Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 211 страница 240 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

211

Aoda написал(а):

Orochimaru
Прошу бронь на роль члена Юки, проживающего в Тумане.

сделано

The Captain написал(а):

Здравствуйте.
В первую очередь хочу задать вопрос общего характера: я привык к системе Хэпбёрна, а на форуме используется Поливанов. Последуют ли какие-то санкции, если выйдет так, что я по привычке использую первого в постах?
По самой игре. Я не до конца уверен, что правильно понял боевую систему. Насколько сильно разозлится администрация, если при подаче будут ошибки? При том, что мне хотелось бы взять, как мне кажется, довольно важного по сюжету персонажа.
Кроме того - упоминается, что можно ссылаться на naruto. wikia. com (С пробелами, потому что гостям нельзя ссылки). Там в большинстве случаев ссылаются на датабук. Но если я не могу найти страницу датабука, но есть упоминание в вики - это считается аргументом?
Теперь о самом персонаже. Меня интересует Онамадзу | Ōnamazu - владелец Самехады. Важен ли он, и разрешено ли новому человеку на форуме его взять?

1) На форуме можно использовать любую из двух систем написания. Если хотите играть с привычной вам системой написания - пишите посты по системе хэппи-сана. Обе системы признаются, просто Поливанов - официальная система японских посольств, не более того.(насколько мне известно)
2) Ошибки есть у 99% игроков, поэтому поверьте, не сильно.
3) Кидаете выдержку с викии в кач-ве пруфа и будем отдельно рассматривать. Там бывают ошибки и недочёты, но крайне редко, в 99.9% случаев вика права.(если речь про англ. вику, на русской косяк на косяке и отсутствие ссылок нужных)
4) Дерзайте, пробуйте. Любые роли доступны для взятия любым новичком. Тут скорее вопрос больше в том, понравится ли вам с нашим своеобразным коллективом общаться, а так - вперёд и с песней, будем рады.

0

212

Orochimaru, Спасибо за ответы и за их скорость.

Orochimaru написал(а):

Тут скорее вопрос больше в том, понравится ли вам с нашим своеобразным коллективом общаться, а так - вперёд и с песней, будем рады.

Коллектив на ролевых по наруто довольно часто довольно своеобразен. Полагаю, я втянусь.

В таком случае...
Слот: Онамадзу | Ōnamazu
Срок: Максимальный.
Контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

213

Ōnamazu, Сделано.
Кроме того, если захотите в конф дискордовый, форумный - тож пишите, дам ссыль.
Но это уже сугубо по желанию.

0

214

Orochimaru, Может быть, позже, когда анкету напишу.
И заодно узнаю, что за дискорд и где его скачать...

0

215

Можно, пожалуйста, забронировать роль в клане Ходзуки на максимальный срок?

0

216

Ходзуки_01 написал(а):

Можно, пожалуйста, забронировать роль в клане Ходзуки на максимальный срок?

Готово

0

217

Бронь на Хьюгу, пожалуйста

+1

218

Я не особо понимаю ваш шаблоньчик ибо еще ничего не читал, понял что сотка лет прошла и все)
Бронь Узумаки 15 лет Коноха, Курама.

0

219

Хаки написал(а):

Я не особо понимаю ваш шаблоньчик ибо еще ничего не читал, понял что сотка лет прошла и все)
Бронь Узумаки 15 лет Коноха, Курама.

Если светла половина свободна то ее (за место 15, укажу 17)
после одобрение (если одобрения брони) прошу администратора написать мне в лс, хотел бы обговорить дальнейшие действия по написанию анкеты, что бы не было недопонимания.

0

220

Доброго времени суток.
Пожалуйста, бронь на роль в Семи Мечниках Скрытого Тумана, меч Кубикириботё.

0

221

как долго ждать ответа?

0

222

Так как мне уже сказали что светла часть Курамы занята, я бы хотел тогда забронировать просто роль Узумаки, но все же мне нужен админ и мне нужно с ним переговорить, во второй раз прошу его написать мне.
Укажите что роль занята!

Скрытый текст:

0

223

Uzumaki Haruto, https://discord.gg/NGfHQe
залетай, поехали.

0

224

Я не много в путанице и малость не догоняю...
И прошу прощения за флуд в данной теме.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отредактировано Uzumaki Haruto (2017-12-28 18:56:15)

+1

225

Uzumaki Haruto,

Uzumaki Haruto написал(а):

Это не мое дело конечно, но слишком много админов, меня это хоть и напрягает, но все же хотел бы знать кто реально дезилит так сказать и админит по жесткому, я в гостевой задал вопрос достаточно давно и только вот-вот ответили, гла.админа прошу почистить и перепринять админов ибо, админ - это человек который отвечает за все, а не за определенную тему... и извените за вырожение, иначе пи**ц тупо.

?
И что, что админов много?
Мы даём админку всем, кто вызывается сделать что-то для ролевой, потом, когда не лень - снимаем её, когда дело сделал человек.
Я доверяю тем из игроков, кто со мной общается вне форума и не считаю, что те же Риц или Цубаса - сделают что-то плохое форуму.
Я не считаю, что многоуважемый господин Иуда Искариот напортачит и навредит форуму.
Они помогают, я кидаю админку, когда не лень - снимаю, всё.
Что в этом плохого?
Касаемо тех админов, которым можно писать - они указаны в шапке. Каюсь, надо ещё Масакату туда закинуть, ещё он работает в режиме онлайн. Тут косяк есть, да, но я не шарю в кодах и не смогу этого сделать. А значит что? Я обращусь за помощью. И что нужно, чтобы мне помогли? Верно, дать админку человеку, который в этих-самых кодах шарит. Теперь догоняешь? Мы не принуждаем никого помогать, игроки здешние, влившись в компашку, сами хотят помочь форуму и им временно даётся админка. Её даже не снимать можно, они не вредят - они лишь помочь хотят.
Касаемо того, что тебя раздражает кол-во админов... Ну я не знаю, чем помочь, т.е. тебя раздражает то, что зайдя в пользователей, специально выискивая админов, ты увидишь, что их не 3, а больше? Это оооочень странно, брат!

опять же... тоже самое, гл.админ, б*я! Роднуля, будь добр разберись в составе, что в топе пишут (я смотрел) полный пиздешь! у тебя бардак, у тебя матов во флуде больше чем адекватных слов, мат приветствуется, но не так же епта, противно читать некотрые посты во флуде.

Мне надо взрослых людей за язык дёргать и учить их, как надо общаться? Я так не думаю. Мат разрешён, я не заставляю никого ругаться. Я не поощряю этого. Но если им хочется так общаться - это их дело и я не запрещаю этого.
Я не их мать и не их учитель по русскому языку. Я не могу сказать "Ах тыж Ходзуки Юэ, вот ты плохой мальчик, ата-та, ата-та!"
Такой коллектив, что поделать? А на топе в целом отзывы тех, кто в компашку влился и им всё нравится. Понимаешь, ни я, ни кто-либо ещё здесь не стремится сделать ролевую с онлайном 100 человек, это невозможно на ролевой по Наруто. Поэтому мы исходим из следующей логики - стараемся каждого, кто пришёл, в компашку зазвать, начать общаться с ним вне форума и подружиться.
Мы строим коллектив, который объединяет не только игра, но и товарищеские отношения. Со многими, я уже даже вошёл в дружеские. Поэтому вместо негатива - лучше бы сам попробовал общаться с ребятами и дружить. Ролевая - это же как соц. сети. Да, там играют, слушают музон и т.д. Но ещё и общаются, так?
А теперь задумайся! Уже есть устоявшийся коллектив. Ребята общаются между собой. Они крайне редко ссорятся и поверь, я убил на это много сил, чтобы они не ругались между собой. И из-за того, что кому-то это не понравилось, я беру и говорю - слышь вы, увальни, а-ну блин пошли общаться культурно. Кому это понравится?)
Так дела не делаются, друже.

Прошу гл.админа написать мне и надеюсь сейчас отреагирует на сообщение... ах и да, разберись в составе и мой совет напиши мини-сюжет, такое приветствуется, кому понадобится полный прочтет.
И насчет состава, либо как ты указал Кабуто и Орыча (я хз кто гл) укажи и остальных тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо чисть состав, это сбивает некоторых и по крайней мере меня!

Касаемо сюжета, ты видимо не знаком с тем, что за люди гл. админы этой ролевой, т.е. я и Кабуто. Возможно, не сталкивался раньше.
Мы не казуал-плееры. Мы задроты и приветствуем задротство. Если тебе трудно даже сюжет прочитать полностью, то что произойдёт дальше, когда я, или же другой админ, будем требовать каноничной, логичной и обоснованной мангой игры? Верно - ты просто-напросто обидишься и уйдёшь с форума. Привыкай брат, тебе ещё и думать перед тем, как написать что-либо влияющее на сюжет придётся, а не бездумно творить чо хочешь. Так уж устроена игра. Впрочем, можешь пойти по пути меньшего сопротивления и пить чаи в личных эпизодах - такие игроки тоже есть, их большинство.
А касаемо составления АМС состава текущего - ты прав, надо сделать, но я ленивая попа, поэтому как дойдут руки, сделаю.

+2

226

Ну в общем понятно, я уловил суть и учту данную инфу, спс за ответ. Смысла нет отвечать.
Но меня больше всего интересует другая инфа.

Здравствуйте, так как глав админ так и не связался с вами, свяжусь я. Насчёт Курамы, по нашему сюжету его разделили вновь. К слову тёмная половина свободна и вы можете сменить пол или возраст по желанию, в общем-то

Это сообщение от Masakata, Orochimaru, Ты в курсе этого?

0

227

Это сообщение от Masakata, Orochimaru, Ты в курсе этого?

Да, игрока который занимал эту роль сняли ввиду того, что у него завал в реале.(ну, игрока на светлой половине, а не Масакату)
Это случилось во время конференции и все подобные решения принимаются администрацией вместе, я повторюсь, если чот подобное решается - то оно решается нами вместе. Часто даже не только админами, но и с участием игроков.
Если он где-то ошибётся, то не волнуйтесь, я поправлю Масакату.

0

228

Orochimaru, эм...

Здравствуйте, так как глав админ так и не связался с вами, свяжусь я. Насчёт Курамы, по нашему сюжету его разделили вновь. К слову тёмная половина свободна и вы можете сменить пол или возраст по желанию, в общем-то

Orochimaru написал(а):

Да, игрока который занимал эту роль сняли ввиду того, что у него завал в реале.(ну, игрока на светлой половине, а не Масакату)

А я веду речь про темную.
Ну и вот еще.

Orochimaru написал(а):

Это случилось во время конференции и все подобные решения принимаются администрацией вместе, я повторюсь, если чот подобное решается - то оно решается нами вместе.

И вот сообщение от
Masakata

Ну я как бы админ, а глав админу как-то пох на это.

Сейчас я начну делать анкету и меня не примут блин...

0

229

А вы знали что удаление информации юзера админом означает что админ в итоге понял что он не прав либо не знает что ответить на предоставлены факты юзера.

Можно глупый вопрос? В чём был неправ админ? В том что сказал вам, что вы можете и светлую сторону взять, так как она освободилась? Или если вы про меня, то возможно в том, что не смотря на то что я в лоу, из-за занятости решил всё таки ответить на ваши вопросы и предоставить вам альтернативный вариант? Или возможно в том, что я сказал, что главному админу нет разницы если вы смените пол и возраст персонажа?

К слову скажу сразу, у нас нет такого, чтобы просто взяли отказались принимать. В случае если анкета имеет ошибки или каким-либо образом не соответствует сюжету, мы предлагаем альтернативные варианты и способы исправления ошибок.

0

230

И вот сообщение от
Masakata

А я веду речь про темную.
Ну и вот еще.

Мне похуй. Масаката сказал полную правду, берите, меняйте пол - это ваше решение будет.

Ну могут и не принять да, очевидно.
Выж роль не среднего тюнина берёте, а дзёнина-удзумаки-дзинтюрики.
Будет не соответствовать качеству - не примут.
Что поделать-то с этим, так ролевые работают.

0

231

Шок! Как же у вас тут сложно то. Один говорит одно, потом вылезает другое.
"У нас тут все здраво и каждое действие происходит под чутким контролем масонов-комитета 300"
"Да админу пох на это"
А теперь еще это.

Masakata написал(а):

К слову скажу сразу,у нас нет такого, чтобы просто взяли отказались принимать. В случае если анкета имеет ошибки или каким-либо образом не соответствует сюжету, мы предлагаем альтернативные варианты и способы исправления ошибок.

То есть принят, вы принятие только с дикой помощью всего админ-состава, НО!

Orochimaru написал(а):

Ну могут и не принять да, очевидно.

Эм... ну ок.

Orochimaru написал(а):

Выж роль не среднего тюнина берёте, а дзёнина-удзумаки-дзинтюрики.

Херею! Речь идет о темной половине... "Ранг: С; звание: Гэнин"

Orochimaru написал(а):

Что поделать-то с этим, так ролевые работают.

Вы херовый гл.админ
Вот как должен отвечать гл...

Masakata написал(а):

К слову скажу сразу, у нас нет такого, чтобы просто взяли отказались принимать.

УЧИСЬ! Оро!

Закрыли тему! Бред какой-то, вы действительно прежде чем что-то трыньдеть обговорите действие, провидите так сказать планерочку.

0

232

Uzumaki Haruto, иди ко мне, заблудшая душа. Я расскажу тебе, как нужно тянуть из админов жилы и доказывать им, что они дерьмо. И так, лайфхак для тех, кто хочет устроить бардак на ролевой. Урок первый, но, видимо, не последний.

Чтобы они и правда задумались над тем, что скоро попадут в ад, нужно

- не выдёргивать из контекста отдельные фразы (Иначе тебе никто не поверит, а это обесценивает шоу. Могут и поверить, но захотят увидеть всю переписку. А нам с тобой это невыгодно, так как мы -- лучезарные светила фрпг -- иногда может позволить себе компрометирующие жесты );

- не передёргивать (Это некрасиво. Это моветон, а мы -- несущие свет админам -- должны благовещать красива. Потому передёргивай, но аккуратненько. Строй фразы так, чтобы даже толпа фсбшников не смогла разобраться, где концы);

- действительно идти на контакт, не игнорировать приглашения в конференции (А иначе уже нельзя упрекнуть, что они тебя игнорируют. Иначе ты сам себя лишаешь вишенки на торте);

- писать грамотно, чтобы было понятно, в чём же ты всё-таки упрекаешь (Ага, я ещё и граммар-наци, можешь записаться ко мне на репетиторство. Обещаю исправить все недостатки за 3-4 месяца систематической работы. Если не хочешь париться, то просто перед выкладкой в неположенных темах отсылай свои претензии ко мне. Я буду исправлять тебе ошибки. Цена договорная);

- быть внимательным (Обвинять в удалении сообщений только после того, как проверил все темы, чтобы если ткнуть, то ткнуть справедливо -- иначе зрители не начнут сопереживать тому, что админы нарушают твои права);

- а ещё не стоит называть Орочи херовым админом. Не по той причине, что называть главдамина херовым -- это навевает воспоминания, это не ново. Просто я ему ежедневно говорю, что он херовый. У него уже прививка к этому.
Что делать в таком случае? Расширить диапазон, выйти за пределы обыденности. Коли мы доказываем, что Ороро есть ничтожество, давай подберём ему список редких эпитетов. Таких, чтобы он читал и офигевал от происходящего.
Например:
Ороро -- грязь на стульчаке своей ролевой.
Красива, правда?  И эта красота, проникнув глубоко в поражённую скверной душу нечестивого глупца Ороро, сделает своё дело: он осознает, насколько был убог в своём стремлении админить.

На этом мы завершаем наш первый урок, посвящённый заёбу админов. Мне пора смазать свои стигматы. Полный курс лекций на указанную тему вы можете заказать любым удобным для вас способом.

Искренне ваша, последний паладин Света во мраке норетёрна

+2

233

Tsubasa, О! Как же лень было все это читать то...

Tsubasa написал(а):

И так, лайфхак для тех, кто хочет устроить бардак на ролевой.

Да вроде бы нет такового бардака.

Tsubasa написал(а):

можешь записаться ко мне на репетиторство.

Меня только это заинтересовало)
В общем стоп флуд, мне через чур лень спорить с кем-то или что-то доказывать, я обычный парнишка-алкаш который живет с мамой. Главное я выяснил что мне было нужно и все.

0

234

Да вроде бы нет такового бардака.

так нужно поднажать, об этом и речь
давай вместе истерить и указывать Ороро, в чём он неправ?
двойного напора он точно не переживёт: умрёт в муках раскаяния

Как же лень было все это читать то

ничего страшного
на литературных ролевых вообще необязательно читать
а вчитываться в слова, понимать собеседника -- это вообще для плебеев
нужно просто вырывать одну строчку из контекста -- этого вполне достаточно
я противоречу самой себе?
ничего страшного, ведь на войне с нечестивыми админами все средства хороши

Uzumaki Haruto, была рада дать тебе второй урок по засиранию админов, юный падаван

0

235

Uzumaki Haruto, Знач брат, смотри, 2 варианта ответа моего тебе, тот, что оказывается неверным - ты не открываешь, чтобы я не обижал тебя. Как конкретно ответить я затрудняюсь, поэтому если не хочешь быть обиженным выбери тот, что является правдой. Просто совет. Если любопытство возьмёт верх - сам виноват, я предупреждал.

Вариант 1: Ты недогоняешь чо и как и хочешь помочь советами

Друг, я не первый день на ролах по наруто и искренне уверен, что способен сам справиться со всем, что происходит тут. Всё хорошо,
не волнуйся и не парься. Хочешь играть - подавай анкету. Не хочешь - сиди флуди. Если что-то обижает, уходи.
Я всячески помогу и посодействую, но разводить этого на форуме не нужно. Мне это только мешает. Как и всем ребятам, что хотят помочь.

Вариант 2: Троллинг

Если ты пытаешься побесить меня, то хз брат, тут опять же 2 варианта. Либо ты с какой-то форы сюда пришёл, либо просто фо-фан. Но мне это не важно. Мне важно в этом случае оторваться.
В принципе, можно через тор, поочерёдно довести до закрытия 2 популярных ныне, помимо нашей, ролевых ибо шанс 90%, что ты оттуда, если попытки тролить продолжатся. Вперёд! Юхууу, добиваем фэндом, итак забитый.
Норм тема?
Тыж хоть справки бы навёл, кого троллить идёшь, мальчик, я форы прикрывать ходил, когда ты в подгузники гадил. Как ток не закрывал их. И селения в одно рыло выносил, срачи начиная. И просто троллил, на что и похоже твоё текущее поведение, причём брат, в разы успешнее :'DD
Поэтому передай ***, или откуда ты там пришёл, что я их рот ебал, приду на ролевую - вырежу каждого, от гэнинов до Утих Сосок. Намёк в гостевой уже оставил. Если назвал не ту ролку - извиняюсь. Но ввиду твоих действий загноблю все ролки подряд.
Начиная с этой и заканчивая блейзом.
Есть ещё вариант, ты - это шлюха медива. Так передай отсосычу, что он может снова отсосать мой, ромича или феликса хуй, на выбор.
Хочет чот доказать - пусть придёт и попробует меня или любого из названных отпиздить, а до тех пор, пока не сделает Отсосыч -
пожизненное звание.
Ну, вроде я перечислил все возможные варианты.
Ещё есть варик, что ты просто фанишься - в этом случае продолжай, в этом на всё, что я написал тебе похеру.

0

236

Tsubasa написал(а):

так нужно поднажать, об этом и речь
давай вместе истерить и указывать Ороро, в чём он неправ?
двойного напора он точно не переживёт: умрёт в муках раскаяния

Ох какая ты однако а)
Но как не посмотри тут уже ты против меня в общем то)

Tsubasa написал(а):

ничего страшного
на литературных ролевых вообще необязательно читать
а вчитываться в слова, понимать собеседника -- это вообще для плебеев
нужно просто вырывать одну строчку из контекста -- этого вполне достаточно
я противоречу самой себе?
ничего страшного, ведь на войне с нечестивыми админами все средства хороши

Кто на что горазд так то)

Orochimaru, Братюнь что ты) Я не из обидчивых)
Я прочту оба вара)
Ответ на 1 - Помочь я хотел, но не так как видимо ты подумал, так просто микро совет)
Ответ на 2 - http://static.diary.ru/userdir/4/2/2/1/422177/72728173.jpg
Скажу как есть, я может уже не такой фан по ролкам (98% рол где я был иди создавал был по Наруто, а остальные просто кака-бяка), к чему это? Я не тролль или какой-то фо-фан (я хз что это хД). А про какую ролку речь идет я хз если честно, я обошел ролок 5-7 и выбрал вашу чисто из-за того что сюжа так сказать более по нраву, хотя я ее не читал, а только "Сто лет спустя."
А другие мне не по нраву были, какая-то вообще без сюжета была Оо

Orochimaru написал(а):

когда ты в подгузники гадил.

оу тебе что лет таки 30-35 что ли? Я в ролы начал катать примерно в 2006 год может чутка раньше) Мне было лет 10-13, но тогда я был вообще идиот Хд

Orochimaru написал(а):

Поэтому передай

Хорошо передам =3

Orochimaru написал(а):

это шлюха медива

Буду шлюхой, ок брат, только вот кто этот медив? =="

Orochimaru написал(а):

что ты просто фанишься

Может го в дотку?) А то из тебя херовый шерлок, брат...  http://s2.uplds.ru/vKIV7.gif

0

237

Может го в дотку?) А то из тебя херовый шерлок, брат...

https://discord.gg/QCmF2wE
го, залетай.
никто не знает, что тот акк мой, кто спалит - сначала вырежу, потом забаню

0

238

Хм. А я тут подумал может и мне в админку пойти) Представьте последствия)

0

239

Churippu Chen написал(а):

Хм. А я тут подумал может и мне в админку пойти) Представьте последствия)

Отличная идея, друг!
Кастинг пройдёшь у Романа, он опросит тебя и вынесет решение о пригодности, я не могу брать на себя такую ответственность.

0

240

Uchiha Mangetsu написал(а):

Кастинг пройдёшь у Романа

а можно мне? кастинг провести в смысле

искренне ваша, яойщица с 1990 года

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.