Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Информация » Новости

Новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данном разделе администрация оповещает пользователей о событиях, произошедших на форуме. Именно тут вы можете почитать об изменениях форума, о важных внутриигровых событиях и так далее. Важно отметить, что именно тут администрация называет никнеймы людей, которые могут потерять свою роль или уже лишились оной.

0

2

Доброго времени бытия, дорогие друзья. Сегодня наш долгострой, наконец-то, открывается. На этот форум убито немерено времени и сил, поэтому можете рассчитывать на то, что администрация будет всеми силами держаться за проект.
Если вы ищете действительно качественной ролевой игры по наруто - то мы ждём вас.
Не стоит забывать, что члены АМС всегда готовы помочь с игрой и анкетой. Поэтому если возникают какие-то вопросы - смело обращаемся в скайп-вк и прочие методы связи. И с игрой поможем и с написанием анкеты. Не бойтесь писать членам АМС. Это единственное, о чём хотелось бы попросить. Если будет связь с АМС, то будет и активная игра.
Ниже, хотелось бы выразить благодарность отдельным личностям.

Список

1) Кристина, в общем и целом, как ни странно признавать, инициатором создания форума была именно ты. Кроме того регулярно помогала с кодами, за что тебе отдельное спасибо.
2) Паша. Тебе ничего не скажу, я тебя ненавижу.
3) Егор - тебе благодарность выношу заранее, надеюсь, что связи с общественностью ты выполнишь на все 100
4) Хошан - тебе отдельное спасибо за постоянную поддержку. Я, если честно, даже удивлён тому, что ты постоянно откликаешься на просьбы. УУУУУУ, хитрый серый кардинал.
5) Роман - друже, в этот раз ты отменно постарался. И хотя интерес твой периодичен, сделал ты ну просто УЙМУ всего. Тебя вообще можно не вносить сюда, ибо ты один из отцов ретёрна, но это я лично от себя уже делаю.
6) Блэк Джек. Моральная поддержка, интересовался форумом и т.д. За это уже стоит сказать спс. К тому же ты вроде хотел попасть в амс, будЭм тестить.
7) Ноунейм - заранее аригато. Хз в силе ли твоё предложение о ГМе, но аригато. Очень нужная позиция в АМС
8) Каныч... Ну ты короче Каныч. Без талисмана и фора не фора.

0

3

Всем привет!
В шаблоне анкет обновлён раздел цели персонажа. Просьба всех ознакомиться с тем, что там написано. И прошу прощения, что я дурак, раньше не подумал выделить этот пункт для игроков. Чтобы в дальнейшем у них не было вопросов в духе:"Я принялся, а шо дальше?". Шаблон анкеты

0

4

Доброго времени бытия дорогие пользователи нашего форума
Сегодня у нас для вас довольно таки важная и весьма приятная новость, которая касается небольшого дополнения в теме выдачи наград. Итак, чтобы вам не нужно было открывать нужную страницу и искать то самое заветное обновление, вот вам его содержание:

- За завершение эпизода каждый участник может получить награду в размере от 100 до 700 опыта и в индивидуальных случаях выше. Количество опыта зависит от количества и качества написанных в нем постов, от сюжетного отыгрыша и его влияния на сюжет, как деревни так и всего мира.

Теперь, когда игроки завершат свой эпизод, члены административного состава будут выдавать им определенное количество опыта, как вы могли понять, судя из содержания. Поэтому если вы уже заняли свою роль, создали персонажа и он был принят в игру, рекомендуем вам как можно быстрее оформить заявку на эпизод в одной из тем раздела "Основная игра".

0

5

Доброго времени бытия, гайз. Итак, перейдём сразу к темам дня:
1)Если кто-то чего-то от меня хочет, флудите в скайпы, вк и прочие места. Даже если не отвечу - сообщение увижу.
У меня ща период ленивости дичайшей, поэтому коли что-то надо - проявляйте настойчивость.
2) Кроме того, нам нужны руки в АМС, поэтому коли есть персоны желающие поработать, милости прошу.
3) Хидеки Рока больше не на пробном сроке, отныне это официальный член АМС.
4) Просьба не обращать внимания на аватарку г-на Якуси. Он по жизни дох*я анархист просто. Правила для него не писаны.

-1

6

https://discord.gg/5WXNs4S
Мы наконец-то замутили конф в дискорде.
Всем игрокам-новичкам-юзерам и прочим личностям желательно залетать туда, ибо в этом месте можно использовать войс чат, что упрощает обсуждение некоторых вопросов.

0

7

Доброго времени бытия дорогие игроки.
Давно пора было об этом вам рассказать, да вот как-то руки не доходили. Отныне на ролевой присутствует Гейм-Мастер, готовый в любой момент оказать вам свои услуги. Любите и жалуйте - Oogama Sennin. Теперь если вам нужен ГМ, то спешите обращаться к нему. Вы можете связаться с ним через Личные Сообщения, но, наверное, эффективнее будет стучаться к нему в Skype - worpad1, или в социальную сеть Вконтакте - ссылка на страничку

+3

8

По моему возвращению, господа, пока я не забил опять, немного вернём качества форе.
Будем выяснять, что, кому, где изменить, готовьтесь, господа.
Играть продолжайте спокойно, но в бои не вступайте, ибо в любой момент, любой чел, может лишиться чего-либо.
ОФК с правом замены косячных техник.

+1

9

Ролевая ненадолго уходит на технический перерыв, потому дорогие мертвецы данной ролевой, мы, новая святая господствующая раса этой ролки просим вас не паниковать. Всё будет хорошо. Простой технический перерыв, не более.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Информация » Новости