По итогам конкурса: "В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею - пень"

Фанфик основан на реальных событиях. Совпадения не случайны.
Все персонажи имеют реальные прототипы.

Новогоднее чудо
На дворе стояли последние дни уходящего года. Заснеженная избушка в горах недалеко от Куршевеля мерцала разноцветными огнями, особо выделялась надпись "пансион Noreturn", и внизу более мелким шрифтом девиз дома "Заходи - не бойся, выходи - не плачь".
Большинство приготовлений к празднику были закончены, оставалась лишь приятная суета, вроде приготовления гуся, вознесение на елку красной звезды, и пары каток в Доту, чтобы вражеские лагеря диванных войск не расслаблялись.
Гостей не ждали, свои все дома сидели, как вдруг, зазвенел входной колокольчик.
Рока отправился посмотреть, кого нелегкая принесла. Отперев ворота, парень не встретил гостя, зато обнаружил у ног орущий сверток, с прикрепленной единственной биркой Uzumaki Haruto.
- Это что еще за хуйня вопящая, выбрось ее на помойку! - отозвался резкий голос АльРоки.
- Погоди, оно кажется живое, и может пригодится нам для опытов. - двуликий хитро сощурился и понес сверток в дом.
Уже в коридоре тот наткнулся на любопытную Тсу, которая ловко выудила из рук химика малыша, и пошла с этой новостью по всему дому. Весть о прибавлении в момент облетела жителей, и достигла ушей отцов форума.
- Разберемся, - веско отвесил Мангэцу. Ничто в доме не решалось без его ведома, а уж такое событие как пополнение коллектива тем более требовало личного участия главы.
Попав в тепло, малыш заливисто заорал с новой силой.
- Чё у вас случилось, кому по ебалу дать надо?! - вернулся со смены начальник цеха.
-Подожди Ромич, тут вне штатная  ситуация.
- Оставим ребеночка себе, такой хорошенький, на меня похож. - укачивая ляльку Тсубаса понесла его на кухню, девкам показать.
От кастрюль валил ароматный дым, а салаты резались в четыре руки,  Йодо с Аяме справлялись на 5 с +, к вечеру столы обещали ломиться от изобилия.
В углу о чем то секретничали Хару с Ритс, форумная заводила быстро прикинула, из девчонок выйдут отличные няньки, одна чуткая и внимательная, а вторая, нуу... по жопе тоже дать надо, когда пальцы в розетку совать вздумал, или за горячий утюг хватать станет.
- Смотрите кого Рока нашел! Возьмете на воспитание?!
Девицы переглянулись, воодушевления в глазах не засияло.
- Пойду ЛОЛ-ерам поесть отнесу, с утра ничего не жрали.
- И Шизе пост пора отписать. - Хару так же быстро слиняла
- Вы прикиньте, Рока пиздюка притащил, щас все с ним бегают, не знают что делать.
- Мне пофиг, - пробубнил  Карась не отрываясь от монитора. От рамена же он не отказался, как и Иуда, который то ли от  удивления, то ли от того что жевал и за ушами трещало, выдал короткое, - Лол, вот идиоты - и больше ни одной суперумной фразы или термина.
Распространившись по дому, новость не оставила равнодушным никого, и вот из дальних комнаты показались веселые братья близнецы Фред и Джордж Уизли, Ёж и Чен.
- А давайте мы возьмем пиздюка, почему девочки это единственный вариант?! Мы обучим его всему что знаем сами, передадим самые ценные навыки, научим шутить в конце концов, как можно жить без чувства юмора в наши суровые дни ?! Пропадет пацан!
Пока Тсу, и остальные носились, не зная куда девать беззащитное и совсем зеленое еще существо, Анзу отложил сидр и погрел ему молока, а Бекон, покормил из бутылочки. На какое то время новорожденный заткнулся.
Но, не долго музыка играла, не долго админ танцевал.
В главном зале с камином созвали общий совет, здесь были все кто захотели прийти.
- Я в командировку, присмотришь тут за всем? - лицо Ромы отражало всю серьезность его намерений.
- Без проблем, брат, ты всегда можешь на меня положиться. - окромя шарингана глаза Юры светились добротой  и принятием обращенными своему напарнику.
Обменявшись рукопожатиями, Якуши отправился на заработки, кто-то же должен содержать эту ораву, аренда сама себя не заплатит, а продукты не купят.
Собрание началось.
- Мы все подумали, и я решил, - Юра стоял в центре зала залитого ярким светом, а вокруг него плотной толпой сгустились форумчане, - Узумаки мы воспитаем, Я всячески помогу и посодействую, хочет пусть играет - подает анкету. Не хочет - сидит флудит. На мороз никто не выгонит, если что-то обижает, то пусть уходит, насильно никто не держит.
- А мы займемся воспитанием. - Раздался голос Шизы из толпы, тот обнимал сияющую Хару за плечи. Не просто так она тогда слиняла из кухни со скоростью ветра.  Пара давно хотел чтобы их любовь приобрела ощутимый вид. И кажется судьба дала им такую возможность.

Все хорошо, что хорошо кончается, Онамазу аки настоящий джентльмен, помог девочкам сдвинуть столы, чтобы те могли наконец накрыть праздничный ужин, понемногу зажигались свечи и бенгальские огни, во всех концах поместья.
Только одно событие пошло не по плану, входная дверь распахнулась настежь, и в комнату ворвалась зимняя стужа, а вместе с ней на пороге возник силуэт зареванной красноволосой женщины.
- На РПГ ТОПе сказали, вы моя последняя надежда в фандоме, у меня украли сына, его имя Харуто...

НЕМАЯ  СЦЕНА
Конец истории, и остался ли Харуто на форуме вы узнаете только сидя у нас...

Давайте играть дружно :3 © Uchiha Mangetsu
http://lenagold.ru/fon/clipart/k/kol/kolokol59.gif