Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцать первый апокалипсис

Тридцать первый апокалипсис

Сообщений 301 страница 330 из 594

301

Tsubasa написал(а):

если бы он не переругался, они бы, как и обещали, на наследство претендовать не стали бы
но раз он поругался, то...

Большая девочка а в сказки веришь, когда за бабки разговор, отжимают все что можно отжать, и тут друг сват брат кровный родственник, никого не ебет

0

302

Tsubasa, брат с подругой припухли кажется, ваще в таком случае можно напомнить что это он у тебя в гостях и вести себя прилично надо. Замочки там в тихушку сменить пока его дома нет и не открыть разок другой. А че, ночь же, мы спали,  Не слышали. К стати, если она такая крутая, то пусть он у нее и живет. Кто много выебывается, тот пусть и вывозит в масштабах своих понтов.  Главное в открытую конфронтацию не вступать, дурой прикинулась и дави потихонечку.

0

303

Tsubasa написал(а):

я охуеваю от нас/вас, а не без вас
и хотела бы попиздеть в конфе
где Юра?

Я могу только так, без конфы.

Akula написал(а):

когда за бабки разговор, отжимают все что можно отжать, и тут друг сват брат кровный родственник, никого не ебет

Жиза.

0

304

Akula написал(а):

че такое этот ддз ?

Единственный, пожалуй, проект по фендому "Сталкер", который...ну, наверно, ещё живёт. Как-то так.
P.S. Остальные приказали долго жить.
Расшифровывается, как "Дожить до Завтра".

Akula написал(а):

Ну, панимаешь,  Карась любит странные штуки. Если на моего перса посмотреть, тоже можно подумать что там сидит  стремная задротина, АХАХАХА

Да, я же не про внешность, Акулочка.
Я вот именно про общение. Т.е. там вообще всё очень печально, там вот так как мы сейчас с тобой - не разговаривают (а вообще разговаривают ли они?). Там есть нормальные ребята, но достаточно мало. Мне, на самом деле, просто интересно, что это за тян...Как бы я знаком с парочкой, которые там тусят/тусили, но вот имя/фамилия мне не знакомы.
Да и вообще, я думаю, тебе не стоит воспринимать это всерьёз, потому что те события на скрине, им уже считай годик будет, через пару месяцев, а ты тут так паникуешь. Во-вторых:

Akula написал(а):

один раз дал, значит еще даст, наверное

Мы тоже дать можем и, что-то мне подсказывает, не хуже Карася. Я, конечно, в Доту не играю, но, думаю, мой опыт мне поможет разобраться с этой проблемой.

0

305

Akula написал(а):

когда за бабки разговор, отжимают все что можно отжать,

им почти 60 обоим
погибла единственная дочь
внуков нет, детей более нет
накуй им эти деньги? они с собой в могилу утащат?
я бы еще поняла, если бы не было своей квартиры или машины, но у них трешка и новую машину купили 2 года назад.
тут скорее дело принципа: заберу всё, буду судиться до самой смерти, но тебе за тот скандал отомстим.

Ōnamazu написал(а):

звуковая карта полетела что ли?

0

306

Anzu Nurosaki написал(а):

Да и вообще, я думаю, тебе не стоит воспринимать это всерьёз, потому что те события на скрине, им уже считай годик будет, через пару месяцев, а ты тут так паникуешь.

Вот это ты верно подметил, гореть с того что он год назад возможно ебался с какой то телкой.гон есть же чистый

0

307

Мы тоже дать можем и, что-то мне подсказывает, не хуже Карася. Я, конечно, в Доту не играю, но, думаю, мой опыт мне поможет разобраться с этой проблемой.

Хочешь с нами с Тсу порнуха поиграть ? Дота тут вообще не нужна. Тсу же не против компании ? Только не пишет она, тормозит

0

308

Ōnamazu написал(а):

.

Тут мы и так сидим, без конфы, так шо не хочешь, не напрягай булки

0

309

Akula написал(а):

Вот это ты верно подметил, гореть с того что он год назад возможно ебался с какой то телкой.гон есть же чистый

> возможно ебался

Блять, если такое и было, то мне кажется об этом знали уже все. Ну, по крайне мере, я не вижу причин с его стороны, собственно, скрывать всю эту шляпу. Так что, скорее всего, там они максимум просто погуляли. Я, конечно, не эксперт, но на крайний случай, ты можешь просто сама этой тян написать, поспрашивать, что да как. Хули тут такого?

0

310

Anzu Nurosaki, не, все равно ниче не смогу предъявить,  глупо тогда доебываться.
Да и забила, просто хотелось поорать,  нашла повод, узбагоилась.

0

311

Akula написал(а):

момент тупизны Тсу: у тебя пригорает от того, что он в реале ебётся или от того, что он шлюхается на ролках?

Akula написал(а):

Тсу же не против компании ?

Тсу только за.

0

312

Akula написал(а):

не, все равно ниче не смогу предъявить,  глупо тогда доебываться.

Ну, доля правды в этом, конечно, есть... то же самое, что атеист веруну начнёт доказывать, что бога нет, тоже в каком-то смысле походит на обычный доёб. @.@

Akula написал(а):

Да и забила, просто хотелось поорать,  нашла повод, узбагоилась.

Не кричи много. >.> Ну, или нас с Тсу зови, если что.

0

313

Не кричи много.

только что сорвалась и наорала. жутко наорала. походу, я превращаюсь в жуткого психа.

таааак, кто знает нормальные успокаивающие, чтобы действовали с первого дня, продавались не по рецепту и в сон после них шоб не клонило и мозги не отключались?

0

314

Tsubasa написал(а):

момент тупизны Тсу: у тебя пригорает от того, что он в реале ебётся или от того, что он шлюхается на ролках?

Ролки херня, когда я  представляю его с другими телками то злюсь, потому что хочу себе забрать

0

315

Не кричи много. >.> Ну, или нас с Тсу зови, если что

Вы ж мои пупсики =*

Тсу,  ебани коньячку в чай перед сном и все пройдет. Можно без чая

0

316

Akula написал(а):

ебани коньячку

ммм, антидепрессант шестого разряда
пятизвёздочное успокоительное
принимать перед приёмом лимона

Akula написал(а):

Ролки херня, когда я  представляю его с другими телками то злюсь, потому что хочу себе забрать

а ты не приглашала его к себе в гости7

0

317

Tsubasa написал(а):

ммм, антидепрессант шестого разряда
пятизвёздочное успокоительное
принимать перед приёмом лимона

а ты не приглашала его к себе в гости7

100  раз звала, но он нищий и ленивый студент, просто до меня жопу хрен подымет доехать. Поселить то его есть где. Прокормить тоже мне не проблема.

0

318

Вот теперь самой захотелось прибухнуть

0

319

Akula, а сама в отпуск к нему не хочешь7
совершенствовать свой французский, так сказать

Akula написал(а):

Вот теперь самой захотелось прибухнуть

нужно дождаться субботы
собраться в конфе
и забухать тебе и мне

0

320

Tsubasa, я много че хочу, но щас каждый месяц по 200 штук матери с куста отстегиваю, мутки семейные одни закрыть надо. какой нахрен отпуск.
К стати французский я учила в школе и во фрашке была когда училась в универе, мало приятная страна и язык. Пожалуй Карась единственное что в этих лягушатниках есть хорошее. И то он же не француз, гы гы

0

321

Щас в родительской хате живу, самое крепкое что могу себе позволить в этих стенах это кофе (

0

322

Akula написал(а):

нищий и ленивый студент,

ХЕХЕХЕХЕЕХЕХЕХЕХЕХХЕХАХАХАХЕХХЕХАХЕХХАХЕХА.
ЫХЫАХЫХАХАЫХАХЫАХЫХА.
Ха-хааааа-хааааааааааааа...
Ну, это хотя бы объясняет, почему он ролит на ролках про, блять, апокалипсис, четвёртый энергоблок и так далее.

0

323

почему он ролит на ролках про, блять, апокалипсис, четвёртый энергоблок и так далее

мне нравились книги вселенной Метро
это из одного разряда, правильно?
но нет, я не студент
нищая -- это да
но тут ничё не поделаешь: жопа ленивая, чтобы по заветам Медведева жить
потому ты немножко неправ: между постапокалиптическими ролками и студенчеством связь нечёткая

Akula написал(а):

Щас в родительской хате живу, самое крепкое что могу себе позволить в этих стенах это кофе

я при родителях не курю. мне почти 30, но я не могу при них курить. а вот выпить пива ароматизированного -- да (винам, шампанским, ликёрам предпочитаю ароматизированное пиво)

0

324

Tsubasa написал(а):

это из одного разряда

Ну, не совсем. Из одного жанра - да, они похожи, но одновременно и нет.
"Сталкер" - скорее фантастика, типо вот на территории этого энергоблока приходят всякие ребятки, что бы заработать себе на островок, где-нибудь, на Канарских островах. Но это я сейчас говорю, как бы, про большинство людей, чья цель - это разбогатеть. Кто-то же идёт в ту Зону с аномалиями и мутантами по другим причинам, но как бы, в этой вселенной нет никакого подобия конца света, блять, там, конца человечества и так далее.

"Метро" - это немного другая шляпа, учитывая тот факт, что, по сути, в самых первых книгах там уже произошёл, скажем так, маленький апокалипсис. То есть, люди от мутантов скрываются где-то в Метро, никто на поверхности, там, блять, не живёт, сами там, какие-то, огнестрелы-самострелы клёпают, там, бабы за два патрона дают, ещё и "спасибо" скажут, всё в этом роде. Да и там поопаснее, в какой-то степени, будет, нежели в первом случае.

Ну, и, хотя бы, банально взять по РП-отыгрышам, то "Сталкер" является...ну, таким, знаешь, милая Тсу, "туристическим сафари" в отличии от "Метро", которое не особо популярны, как и большинство проектов по прочим апокалипсисам (не важно каким, допустим "зомби"), где за основу берётся целый город, а я напомню, что Метро вообще, там, за двадцать лет спустя разворачивается, да и вообще фендом этот не очень популярный, за счёт того, хотя бы, что сам сюжет (что книги (не беру в счёт Метро других городов/игры) слишком линейный и нельзя какую-то толковую игровую составляющую сделать.
А вот "Сталкер", там, да, там и сама вселенная не большая и спрос там побольше: от таких вот "студентов", которым нравится копаться во всякой...херне радиоактивной, вытягивая драгоценные артефрукты и купить на это себе консерв до всяких милитарных спецов, которые там тупо ебашутся в подобной ролевой, что бы разъебать кого-то с одного поста только за счёт того, что он, там, знает больше по огнестрельному оружию. Есть и всякие, там, "королевы Зоны", блять, которые сью-мэри в одном лице, даже школьников много, которые по три строчки хуярят, но они там легендарочки себе выбивают каким-то хуем, так что сравнение это не очень удачное, мне кажется.

0

325

Tsubasa написал(а):

звуковая карта полетела что ли?

Не. Просто не хочу толпу. Хочу только тебя.

Akula написал(а):

Тут мы и так сидим, без конфы, так шо не хочешь, не напрягай булки

Мяу мяу мяу. х)

0

326

Ōnamazu написал(а):

Хочу только тебя

спасибо
Anzu Nurosaki, я бы сыграла по Метро. нет, даже не так. мне нравится Метро. это одна из лучших вселенных, созданных русскими. причём создана грамотно. сюжетная линия про то, что люди не готовы к контакту с чем-либо и воспринимают попытку вступить с ними в контакт за агрессию -- эта линия чудесна.

тема обыграна качественно: пока автор не раскрывает карты, сам читатель игнорирует все намёки на дружественность существ-людей нового поколения. картинка складывается только после того, как автор в лоб говорит, что это был дружественный контакт. и тогда хочется перечитать книгу не с точки зрения "эти уроды пытаются захватить метро и уничтожить остатки человечества", а найти доказательства тому, что чудики-новое-поколение-людей с поверхности хотели вступить в контакт с предыдущей расой, господствующей на Земле до ядерной зимы.

если книгу хочется перечитывать, чтобы снять слой и докопаться до сути -- автор уже молодец. если при этом в сюжете обошлось без роялей -- это уже не книга, а литература.

мне так же нравятся книги про питерское метро. автора не помню. у него вышла трилогия. первая книга называется "На свет". и пусть там есть явные заимствования (дети, давайте помашем Халку) и рояли (комната, набитая жрачкой), но в целом это увлекатнейшее чтиво. пожалуй, её читать интереснее и проще, чем несколько первых книг о московском метро. и да, там неожиданное развитие событий. очень неожиданное и очень интересное.

0

327

я чё зашла-то
слышали про то, что всем россиянам присвоят цифровой номер?
https://c.radikal.ru/c43/1804/de/b500d4b63554.jpg

0

328

Tsubasa написал(а):

я бы сыграла по Метро. нет, даже не так. мне нравится Метро. это одна из лучших вселенных, созданных русскими. причём создана грамотно. сюжетная линия про то, что люди не готовы к контакту с чем-либо и воспринимают попытку вступить с ними в контакт за агрессию -- эта линия чудесна.

РусскиМ.
Прочие линии, которые исходят от игры уже сделаны кем угодно, но только не нами, дорогая Тсу.
P.S. В частности украинцы всё это пилили, миледи.

Tsubasa написал(а):

тема обыграна качественно

По этому, этот фэндом и не популярен в РП. Обыграна качественно лишь тема, остальное лишь плод фантазий и додумок гейм-мастеров, что делает...ну, скажем так, контроль над ролочкой более...сложной, наверно.
Какая-то РП-шная РПГ система, где с одной локации ты на другую переходишь - сделать ты не сможешь, именно по этому фэндому, просто по той причине, что это метро (!). И речь не в самом фэндоме, а в том, что тоннелей хоть и много, но все они разные, но знаем мы только из всей серии про один-два.
А эпизодная ролевая просто не имеет в данном фэндоме никакого смысла, хотя бы потому, что это нарушает саму тематику фэндома, а именно выживание, следовательно, если главная идея фэндома соблюдаться не будет - популярен он не будет, прости за тавтологию. Тем не менее, это так.

Теперь по поводу..."Сталкера".
В этом фэндоме всё наоборот. То есть, не никакой, блять, качественной темы, есть куча всякой хуетени из игрового канона (который ещё куда не шёл, на самом деле) и, блять, книгами, которые часто совмещают с первым и получается просто неведомая хуетень. В нём качественной темы нет, ну, просто хотя бы потому, что там территория ЧЗО показана, как...эм...ёбаная неведомая хуета, извини за выражение, дорогая, но так или иначе, это факт. И все туда едут в Зону, что бы бабла заработать, как я уже говорил, то есть, я бы даже не сказал, что это какой-то "апокалипсис". Конкретной качественной картины - нет, зато есть "рамочки", которые, скажем так, позволяют полноценно путешествовать по этой самой территории...эм...отстреливать мутантов, что ещё...пить водку, конечно же, и ебать тёлок-сталкерш, как это делают многие...совершенно забывая, например, о радиации и антисанитарии полнейшей. По этому фэндом и более популярен, чем Метро.

0

329

Tsubasa написал(а):

спасибо

:3

0

330

В частности украинцы всё это пилили,

что "это"? игры? и несколько книг? у белорусских авторов в серии раза 3 больше книг, чем у украинцев.
московское метро описано русским. питерское метро описано русским. ростов-на-дону, екатеринбург - это писали русские.
родоначальник серии русский.
иностранные авторы, в большинстве своём, пишут о тех метро, которые есть у них в стране. киевское метро описано украинцами, что вполне логично. они живут там, они знакомы с системой.

И речь не в самом фэндоме, а в том, что тоннелей хоть и много, но все они разные, но знаем мы только из всей серии про один-два.

просто прогугли "карта метро 2033"
или открой вики по фандому, там есть карты на все случаи жизни (в том числе и самопильные варианты книжных сталкеров, которые на своих картах пометили все виды опасности)
по всем линиям, всем станциям и всем городам есть схематическая инфа (ими иллюстрированы книги + спасибо играм)
зачастую на картах помечен политический уклад станции, уровень опасности, можно ли пользоваться выходом наверх, сколько стоит проход, гостиница, чем занимаются люди на станции (барыги, садоводы, разводят животных, делают лекарство, бандитская станция и прочее)
по туннелям, соединяющим станции, также есть инфа (уровень опасности, уровень радиации, наличие комнат технического обслуживания)
даже по зараженной поверхности есть карты
что ещё нужно?

эпизодичка играется ровно так же, выживание остаётся
только нужен активный гейм-мастеринг

Ōnamazu написал(а):

:3

ня

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Флуд » Тридцать первый апокалипсис