubasa учись у Hozuki Yue позитиву Братан .

0

85

Tsubasa Братан мне кажется ты трап :D

0

86

Tsubasa Братела ладно давай дружить  дай пятуню

0

87

dram написал(а):

учись у Hozuki Yue позитиву

бля, сенсей
столько позитива мне не нужно
а то я начну думать, что смогу скрывать геном Хозуки

0

88

dram написал(а):

Братан мне кажется ты трап

нет
я Вася. мне 46 лет.

0

89

Tsubasa Братан давай я к тебе в деревню пойду братан? В ученики же можно к тебе?

0

90

dram, в ученики гейши?
да нет проблем
давно в тебе примечала задатки

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет