Привет, посетитель. События "Naruto: Point of no Return" происходят спустя сто лет после окончания оригинальной манги. Администрация готова предложить тебе идеально прописанную боевую систему и хорошо продуманный мир будущего "Наруто". Здесь соблюдаются законы оригинальной манги. Администрация ко всем относится не предвзято, справедливо. Мы с удовольствием поможем тебе вникнуть в суть, написать хорошую квенту и начать свою собственную игру, прямо или косвенно влияющую на весь мир.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Творчество » Внутри и снаружи


Внутри и снаружи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


Просто личный дневник. Мыслеслив имени меня


Гимн моей ролевой жизни

0

2

Сегодня с нежностью вспомнила Наширо и Курону. Автор книги, в которой я черпала вдохновение для анкеты на близняшек, получил Нобелевку. Вроде ко мне ни коим образом это не относится, чек мне точно не пришлют, но почему-то известие пришлось по душе. Сопричастность, рождённая на волне плагиата? Кто знает, вполне может быть.
А, и да. Птичка скоро будет. Сегодня настроение складывается из мелочей, опосредованностей, но таких приятных...

0

3

33

Столкнулась с тем, что абсолютно не знаю, когда защищать мелкого. Он боевой, нос мы уже сломали одному ребёнку. Вроде постоять за себя может, но не всегда.
Сегодня вот пришёл домой и говорит, что какой-то незнакомый пацан прыскнул на него дихлофосом (бля, а пистолеты с пульками уже не в моде). Попал в лицо, немного в рот. Дихлофосом, мать его, ну откуда у шпаны дихлофос, нах он вообще нужен? На улицу нафиг его тащить? В чём прикол?
Я кароче осела. Ничего страшного не случилось, промыла глаза, рот. Проверила зрачки, реакции на отраву нет. Значит, ничего страшного. Ну и чисто для профилактики спустилась во двор, чтобы посмотреть на умника, который гуляет не с великом, а с дихлофосом.
Там пацан. Лет 8. Чисто для профилактики взяла его за руку и сказала отвести к родителям (не орала, ничего не выясняла).
Он развылся, дрожит от страха. Не идёт, но я на это и не рассчитывала.
И его жалко. И себя дурой чувствовала. И понимаю, что дихлофос, попади в глаза он, мог бы стоить нам зрения.
Отпустила его. А самой жалко. Одет хреново, неухожен, пахнет от него, на губе кровь запекшаяся. И в голове чисто я жи мать говорить: ничего из него не вырастет. Родителям пофигу, хоть жалуйся-хоть не жалуйся. Просто изобьют и забудут про сына.
И тут же смотрю на моего. И не понимаю, где гиперопека, гиперопека ли это, и нужно ли вообще было спускаться, разбираться с этим дихлофосником. Оставить всё как есть? Не знаю я, не готова я к дихлофосам. У нас в детстве всё проще было: палки, пистолеты, рогатки, камни. А тут дихлофос. Не, к такому меня жизнь не готовила.

Отредактировано Tsubasa (2017-10-18 09:47:37)

0

4

сколько минетов нужно пообещать одному админу, чтобы он зашёл на ролку? а чтобы начал работать?

0

5

когда за чужим НЦ следишь больше, чем за своим
и даже читаешь посты. полностью

0

6

ебать, я в ахуе
просто в ахуе
когда мне было 13-16 лет, я сидела на Дозорах (на книгах)
томики оч даже нравились, считала хорошей отечественной фантастикой (но я тогда и на сталкере сидела, так шо...)
и вот, спустя 10 лет, я решила на досуге и в преддверии новой экранизации читкануть то, что сейчас входит в многооооооооооооооотомник дозоров
.... пока я гуляла в сумраке, Городецкий стал внуком Завулона  http://s2.uploads.ru/R7mbz.gif
санта-барбара, мать его
видимо, пошли по стопам режиссеров и начали лепить родственные связи, куда непопадя
не, мне определенно как-то больше нравится оригинальная смерть Алисы, трёхстопный ямб заговоров завулона на сей чёт и отсутствие у городецкого сыновей (пацан ему вообще никто)
заебали уже со своими родственниками, куда не плюнь -- везде у гг тётка или дед

Отредактировано Tsubasa (2017-10-18 09:44:43)

0

7

о, но теперь я знаю новое слово-эквивалент господину
нойон
не зря села за книжку

Отредактировано Tsubasa (2017-10-18 09:47:19)

0

8

сегодня зашла на форум поддержки муба, шоб понять, что творится и как долго это продлится
и по дороге зарулила в активные темы, а там цитатник обновился
моя извращенная душенька 2 минуты не могла успокоиться:

Да и ещё. Нет ли такого скрипта, который ограничивал бы возможности некоторых админов? Например, лазить в HTLMниз?

вот беда, когда ты мама форы
а твой папа лазит в хтмл-низ форума
лазит
в низ
форы  :D
вызывай ментов, дура

второй шедевр:

Выплывающее окно, требует что-то скачать

ну и немного в честь дохло ролок и болезненного мубба:

Снесли форум доисторические чудища.

Глав ушел, форум остался

У нас завёлся паразит

Главный Админ - вредитель

и гимн мубба из цитатника:

Ни дня без лаганий

0

9

птичкавышлаптичкавышлаптичкавышлаптичкавышладолойнатураловпедикилушевсехптичкавышлаптичкавышла

ПТИЧКА ВЫШЛА  http://s2.uploads.ru/FcYGf.gif

#натуралыненужны

Отредактировано Tsubasa (2017-10-23 11:42:57)

0

10

Всё-таки странное что-то творится с Ёнедой. Рисовка заметно изменилась и изменилась не в лучшую сторону (божечки, ну шо она делает с лицом и мимикой Яси, ну за шооооо она так его простит? ай, больно, ай). И уже нельзя сказать, что это только 1-2 главы неудачные. Все главы, вышедшие после февральского номера, были слабенькими. И в графическом, и в сюжетном и психологическом плане. И с расстановкой сцен что-то не то. Изменился подход к кадрированию. Судя по всему, Ё-сенсей потихоньку переводит интерес аудитории с Птички на Бесцветные дни.

Ну, чисто с коммерческой точки зрения я её понимаю. Птичка существует 8 лет. Подходит к концу. Пора плавно готовить себя и нас, читателей, к тому, что скоро наступит конец. Конец того, за чем мы следили тучу времени. Потому и начинает больше сил вкладывать в Бесцветные дни. Старается именно в этом направлении.

Но как читатель я её абсолютно не понимаю. Ну зачем она смазывает картинку, сдаёт позиции? Мне жизненно важно, чтобы то, за чем я следила 6 лет, завершилось идеально. Чтобы прям пробрало. Чтобы я поняла, что эти годы были потрачены не в пустую. Мне, мать его, нужен ух-вай-ня-уля-ля-ля-святые-труселя-конец. Такой, чтоб с цыганами, медведями и Росомахой на заднем плане. Шоб в зобу дыханье спёрло, шоб я трижды перечитала всю мангу, шоб я ныла и смеялась, и срочно отправилась искать своего Доу. А после неудачной попытки отыскать столь же бесподобного человека, просто пришла домой, закуталась в плед, набрала маму и рассказала ей, что мне под 30 лет, а я влюблена в персонажа манги. МНЕ МАТЬ ЕГО В КОНЦЕ КОНЦОВ НУЖНО ОТКУДА-ТО ТАЩИТЬ ЦИТАТЫ.

Безысходность. Удушье. Апатия.

Единственное, то меня порадовало: "вот и всё"  на нужном кадре.

вот и всё

http://s011.radikal.ru/i315/1710/e6/6c1a4297cc5d.jpg

Да, последний фрейм зашёл. Тем, что после насыщенных фреймов идёт полная пустота, и только в углу маячит сгорбленная спина Яси -- идеально подходит для фразы "вот и всё".  Сразу захотелось засмеяться так, как смеётся истеричка, которой рассказали, что за гениальным планом, над разгадкой которого она убила не только время, стояла простая случайность. Всё проще, чем кажется. И за поступками Доу стояло только то, что стояло,а не то, что ему приписывали читатели.

Что ж, надеюсь, автор вложит в руки Доу дубинку, и тот сможет выбить из Яси всю его домашнюю психологию. Нет, не всю. Иначе он работать не сможет. Но ровно столько, чтобы он увидел иное объяснение происходящему и поступкам Доу (хотя Яси чертовски прав, что уж поделать; мы инстинктивно ищем опору, потеряв всё, и в ту минуту особо не выбираем, за кем следовать; Доу просто птенец, который после тюрьмы вцепился в первого, кто показался ему достойным ориентиром).

А что дальше? А дальше, выбрав ориентир, видим в нем ровно то, что нам хочется. Когда же ориентир показывает слабость, мы надеваем корону и пытаемся перераспределить роли; если же ориентир оказывается сильнее нас, мы идём на безумства и жертвы, чтобы просто удержаться и удержать. И, если рассуждать с этой точки зрения, каждый поступок Доу вполне объясним. И объясним тем, что он почитает босса лишь из-за того, что тот первым попался ему на глаза, и потому стал объектом, достойным подражания. И палец он отрезал вовсе не из чувства вины, отчаяния или долга. И не по причине, что где-то внутри него первобытное чувство шептало, что если принести жертву, то босс будет жить, очнется.   

Если поведение Доу Яси объяснил 2 фреймами и 1 полупустым, то с Хиратой  ситуация вообще зашла в тупик. Глава прикрыла 1 сюжетную дыру, но создала вторую. Если Ё-сенсей не объяснит, почему Хирата устранил первого названного сына Мисуми, попытался устранить второго - Яси, - но не тронул настоящего пасынка, то я, к херам, взвою. Или в якудза сакадзуки стоит больше, чем настоящие семейные узы? Ну так пасынок тоже вошёл в группировку... Короче, мну алчет нормального пояснения. Тем более, что я помню слова пасынка о том, что он уже никогда не сможет стать названным сыном. Интересно, почему это? Неужели Хирата действует заодно с пасынком? Не верю.

Отредактировано Tsubasa (2017-10-23 12:35:58)

0

11

знаете, где сидят самые злые, ёбнутые и понтующиеся ролевики? на ролке.... по Литтл Пони. расскажу, как меня вообще туда занесло.

зашла с утречка посмотреть место ретёрна в топе, ну и поискать предметы (я их дарю якуси). открыла наугад какую-то там страницу и пошла шариться в поисках подарков. смотрю, ролка по Литтл Пони. и не хухры-мухры, не всякая там шваль: 45 отзывов, новости имеются, существует дольше ТРЁХ ЛЕТ.

я пошла посмотреть. думаю, сидят  девочки-шольницы, играются в мир нежности, любви и ласки понской. надеялась увидеть добродушную компанию и приветливую атмосферу, но... это пздц. игроки злобно обсирают друг друга, админы понтуются и угрожают банами. кругом творится какая-то дикая срань.

итого: нах, я больше не буду включать сыну литтл пони. захочет сам посмотреть литтл пони -- включу Пилу, Свадебную вазу, гейскую групповуху --  шо угодно, но только не литтл пони.

Отредактировано Tsubasa (2017-10-28 09:15:48)

0

12

я много чего видела, но вот форум, в котором по всему периметру
летают тучи чёрных летучих мышей
немного меня подкосил
понимаю, хочется выделиться к хэллуину, но, ребят, как вас читать?
и это я только пиарю, просто мимо шла
что же приходится терпеть вашим игрокам?

Отредактировано Tsubasa (2017-10-28 17:02:00)

0

13

ох уж эти феерические драмы флудзоны http://s2.uploads.ru/t/d9p6t.gif

+1

14

когда пизда -- сверхвезда, или что креатив(?) делает с рекламщиками

http://forumstatic.ru/files/0016/07/b7/44489.gif

0

15

и тут мне страшно захотелось продолжить тему своих замечаний по форам/анкетам/персонажам

От чего меня, дурёху, временами коробит, но чем я сама, бывает, грешу

От попытки довести фэндом наруто до другого фэндома под предлогом того, что жизнь течёт-меняется.

Придите и скажите на ролку по ЗВ, что им нужен интернет -- на вас косо посмотрят. Потому что интернет - это из другой оперы. В мире Звёздных Войн, какой бы технический там прогресс не бушевал, привычного в нашем понимании интернета НЕТ. И ни один уважающий админ на ЗВ не пропустит интернет. Потому что другой мир. Другой фэндом. И не хер ломать целостность и уникальность фэндома.

Когда персонажа, который уже кончил Академию, называют ребёнком, и/или ждут совершеннолетия.

С социальной стороны он не является ребёнком. Он сам зарабатывает себе на еду, на оплату нужд. Его профессиональные обязанности вращаются вокруг воинского ремесла. Он спокойно может жить один, никто ему слова не скажет и органы опеки не придут.
Он обладает чертами совершеннолетнего гражданина.

Стремаются быть теми, кого прописали.

Твой персонаж имеет идеально-бархатистую кожу лица? Значит, твой персонаж вечерами в промежуток между миссиями лежит с фруктово-сметанной смесью на лице. Иначе как ты объяснишь, что он, находясь на сухом пайке во время миссий, не имея под рукой средств гигиены и умывальника, постоянно перемещаясь между с государствами с абсолютно противоположным климатом (фэндом страдает тягой к "абсолютному" климату в каждом стране), обладает настолько идеальной кожей лица?

Твой персонаж не просыхает? Курит? Отыгрывай не только процесс распития, но и последствия того, что парень 20 лет дымит, как паровоз. И кто сказал, что алкоголики не страдают похмельным синдромом? Наоборот, доказано, что у них похмельный синдром протекает тяжелее, чем у взрослого человека, употребляющего спиртное раз в месяц или того реже. Потому быть огурцом с утреца не получится.

Отредактировано Tsubasa (2017-11-02 14:58:49)

0

16

Продолжу первую тему, а именно: технический прогресс.

Главная боль и гемор фэндома сейчас -- наличие людей, которые не смотрели и не читали ничего помимо последней главы Наруто и новых глав Боруто. Либо читали/смотрели, но предпочитают ориентироваться именно на то, что показали в последнюю очередь. А в последнюю очередь нам показали не сумасшедший технологический прогресс, а впихивание в фэндом черт других фэндомов и реального мира. В первую очередь это распространяется на Боруто.

И теперь ролевое сообщество поделилось на 3 группы:
- мы своей кучкой будем играться в то, что показано в Борутке;
- мы своей кучкой будем играться в то, что показывали в 699 главах Наруто;
- мы своей кучкой будем играть и в Боруто и в Наруто, просто станем выбирать то, что нам удобнее в данной конкретной ситуации.

Постойте-ка, а что делать с этими кучками админам? О каком единстве и общности на форе, о какой логичности и проработанности сюжетной составляющей можно говорить, если 2 первые категории играют едва ли не по разным мирам, а третья умудряется сочетать эти миры и не позволяет чётко разграничить рамки?

Админы, надеясь угодить всем или по иной причине, только им известной, начинают подходить к вопросу выборочно. И это приводит не к радости и единению с такими добрыми и услужливыми админами, которые идут по минному полю в поисках золотой середины, а порождает новые недовольства.

Пример такого недовольства:

Почему жители крупнейшей страны с превосходным климатом не могут вырастить у себя на грядке даже хрен и решают эту проблему вопреки прогрессу через какую-то мифическую бабенцию, засевшую в лесах, но при этом феодал, которому по идее можно спокойно подтирать жопу золотыми бумажками и уж тем более нет никакого резона сдавать отчёты о доходах, вынужден отмывать бабло через преступные схемы современных реальных политиков?

На какой стадии развития находится это общество? Что вообще в мире творится? Как писать анкету и во что играть, если в мире параллельно друг другу существуют не сочетаемые вещи?

Люди пришедшие на ролку, пытаются понять, куда они попали. А пришли они в фэндом, в котором существует 3 группы игроков и каждый играет по своей Наруто-Боруточной смеси. Админы же, которым не посчастливилось создать фору по фэндому, всё больше утрачивающему черты целостного и индивидуального мира, вынуждены по ходу действия отвечать и думать над тем, есть ли в мире... дихлофос, пицца и аспирин.

Продолжу мысль после того, как сварю ужин

Отредактировано Tsubasa (2017-11-02 16:48:41)

0

17

Мир Нифльхейм (иногда Нибльхейм или Нифльхайм) в мифологии древних скандинавов является одним из Девяти Миров, составляющих обозримую Вселенную (Иггдрасиль). Этимология этого слова неоднозначна, по всей вероятности речь идет о древнескандинавском «niflheimr». При этом многие источники (в частности – ныне популярная Википедия) жестоко ошибаются в этом плане, переводя слово «Нифльхейм», как «обитель туманов». В действительности, ни о каком тумане речи здесь нет. Если основа «heimr» вполне переводима (дословно – «земля» или скорее «земли»), то «nifl» по версии М.И. Стеблин-Каменского, чей авторитет в области древнескандинавской лингвистики непререкаем, переводится как «темный». Таким образом, Нифльхейм означает «темные земли» или, если выражаться чуть поэтичнее, «мир тьмы».

Эти горы, эти реки, покрытые льдом,
Я их назвала в твою честь

а вы говорите, что Тсу не роматичная   http://s3.uploads.ru/uzI4t.gif

Отредактировано Tsubasa (2017-11-04 22:57:50)

0

18

просто ахуенна киса
нашла ее благодаря шизе
http://s008.radikal.ru/i304/1711/33/fd1b95e9912e.gif
http://s04.radikal.ru/i177/1711/d3/b5b3af847fe3.gif
http://s019.radikal.ru/i639/1711/d7/885c4090fc44.gif
http://s015.radikal.ru/i331/1711/79/fb08a08795c5.gif
http://s019.radikal.ru/i622/1711/e9/f711498061b9.gif
http://s019.radikal.ru/i630/1711/99/ffc2c7870965.gif
http://s019.radikal.ru/i620/1711/5b/a890396ce6ee.gif
http://s018.radikal.ru/i516/1711/71/230076f7da5b.gif
http://s41.radikal.ru/i094/1711/87/521fa0bd6701.gif

0

19

спонсор вечера

0

20

рассмотрим, что у нас стоит 3 плюсца на примере 3 абзацев.

1.

Йодо любила свою страну. Любила ее жаркий, суровый климат, ее жару, ее холодные зимы с пронизывающими, колючими ветрами. Она любила бесконечную пустыню, расстилающуюся настолько далеко, что казалось сливается с небом, становясь одним целым, она любила песчаные барханы, любила пески, любила этот величественный океан песка, который, как казалось, не закончится никогда. Она любила летнее палящее солнце и холод зимы. И она любила свою деревню. Свой покинутый Богом дом, свою страну, которая неизвестно как, но продолжает входить в пятерку великих стран шиноби.

Сначала сухая статистика (спонсор вечера Ворд и Адвего):

всего слов: 80
из 80 слов:

любить 8(число повторов) 10.00 (проценты от общего числа слов)
она         7                         8.75
ее         4                         5.00
свой         4                         5.00
страна 3                         3.75
зима         2                              2.50
казаться 2                         2.50

любила величественный океан песка 2 (количество раз на абзац) 2.50 / 10.00 (процентное соотношение от общего числа слов)
пески любила                                         2                                         2.50 / 5.00
песок                                                 2                                         2.50
песчаные барханы любила                 2                                         2.50 / 7.50

Итого: да, это не вода.
Это песок. Песок песочный, песком пустыни опесоченный, "который, как казалось, не закончится никогда".

2.

- Поняла, - кивнула девушка, когда каге закончил вводить ее курс дела относительно новой миссии. Развернувшись, Йодо зашагала к выходу, попутно надевая капюшон и доставая плеер.
- Йодо, - она развернулась и вопросительно глянула на начальство, - Клан Учиха очень уважаем в Конохе, а они – наши союзники…
- Ну и что? Мне что ему задницу подтирать?
- Задницу не подтирай, но и руки не распускай.
На это Йодо только закатила глаза. Как будто ей нужно объяснять столь элементарные вещи. Конечно, куноичи искренне недоумевала по поводу того, с чего это она не может ударить того, кто ей не нравиться, но и окончательно отбитым дебилом девушка не была. В конце концов, казекаге ей тоже не нравится, но она его не бьет. И да, на это она даже не посчитала нужным отвечать. Лишь захлопнула за собой дверь и быстрым шагом покинула резиденцию,

Сюжетные ляпы (спонсор вечера "пока ты подчинённый, в присутствии начальника засунь своё мнение о нём себе в задницу, иначе тебя после первого-второго выебона вернут на или в землю":

О воинском уставе мы не слышали. О субординации мы не знаем. Даже о той, что есть у гражданских. Сама себе начальник: когда хочет, тогда и выходит из кабинета босса. Что нам каге и его разрешения? Мы его на хую вертели. Он же идиот: он проооооооосит злую, суровую, резкую и дерзкую аки пуля и очень сильную девочку не распускать руки и не обижать маааааааненьких поняшиков Учих. Старый дебил даже жрёт хамство и хабальство низко поставленных подчинённых так, словно это его любимое блюдо.
Браво. Идеальная игра за себя, за гм (нах ему отписывать Каге, Йодо сама прекрасно описывает имбецильность)  и за того парня (какого-то хуя с горы, военного лидера страны).

Девочке, походу, никто не объяснил, кто кого ебёт в Суне. А расклад прост:
Казекаге - шваль кардинала, но никак не Йоды.
Йода - шваль Казекаге, заказчиков и всех, кто стоит выше неё по рангу/социальной лестнице.
Потому дилдо и хлыст Йодо, обращённый против всех, и в первую очередь супротив Казе и заказчиков, сочетаются с общей картиной так же, как и черты характера в анкете за авторством всё той же Йодо.

3.

Оттого шиноби и прикладывали все силы и выкладывались по полной, чтобы доказать всем, что их войны ничем не уступают, а то и превосходят шиноби остальных стран. Все ради деревни. Ради их бедной деревни, которая заслуживала более лучше доли.
Йодо не была исключением. К каждой, даже самой мелкой миссии типа разгрузки коробок, она подходила крайне серьезно.

Пример серьёзности:

Лишь захлопнула за собой дверь и быстрым шагом покинула резиденцию, отправившись в больницу неспешным, почти прогулочным шагом.

Предложение само по себе крайне интересно. Яркий пример "живого трупа", " сладкой соли", "зимы в пустыни". Но оно доставляет и в плане противоречивости личности, непоследовательности характера.
Второй пример серьёзного отношения к миссиям, от которых зависит судьба-судьбинушка столь любимо-любимых песочных песков песчаных барханов:

Зайдя в здание и справившись о том, где находится ее цель, девушка зашла в палату и обвела ленивым, равнодушным взглядом лежащего на кровати мужчину. Настоящий великан, что тут скажешь. Огромный, как гора, мускулистый, светлокожий и темноволосый. Первое впечатление – никакое. Йодо больше волновалась о том, что она выключила плеер на середине трека убрав его в карман. Капюшон она, кстати, так и не сняла.
- Учиха Шиджеру? – вопрос из ее уст больше прозвучал как утверждение, - Я – Йодо, меня назначили твоим сопровождающим.

Итого-итого: не тот пост пошёл в шапку. Три плюса, как никак. Превосходный отыгрыш. Мои поздравления с ярким и динамичным началом игры.   http://s3.uploads.ru/HrWG9.gif

Отредактировано Tsubasa (2017-12-07 09:09:58)

-1

21

когда читаешь экшн-посты некоторых игроков, в голове сразу встаёт русско(пизжу, чисто чебурекский) шедевр кинематографа:
https://www.kinopoisk.ru/film/zashhitniki-2017-841813/
девоньки, расскажите, как вы на шпильках/платформе-горке руководите спецоперацией по проникновению на мега-ультра-супер секретный объект?  и шо за лак и с какой фиксацией на ваших идеально уложенных волосах при этом? я тоже хочу быть такой ахуенной. плак-плак

Отредактировано Tsubasa (2017-12-09 12:10:55)

0

22

заебалась бегать за админами
хуй знает шо у них там в голове

третью неделю бегаю за Ромой. нет бы прямо сказать: да не шли ты мне эти монеты, отчепись, мне поебать на рпг топ
третий день бегаю за Юрой. жду его решения относительно судьбы бёздея
с воскресенья бегаю за Сивым. и это у меня просто гражданский эпизод без участия гм.

итого: наш админ не победим

+1

23

нашла себя
http://s018.radikal.ru/i522/1712/32/5a382945dece.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1712/ce/3238a88cc82d.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1712/86/97f813b4527d.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1712/46/7d742922f371.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1712/d8/eeab23f0426d.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1712/a8/809fe1445f84.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1712/07/5659fccc1f06.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1712/84/d78ac40ddd3d.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1712/59/901bd9c794fc.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1712/2b/25f43c4db3f7.jpg

+1

24

сука, что она со мной делает

да, Гельбус (Дамболдор+Гриндевальд) официально явлется каноном

https://c.radikal.ru/c22/1801/4e/355025f58cd7.jpg

моя яойная душенька не может спать спокойно, когда видит слитые кадры из предстоящего фильма и понимает
как выглядит история с построением плана о захвате мира
и поиска даров
и убийства сестры
и тюремного срока
и практически полного захвата мира
и игнорировании нарастания угрозы, нежелания открытого конфликта
и дуэли
и самовольном заточении в собственной тюрьме после того, как ты без боя отдаёшь лучшую в мире палочку своему противнику
в рамках любовной линии

Роулинг, мать твою
это слишком для такой старой яощицы, как я
лежит в луже соплей и слёз

скорей бы вторая часть Зверей
скорей б увидеть Гельбуса на экране  http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

0


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Творчество » Внутри и снаружи