Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 61 страница 90 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

61

Так, для справки, можно ли иметь призыв-химеру? Неканонический.

0

62

Khada написал(а):

Так, для справки, можно ли иметь призыв-химеру? Неканонический.

химеры лишь в филлерах были
но можно иметь легендарный призыв, ибо у дандзо именно он был
впрочем не советую, ибо он будет один, что очень важно
а если выбираешь вид, то получаешь разнообразие

0

63

А теперь парочка вопросов. Как протюнинговать мой жигуль(перса), чтобы быстрее был? Как добыть новый яд? Взять супер офигенную миссию А ранга и пойти, пробираясь сквозь кучу противников добыть его? Или можно просто пойти и пособирать цветочки разные, травки, ягодки, грибочки? И ещё вопрос можно флешбек отыграть, но ток я там один единственный буду игрок, а то руки чешутся играть пздц?

0

64

Hideki Roka написал(а):

Как протюнинговать мой жигуль(перса), чтобы быстрее был?

Изучение техник, поединки, тренировки -- все это влияет. Когда скорость можно будет повысить, администрация вам это сообщит.

Hideki Roka написал(а):

Как добыть новый яд? Взять супер офигенную миссию А ранга и пойти, пробираясь сквозь кучу противников добыть его? Или можно просто пойти и пособирать цветочки разные, травки, ягодки, грибочки?

Способы разные. В основном, посредством отыгрыша создания/кражи оного и т.п.

Hideki Roka написал(а):

И ещё вопрос можно флешбек отыграть, но ток я там один единственный буду игрок, а то руки чешутся играть пздц?

Можно. Но, кажется, этот вопрос уже не актуален.

+1

65

Yakushi Kabuto, искреннее тебе спасибо, друже. Я правильно понял, что после создания нужно ждать проверки админа?

0

66

Hideki Roka, все верно.
Не за что.

0

67

поменяйте мне ник на Hoshigaki Ritsuko
и Кибу на склад, бронь на Кубикирибочо
спасибо!

0

68

Что-ж, пора возвращаться к истокам.
Смените, если не лень, ник на Uchiha Karasu.
Анкету на Гестапо в архив. Возможно, когда-будь все-же сыграю за него.

0

69

Asuka Dzakuro написал(а):

поменяйте мне ник на Hoshigaki Ritsuko
и Кибу на склад, бронь на Кубикирибочо
спасибо!

Анкету перенес бронь поставил. За тобой до 12.09

Khada написал(а):

Что-ж, пора возвращаться к истокам.
Смените, если не лень, ник на Uchiha Karasu.
Анкету на Гестапо в архив. Возможно, когда-будь все-же сыграю за него.

Анкету перенес.

Вот только ники поменять не в состоянии, так что ждите Юрому.

0

70

1. Слот: Акция №1: "Кагэ и Дзинтюрики!"
Срок:  по максимуму
Контакты: у вас есть

2. анку на Тсу в архив

3. переименуйте. новый ник: Kizuki Akane

0

71

Kizuki Akane написал(а):

1. Слот: Акция №1: "Кагэ и Дзинтюрики!"
Срок:  по максимуму
Контакты: у вас есть

2. анку на Тсу в архив

3. переименуйте. новый ник: Kizuki Akane

принято.
КАРАСЬ И БЕЙОНД НЕ БУДУТ БОМЖАМИ!

0

72

Добрый вечер.)
Привлекла роль Масакаты. Перед тем, как бронировать и начинать писать, хотелось бы уточнить пару моментов:
1) Могут ли некоторые цели и принципы измениться в ходе игры (например, не уничтожить Суну, а совершить переворот / постепенно прийти к тому, чтобы привлечь мощь Сюкаку)?
2) Могу ли я рассчитывать на вашу помощь при продумывании техник для данного персонажа (и сразу - какую для него установлен лимит? 18?)?
3) И еще, я немного погуглил, но так и не разобрался до конца, что это за направление Кутиёсе но Дзюцю

0

73

Потенциальный игрок
Здравствуйте! Рад видеть еще одного потенциального игрока на этой ролевой) Отвечу на ваши вопросы.

1) Тут должен ответить автор акции, но я лично не против был бы, главное чтобы было всё логично
2) По техникам вам поможет администратор Orochimaru
Лимит вроде 18 техник, потому что по системе у шиноби S ранга максимум 18, а Масаката как раз шиноби S ранга
3) Это техника призыва) Относится к направлению межпространственное дзюцу.

Отредактировано Kato Montaro (2017-09-17 23:08:47)

+1

74

То чувство, когда решил вспомнить молодость, но хз на какую роль акционную идти.
Интересуют бабищи, собсна, в каноне их вроде куноичи кличут. Кто больше нужен?
На отношенки не претендую, так что можете на это сразу забить и не пугаться, что очередная бабища пришла ради пейринга. Интересует, непосредственно, игра. ;DD
А то чет где-то читанула, что на Нарутку идут, чтоб отыгрывать потрахушки /в голос/
Что касаемо техник? С этим кто-то поможет? Я не играла на Нарутке лет 5, наверное, может чуток поменьше. Так что, могут возникнуть проблемы именно с этим направлением. В общем, нужен семпай, который разложит все по полочкам и который готов потратить на меня время.
Если таких нет, то щито поделать, десу~

0

75

Спасибо за частичный ответ)
И еще, по поводу золотого песка: допустимо ли использование магнитных техник, аналогичных техникам 3-го Казекаге? И возможен ли выпуск песка из рук или потребуются свитки?

0

76

Потенциальный игрок написал(а):

Привлекла роль Масакаты. Перед тем, как бронировать и начинать писать, хотелось бы уточнить пару моментов:
1) Могут ли некоторые цели и принципы измениться в ходе игры (например, не уничтожить Суну, а совершить переворот / постепенно прийти к тому, чтобы привлечь мощь Сюкаку)?

Не являюсь автором акции, но смею сказать о том, что Масаката и не стремится уничтожить Суну. Он считает всю страну ветра своей песочницей, в которой сам же и должен править.
Масаката является чем-то вроде надвигающегося будущего. Парень, которому суждено прийти к определённым выводам, попытаться построить иной гос. строй. И да, конечно по игре допустимо менять персонажа и его взгляды, но имхо Маса настолько крут, что его и править некуда.
Пусть меня поправит г-н Якуси, если я не верно описал его персонажа.

Потенциальный игрок написал(а):

Спасибо за частичный ответ)
И еще, по поводу золотого песка: допустимо ли использование магнитных техник, аналогичных техникам 3-го Казекаге? И возможен ли выпуск песка из рук или потребуются свитки?

1) В принципе персонаж и так использует магнетизм стиля Суны. Поэтому, конечно же, допустимо юзать его аля 3 Кадзэ.
2) Из рук, к сожалению, песок не выпускается)
Он либо призывается, либо распечатывается.
3) А ещё золото отлично проводит ток

воробушек написал(а):

То чувство, когда решил вспомнить молодость, но хз на какую роль акционную идти.
Интересуют бабищи, собсна, в каноне их вроде куноичи кличут. Кто больше нужен?
На отношенки не претендую, так что можете на это сразу забить и не пугаться, что очередная бабища пришла ради пейринга. Интересует, непосредственно, игра. ;DD
А то чет где-то читанула, что на Нарутку идут, чтоб отыгрывать потрахушки /в голос/
Что касаемо техник? С этим кто-то поможет? Я не играла на Нарутке лет 5, наверное, может чуток поменьше. Так что, могут возникнуть проблемы именно с этим направлением. В общем, нужен семпай, который разложит все по полочкам и который готов потратить на меня время.
Если таких нет, то щито поделать, десу~

1) Добрейшего времени бытия. Нужны любые персонажи из акций, да и не только. Если есть проблемы с подбором, можете добавиться в мой скайп, постараюсь помочь с этим.
Информация об администрации и набор модераторов

2) С техниками, как уже указал ранее г-н Монтаро, помочь могу я. Опять же, для этого придётся добавиться в скайпе.

0

77

Orochimaru, благодарю. Вроде отправила запрос)

0

78

Хыым. А где катать заявы на Апгрейд персонажа? В пользовательской темка с одноимённым названием закрыта. Я опять туплю? Посвятите меня.

0

79

Hōzuki Yue, теперь открыта.
И да, эт мы тупые, соре.

+1

80

Добрый день. Можно придержать потомка Кимиморо?

0

81

Kaguya написал(а):

Добрый день. Можно придержать потомка Кимиморо?

Акционную девочку? Можно. До 26 сентября за вами.

0

82

Вопрос такой, тут возможно взять челика с кристаллическим геномом?

0

83

Hideki Roka, разве что прописанный игроком как нек. геном.

+1

84

Yakushi Kabuto, это я и имел ввиду) Спасибо)

0

85

этот неловкий момент, когда на ролевую зовут с открытия, а ты просто забыл про скайп и увидел только под конец сентября
соре, ребят

вообще, желание поиграть есть.
идей много: от Хокаге до обычного генина
- наследник Хьюга
- Носитель Биджу (здесь отдельный вопрос, почему у хвостатых ненависть к своим носителям? ведь Наруто настолько сильно сблизил демонов и людей, что именно ненависть с их стороны кажется немного глупой. я не стану скрывать, что возможно просто неодобрение / проверка на вшивость / ещё какие-то причины отстраняют их друг от друга, но уж точно не отношения Наруто-Кьюби 1 сезона. Или я ошибаюсь?)
- Нара
- ну и Хокаге, да

кого больше ждёте? ждёте ли вообще? в общем, интересно вас послушать

0

86

кот написал(а):

этот неловкий момент, когда на ролевую зовут с открытия, а ты просто забыл про скайп и увидел только под конец сентября
соре, ребят

вообще, желание поиграть есть.
идей много: от Хокаге до обычного генина
- наследник Хьюга
- Носитель Биджу (здесь отдельный вопрос, почему у хвостатых ненависть к своим носителям? ведь Наруто настолько сильно сблизил демонов и людей, что именно ненависть с их стороны кажется немного глупой. я не стану скрывать, что возможно просто неодобрение / проверка на вшивость / ещё какие-то причины отстраняют их друг от друга, но уж точно не отношения Наруто-Кьюби 1 сезона. Или я ошибаюсь?)
- Нара
- ну и Хокаге, да

кого больше ждёте? ждёте ли вообще? в общем, интересно вас послушать

1) Всех ждём. Единственное, на Хокагэ вроде анкету писал уже человек
2) Касаемо хвостатых
Жалобы и предложения - только сегодня ответ давал)
С точки зрения логики это возможно, поэтому сие сюжетом обосновано.

0

87

Орочи , было бы здорово знать наверняка: пишется ли квента на Хокаге или это всё пустые слова? ключевая роль меня привлекает, хотя бы тем, что будет активная игра и от скуки не помрёшь. частенько бывает, что вкладываешь вдохновение в персонажа, но дальше всё уходит в небытие, т.к. прогресса ноль

кстати, что там с Мокутоном? полностью отсутствует или у потомка Ямато всё же есть?

0

88

кот написал(а):

было бы здорово знать наверняка: пишется ли квента на Хокаге или это всё пустые слова? ключевая роль меня привлекает, хотя бы тем, что будет активная игра и от скуки не помрёшь. частенько бывает, что вкладываешь вдохновение в персонажа, но дальше всё уходит в небытие, т.к. прогресса ноль

Задал этот вопрос человеку, который писал квенту. Ожидаю ответа.
Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы администрация смогла с вами связаться, когда ситуация прояснится.

Мокутон доступен потомкам Ямато и девочке из клана Оцуцуки, которая вскоре будет добавлена в акции. К слову, анкета на нее уже пишется одной девушкой.

0

89

Благодарю, ответ можно черкануть в скайпе.
Там же, можно обсудить и какие-то технические вопросы, кажется, у кого-то из админов или игроков я есть.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

90

Слот:

Лидер клана Хьюга. Основная ветвь

Срок:

Чем дольше, тем лучше

Контакты:

У обоих змеевидных имеются

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.