Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 31 страница 60 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

31

Shimazu Ray, забронировано.

0

32

Слот: Тамаси Кэгава | Tamashi Kegawa
Срок: 5 дней
Контакты: Орочимару в курсе (так пойдет?)
Заранее благодарю.

0

33

Tama написал(а):

Орочимару в курсе (так пойдет?)

Да.
До 31 числа роль за вами.

0

34

Ночера! Хотелось бы внешность забронировать пока что, на максимум:
RWBY - Neopolitan

0

35

Tea написал(а):

Ночера! Хотелось бы внешность забронировать пока что, на максимум:
RWBY - Neopolitan

Готово.

0

36

Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться. Заняты ли следующие персонажи: Какаши, Дейдара, Итачи, Кисаме, Какузу, Минато, Наруто?

0

37

Аноним написал(а):

Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться. Заняты ли следующие персонажи: Какаши, Дейдара, Итачи, Кисаме, Какузу, Минато, Наруто?

И вам хорошего дня.
На ролевой с момента окончания оригинала прошло около 100 лет, поэтому данные персонажи уже давно мертвы. У нас в принципе не ведётся игра за канонов, даже тех, кто ещё жив(Оротимару, например). Лишь за их потомков-учеников-духовных наследников.

0

38

Несколько вопросов:
- Что стало с клонами "Учиха" Шина?
- Что стало с коллекцией шаринганов Обито?
- В акциях у Суны есть только одна организация - Кугуцу Бутай. Значит ли это, что она единственная?
- Учитывая, что между великими странами сейчас некий союз (хоть и временный), существуют ли международные организации (да, я про тот самый интерпол)?

Алсо, в теме комментариев к системе, в описании Мангэкё сломался спойлер.

0

39

Добрейшего вечерочка.

Khada написал(а):

- Что стало с клонами "Учиха" Шина?

Вымерли. Не способны размножаться и т.д.
Если не выпиливать их, то что мы получаем? 100 челиков. У каждого по потомку, а может и по 2.
...
200 слотов Утиха на форуме? Чот не особенно круто звучит.

Khada написал(а):

- Что стало с коллекцией шаринганов Обито?

Да ничего. Где была, там и осталась.
Нужно уточнить не сгнили ли там глаза у сюжетников, но не должны по идее.

Khada написал(а):

- В акциях у Суны есть только одна организация - Кугуцу Бутай. Значит ли это, что она единственная?

Нет, это значит, что она единственная заданная каноном ролевой.
Ты всегда можешь создать свою, в этом нет проблем.

Khada написал(а):

- Учитывая, что между великими странами сейчас некий союз (хоть и временный), существуют ли международные организации (да, я про тот самый интерпол)?

Да, ты можешь создать интерпол... Только назови его как-то иначе, блин)
Я, конечно, интерпол тоже пропущу, но звучит слишком забавно.

Khada написал(а):

Алсо, в теме комментариев к системе, в описании Мангэкё сломался спойлер.

Я туда не лазил ещё даже, тема прикладная, но исправить надо будет, да.
Завтра залезу.

0

40

Orochimaru написал(а):

Вымерли. Не способны размножаться и т.д.

Логичное решение.
В таком случае, тот же вопрос, что и к коллекции шаринганов Обито - что стало с их глазами?

Orochimaru написал(а):

Нужно уточнить не сгнили ли там глаза у сюжетников, но не должны по идее.

Окай, ждем.

Orochimaru написал(а):

Ты всегда можешь создать свою, в этом нет проблем.

Принято.

Orochimaru написал(а):

Да, ты можешь создать интерпол... Только назови его как-то иначе, блин)
Я, конечно, интерпол тоже пропущу, но звучит слишком забавно.

В этом ведь вся фишка. Никто не будет воспринимать их всерьез.
Все сделаем, как надо.

Отредактировано Khada (2017-08-27 20:15:46)

0

41

Khada написал(а):

Логичное решение.
В таком случае, тот же вопрос, что и к коллекции шаринганов Обито - что стало с их глазами?

Уничтожены вместе с телами. Скажем, об этом в свое время позаботился Кабуто мог и Саскэ. Все-таки их ему поручили когда-то ~

Khada написал(а):

Окай, ждем.

Вряд ли они могли храниться там сотню лет. На мой взгляд, это супер маловероятно. Во-первых, Саскэ знал о том месте, а значит мог оное стереть с лица земли. Во-вторых, если б этого не произошло, то глазки были бы побеждены временем. В какой бы их там жидкости не хранил Обито, сотку лет без какого-либо ухода и т.д. они б не просуществовали.

0

42

Yakushi Kabuto, спасибо за ответы.

Появился еще один вопрос, попроще. Как дела обстоят с ядами? Они на ролевой учитываются как техники?

0

43

Khada, нет, не учитываются. Важны лишь знания перса + имеющиеся яды прописываются в инвентаре.

0

44

Yakushi Kabuto, в таком случае, как происходит получение новых ядов? Посредством отыгрыша и с оплатой опытом, или же просто отыгрыша достаточно?

0

45

Khada написал(а):

в таком случае, как происходит получение новых ядов? Посредством отыгрыша и с оплатой опытом, или же просто отыгрыша достаточно?

Отыгрыша будет достаточно, я думаю.
Но как-то абузить это дерьмо никто не даст.

0

46

Кагуя свободна?

0

47

Кагуя написал(а):

Кагуя свободна?

Девочка из акции? Да, свободна.

0

48

Ребятушки, у меня в семье трагедия, но я вернусь, обещаю. Просьба не удалять

0

49

У меня тут вопросик подъехал.
В темке под названием "Список ролей/семей/хидзюцу/кэккэй гэнкай" ни слова о Хозуки.
И это смущает, раз.
Во вторых же, в свези с этим можно ли за кого из этого клана играть и если да, как и с остальными подавать заявку надо, да?

0

50

Ёж, да-да-да.
Shimazu Ray, ждем.

0

51

Спасибо.
Дело в том, что я плоха в написания техниках. Вы сможете мне помочь, или хотя бы подсказать, как более правильнее написать? А то из-за этого и переживаю...

0

52

Кагуя написал(а):

Спасибо.
Дело в том, что я плоха в написания техниках. Вы сможете мне помочь, или хотя бы подсказать, как более правильнее написать? А то из-за этого и переживаю...

Никаких проблем. Помощь с тех. частью будет.
Единственное - для данного момента желателен скайп, чтобы не писать по 20к слов через ЛС.

0

53

Нет проблем

0

54

Кагуя написал(а):

Нет проблем

Я так понимаю роль можно бронировать?

0

55

Да, я только имя и внешность подберу и сразу же зарегистрируюсь :)
а так пока

Слот: Кагуя (клон Кимимаро)
Срок: максимум
Контакты: cecile3645 или https://vk.com/ id340302584

0

56

Yakushi Kabuto написал(а):

RWBY - Neopolitan(внешность) до 31 августа

*смотрит график*
до 07.09 еще
Ник можно сменить на Katsuno Haru

0

57

Tea, сделано.

+1

58

Слот: Челика из клана Хозуки.
Срок: Максимальный.
Контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

59

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

60

---- написал(а):

Вечера. При регистрации не пришёл пароль на почту.

сделано.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.