https://a.radikal.ru/a09/1801/75/ceb8ebb79833.jpg

Дорогой наш победитель зашкафных крыс!

Скайп рассказал мне, что сегодня прошёл ровно год с того момента, как ты должен был поменять паспорт. http://smayly.ru/gallery/big/vkStickers/31.png Сиё знаменательное событие -- проёб паспорта более чем на год  -- побудило меня создать данную тему. От всей души поздравляю тебя с увеличением штрафа и с реакцией твоего бати, когда он узнает о сумме долга! http://smayly.ru/gallery/big/vkStickers/7.png

Что пожелать тебе в этот прекрасный день? Хотела пожелать обзавестись кнутом на оставшиеся после выплаты штрафа деньги, но поняла, что для погона нерадивых и ленивых форумчан у тебя и так есть всё, что нужно: мы сами зашевелимся и начнём подавать признаки жизни, едва ты начнёшь выпиливать нас по одному и попарно.

Желать порядка в твоей судьбе и комнате я тоже не стану. Просто верю в силу чудотворных бабушек. Они способны на всё, даже из тебя сделают человека, а потому у тебя уже есть все необходимые инструменты для повышения уровня жизни.

Не стану желать тебе и здоровья. Это ни к чему. Тебя настолько закалила дота, что теперь ты способен работать продажником или джеймс бондом: когда тебя начнут пытать злые китаёзы или покупатели, ты даже не вспотеешь. Ты в доте несколько лет, тебя паяльником в заднице не напугать.

Так что в тебе таком случае пожелать, Его  Темнейшество Орочимару и просто бёздович? Денег? Ну нет, ты за полгода накопил на своей карте туеву хучу бабла -- ты выше презренных меркантильных вопросов, короче. Толковую женщину? При живом Роме я такой глупости не совершу....
Поняла! Юр, а у тебя уже есть всё, что нужно для счастья. Для особого и необычного счастья, нетипичного и несколько даже чудаковатого, но всё же счастья. Знаешь, просто счастье бывает разного типа. И для тебя, самого необычного человека, которого я встречала в инете, подходит ровно настолько же необычное счастье.

А раз у тебя уже всё есть, то я просто приложу к этой теме парочку маленьких незначительных подарков (они, о, самый счастливый человек на земле, скрасят твой поход к юристам с целью составления объяснительной для паспортного стола):

Код:
1. Купон на жаркий секс с Ромой.
Код:
2. Купон на страну Железа.

Люблю тебя, урод
С днём рождения!