Наступает самый светлый и чистый праздник в году - Рождество Христово, и в этот прекрасный день уместнее всего будет сесть и пересмотреть Сияние Стивена Кинга. Чудесная экранизация, рассказывающая о волшебстве, не только поможет скоротать вечер, но и наполнит ваши души теплом. Благодаря данному фильму вы узнаете, что настоящие и верные друзья никогда не оставят вас в одиночестве. Даже если вы удалитесь на край света, обязательно найдётся душа, готовая поддержать вас, стать опорой и путеводной звездой. Произведение поможет отринуть сомнения и понять, что для счастья не требуется айзино и 3 топора, для счастья вполне хватит и одного.

Не верите лживым посулам рекламщиков? И правильно делаете. Куда проникновеннее всех речей в мире выглядит улыбка Джека Николсона. Просто посмотрите в его счастливое одухотворённое лицо на фоне рождественских украшений и позвольте Сиянию проникнуть в ваш компьютер и мозг.

https://b.radikal.ru/b22/1801/df/488cae540a38.jpg

После того, как Сияние разольётся по вашим венам, я, скромная форумная раба, буду ждать вас в этой теме на запись в эпизод, посвящённый лучшей рождественской истории Кинга. Свои заявки оставляйте прямо здесь, далеко не ходите. Всех откликнувшихся я проведу в свой салон гейш, закрытый на зиму и перенесённый на время в альтернативу. Ожидается много роялей и кирпичей на головы от различных бабаек и самих номеров. Вести вас по миру ожившего отеля будет гм, оооооочень активный гм (бабайки, ожившие комнаты и само место находится в его компетенции).

Тем, кто не захочет снять номер 237, мы предлагаем расширить грани сознания и поучаствовать в месячнике, посвящённом творчеству всё того же няшика, Стивена Кинга. Опирайтесь на его творения в своих постах, делайте отсылочки, ставьте аватары любимых героев и публикуйте музыку из экранизаций. По самым интересным и находчивым решениям будет написана полноценная газета с несколькими рубриками. Выйдет журнальчик в конце января. Ожидаются и другие приятные призы.

Доброго вам Рождества, Дорогие Форумчане!
Искренне ваша, самозабаненная ещё на 2 дня, Тсубаса