Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Тридцатый новый год за последние тридцать лет

Сообщений 121 страница 150 из 943

1

Нет.

Отредактировано Ōnamazu (2018-01-03 08:45:42)

0

121

Ōnamazu, совсем прихуел там?  http://s2.uploads.ru/qbiYZ.gif
давно в бане не был, падла?
ещё один выебон и поскачешь по этапу  http://s2.uploads.ru/hPH5D.gif
понял?  http://s3.uploads.ru/fbVkQ.gif

0

122

Hozuki Yue написал(а):

Я планировал сделать нинзюцу на основе гидрации, позволяющий менять обличие

Мда.

Hozuki Yue написал(а):

Но совсем забыл про то, что они берут головы как сувенир~

Тут даже хорошие отношения не помогут, ибо его за такое выебут.

0

123

Hozuki Yue написал(а):

Я хочу играть с Сивым. Я хочу играть с людьми. Это одна из самых главных причин почему я туда иду и я об это ещё в прошлом флуде говорил, да и не скрываю этого.

так нахуя ты тут городишь, что революцию в кири можно устроить только сбежав из кири
и что помимо как к главарю международной преступной орги так и ломануться некуда
ты ж хуйню поришь, ища себе оправдания
сам план хуйня
так ты ещё и бредовыми оправданиями это всё украшаешь

0

124

Tsubasa написал(а):

совсем прихуел там?  
давно в бане не был, падла?
ещё один выебон и поскачешь по этапу  
понял?

Попизди мне тут ещё, сучка. Совсем охуела. В край просто.  http://s2.uploads.ru/t/s9QtE.gif

0

125

Ōnamazu написал(а):

Мда.

Тут даже хорошие отношения не помогут, ибо его за такое выебут.

Ну, тут уже всё сводится как это всё обыграть. Если грамотно то никто и не поймёт, подозревать конечно будут, но где доказательства? Это как с Шисуи и Итачи. Конечно не совсем та ситуации, но что-то вроде, в общих чертах.

0

126

Эх, вот и верь во всякие акции теперь. Вы как азино три топора)

Онамазу йоу. Звеняй что так долго не отвечал, анку пилим из полена драму. И судя по тому что получается, ее не примут никогда.)

0

127

>.>

0

128

Hozuki Yue написал(а):

Это как с Шисуи и Итачи. Конечно не совсем та ситуации, но что-то вроде, в общих чертах.

Просто Итачи их пресанул, типа, чё, гниды, охуели, мрази ебучие, пидорасы вонючие, забыли как бычки в шарах шипят, давно в чужих руках не обсирались уебаны опущенные?

0

129

Ōnamazu, ах ты мразь...
забыл, кто тебя человеком сделал?
да если бы не я, так и спал у параши http://s2.uploads.ru/qIaQK.gif

у меня чёт словарь закончился

0

130

Churippu Chen написал(а):

Онамазу йоу. Звеняй что так долго не отвечал, анку пилим из полена драму. И судя по тому что получается, ее не примут никогда.)

Всё настолько плохо?

Tsubasa написал(а):

у меня чёт словарь закончился

Да и мне чёт надоело. Заебали сегодня.

0

131

Hozuki Yue написал(а):

Если грамотно то никто и не поймёт, подозревать конечно будут, но где доказательства?

подозревать = искать
короче
забей
просто сделай всех крирйцев идиотами
а на последок
бля
ты мне просто скажи
сколько человек разрабатывало твой план?
а сколько обсуждало его?
при том, что вы так и не поняли что не всё тело уничтожают на месте

0

132

Tsubasa написал(а):

так нахуя ты тут городишь, что революцию в кири можно устроить только сбежав из кири

Лол, ты про фразу "Дабы замутить революцию в кири, надо сперва из неё сбежать?". Ну, тык, я утрировал, прямо как ты~ Но объективно говоря, для Юйки это в общих чертах действительно так. Этому персонажу нужен триггер, что поставит под сомнение стиль его жизни под названием "Просто плыву по течению". И я просто не выдумываю велосипед, угроза смерти из-за инакомыслия хороший такой спусковой крючок, не?

0

133

Ōnamazu написал(а):

Да и мне чёт надоело. Заебали сегодня.

кто посмел заебать моего раба?
вот сучки
всех порешу

мне впадлу долго думать над словами
я в нстолку режусь

0

134

Что здесь происходит? Какие-то, блядь, политические дебаты.

0

135

Ōnamazu написал(а):

Просто Итачи их пресанул, типа, чё, гниды, охуели, мрази ебучие, пидорасы вонючие, забыли как бычки в шарах шипят, давно в чужих руках не обсирались уебаны опущенные?

Ды? А пруфы есть? Вроде они всё хорошо там обыграли.

0

136

Tsubasa написал(а):

кто посмел заебать моего раба?
вот сучки
всех порешу
мне впадлу долго думать над словами
я в нстолку режусь

Батя бухает второй день и ебёт всем нервы, кроме того уже начиная буянить.
Он меня заебал за сегодня так, что голова болит и хочется немилосердно кого-нибудь выебать какой-нибудь бейсбольной битой.

0

137

Hozuki Yue написал(а):

Этому персонажу нужен триггер, что поставит под сомнение стиль его жизни под названием "Просто плыву по течению"

ебать
лучшего триггера
чем толпа отморозков
в природе не существует
ну пограбишь караваны
перестанешь плыть по течению

0

138

Hozuki Yue написал(а):

Ды? А пруфы есть? Вроде они всё хорошо там обыграли.

Мне впадлу искать.
Но я помню, что на него наехали, а он в ответ наехал на них.

0

139

Tsubasa написал(а):

сколько человек разрабатывало твой план?
а сколько обсуждало его?
при том, что вы так и не поняли что не всё тело уничтожают на месте

ЛОл. Человек? Не, у меня нет раздвоении личностей. И мой план ещё в разработке, он делается. Ну знаешь, есть пункты которые надо сделать, осталось придумать как их сделать х)

0

140

Anzu Nurosaki написал(а):

Что здесь происходит? Какие-то, блядь, политические дебаты.

хули
мы в игре-то не играем
так хоть во флуде планы обсуждаем

0

141

Tsubasa написал(а):

мы в игре-то не играем
так хоть во флуде планы обсуждаем

О, хорошенькие дела. Во всяком случае, это интересно.

Tsubasa написал(а):

хули

Хули >.>

0

142

Tsubasa написал(а):

ебать
лучшего триггера
чем толпа отморозков
в природе не существует
ну пограбишь караваны
перестанешь плыть по течению

Скорее  "Поможет с захватом страны, окунётся в дерьмо помойное, по совершает говнецо худшие и перестанет, да" : )

0

143

Hozuki Yue написал(а):

Поможет с захватом страны

Ты?

0

144

Hozuki Yue написал(а):

есть пункты которые надо сделать, осталось придумать как их сделать

ну бля
уж прости
но всё что ты озвучил
пока имеет тучу неприятных последствий для тебя
ты бы к юре сходил
он бы тебе чё нормального подсказал

Ōnamazu написал(а):

Батя бухает второй день и ебёт всем нервы, кроме того уже начиная буянить.
Он меня заебал за сегодня так, что голова болит и хочется немилосердно кого-нибудь выебать какой-нибудь бейсбольной битой.

как вы его обычно успокаиваете?
у меня бабушка тупо уходила из дома и позволяла дедушке пару дней наслаждаться анархией
дед  к началу рабочих дней приходил в себя и еще потом извинения просил за ту хуню, что делал бухим
ну насилие не выход -- банальщина, ну чё уж тут поделать, других слов я не подберу
может тоже попробуете оставлять его в одиночестве7

0

145

Ты?

Буду одним из многочисленной массы наёмников :3

0

146

Hozuki Yue написал(а):

Буду одним из многочисленной массы наёмников :3

По моему, твой персонаж для этого не подходит. Даже если сравнивать данный фендом.
К слову, совсем.

0

147

Tsubasa написал(а):

ну бля
уж прости
но всё что ты озвучил
пока имеет тучу неприятных последствий для тебя
ты бы к юре сходил
он бы тебе чё нормального подсказал

Всё что он мне посоветовал, это сбежать из деревни и присоединится к Масакате х)
И чем неприятные последствия плохие? Мадемуазель, я не из тех ролевиков что трясётся за своего персонажа, если он помрёт по ходу игры я плакать не буду. Главное что бы было весело~

0

148

Tsubasa написал(а):

как вы его обычно успокаиваете?

Никак. В том-то и "прелесть". -_-

Tsubasa написал(а):

у меня бабушка тупо уходила из дома и позволяла дедушке пару дней наслаждаться анархией

К сожалению, пути отступления недоступны. Дача недоступна, подруга уехала. Я вперде.

Tsubasa написал(а):

дед  к началу рабочих дней приходил в себя и еще потом извинения просил за ту хуню, что делал бухим

Проблема в том, что отец и трезвый - тоже сомнителен бывает.

Tsubasa написал(а):

ну насилие не выход -- банальщина, ну чё уж тут поделать, других слов я не подберу
может тоже попробуете оставлять его в одиночестве7

Некуда сваливать. Даже мне лично.

0

149

Hozuki Yue написал(а):

я не из тех ролевиков что трясётся за своего персонажа, если он помрёт по ходу игры я плакать не буду. Главное что бы было весело~

Hozuki Yue написал(а):

это дабы меня не ебали через каждые 2 эпизода ойнины

:suspicious:

0

150

По моему, твой персонаж для этого не подходит. Даже если сравнивать данный фендом.
К слову, совсем.

Потому и надо заставить его переосмыслить свои взгляды на жизнь. Осталось понять как х)
И чисто как боевая единица, он неплохо. Хороший такой сенсор. Полезным в любом случае будет.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцатый новый год за последние тридцать лет