Привет, посетитель. События "Naruto: Point of no Return" происходят спустя сто лет после окончания оригинальной манги. Администрация готова предложить тебе идеально прописанную боевую систему и хорошо продуманный мир будущего "Наруто". Здесь соблюдаются законы оригинальной манги. Администрация ко всем относится не предвзято, справедливо. Мы с удовольствием поможем тебе вникнуть в суть, написать хорошую квенту и начать свою собственную игру, прямо или косвенно влияющую на весь мир.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Акции » Акция №3: "Спецотряды и организации"


Акция №3: "Спецотряды и организации"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ниже представлены спецотряды и организации, их описание и список членов. Стоит отметить, что вы можете создать свою собственную организацию, предварительно обсудив оную с администрацией.

0

2

Киригакурэ но Сато

Семь Мечников Скрытого Тумана

Организация ниндзя, в которой могут состоять только величайшие мастера кэндзюцу Киригакурэ но Сато. Ввиду того, что особых мечей, передающихся из поколения в поколение, всего семь, количество членов ограничено до соответствующего числа.
http://s9.uploads.ru/t/HDOhQ.jpg


Лидер организации:

Владелец меча Самэхада

Имя: Онамадзу | Ōnamazu
"Совершенное Оружие Тумана",
"Дзисин-Уо" (яп. «рыба землетрясений»), "Намадзу",
"Монстр, Съевший Сотню"
Пол | Возраст: мужской | 29 лет
Ранг: S; Дзенин
Специализации: элементарное ниндзюцу (Суйтон, Дотон), мастер кэндзюцу, освоивший все семь мечей

http://sh.uploads.ru/t/Pjh3r.png
The Captain (Hellsing)

Краткое описание персонажа:

Рост: 210 см.
Вес: 109 кг.
Онамадзу — воплощение грубой физической силы и абсолютной безмятежности. Гигантский седовласый мужчина, выражение лица которого, кажется, никогда не меняется. Уныние — вот, что приходит на ум при виде Дзисин-Уо. Безэмоциональный взгляд, являющий собой апогей грусти и фрустрации, пожалуй, может измениться лишь в пылу сражения, когда жизнь Онамадзу начинает хоть чего-то стоить. Его не интересует политика, власть или, например, деньги. Единственное, что имеет значение — битва не на жизнь, а на смерть. Рожденный убийцей, просто-напросто непригоден для чего-либо еще.
За всю свою жизнь Намадзу не проиграл ни одного сражения, чем, признаться, горд, однако никогда не позволяет себе хвастаться этим. "Помни о смерти" — значит не забывай о том, что несмотря на свой триумф, тебя, как и всех, ожидает один исход. В принципе человек он довольно-таки скромный. Не любит бахвальств со стороны чересчур самоуверенных особ. Предпочитает меньше говорить и больше делать. Глубоко убежден в том, что является сильнейшим синоби Киригакурэ но Сато, с чем, к слову, многие жители Тумана согласны. Стоит отметить, что они же его боятся и презирают за то, что в своей жизни совершил Онамадзу. Речь идет о многочисленных жестоких убийствах детей, женщин и стариков, которые стояли у него на пути. Иногда они мешали выполнению определенной задачи, а иногда их убийство было целью оного. Берется только за самые сложные миссии и живет от задания к заданию. В свободное от работы время чувствует себя не просто неуютно, а подавлено.
Мирная жизнь кажется Дзисин-Уо бессмысленной. Он неспособен оценить всех прелестей и невзгод людского существования. Искусство, влюбленность, дружеские узы — все это не знакомо, не интересно, не нужно. Главным образом это связано с тем, что Дзисин-Уо давно перестал себя считать человеком. Ужасающие ум поступки, которые приходилось совершать Онамадзу, превратили его в чудовище, скрывающее свою истинную сущность. Он лишился почти всех моральных устоев, привык убивать и думать о смерти. Намадзу кажется, что он мертв. В нем был убит человек. Теперь в его голове только кровь, образы разодранных детских тел и вопли о помощи. Справляясь с поставленными задачами, он постепенно проигрывал войну за свою человечность.
По-настоящему живым Онамадзу чувствует себя лишь в моменты, когда его существование может прерваться. Ощутить вкус жизни Намадзу способен лишь тогда, когда сама Смерть улыбается ему в лицо. Посему жизнь Дзисин-Уо состоит в вечном поиске достойных противников, которые смогут заставить оного наслаждаться своим бытием. А еще лучше, если они смогут прервать оное.
Онамадзу очень уважает не только сильных бойцов, но и тех, кто не боится смерти. Враг деревни, погибший во имя своих идеалов, обязательно будет почитаться Монстром. Более того, если кто-то из синоби Скрытого Тумана оскорбит умершего, Онамадзу тут же поставит его на место.
Ходзуки Мугэцу, Мидзукагэ, глубоко уважает Дзисин-Уо, считая его наиболее сильным и интересным жителем Киригакурэ но Сато.
Онамадзу обладает огромным количеством пугающей чакры, которая запросто может поставить на колени плохо подготовленных ниндзя. Кроме того, физические параметры Намадзу, скорее всего, даже не уступают параметрам Кисамэ.
Биографические факты:
- рожден в Киригакурэ но Сато в семье тюнина и куноити-гэнина;
- от отца унаследовал чрезвычайно сильное тело, которое начал развивать посредством тяжелых тренировок уже в пять лет;
- поступив в Академию в семь лет, Онамадзу сразу же продемонстрировал свою способность к тайдзюцу и, чуть позднее, к кэндзюцу;
- в девять лет стал осваивать дзюцу Суйтона и сделал основной упор в обучении на кэндзюцу;
- в тринадцать лет окончил Академию с довольно-таки неплохими результатами;
- в четырнадцать лет сдал экзамен на звание "Тюнин"; после выполнял задания и тренировался;
- в семнадцать лет стал одним из Семи Мечников Скрытого Тумана;
- в восемнадцать лет в одиночку перебил сотню опасных ниндзя-отступников, за что получил прозвище "Монстр, Съевший Сотню". Стоит отметить, что задачей Онамадзу был поиск и уничтожение всего одного отступника Тумана, однако по следам оного Дзисин-Уо вышел на бандитское логово, которое, не долго думая, решил зачистить. За это его повысили до звания "Дзенин";
- в двадцать два становится лидером Мечников, продолжая выполнять роль ниндзя Тумана и по сей день...


Список мечей и их владельцев:

Кубикириботё

неизвестный персонаж

Нуибари

неизвестный персонаж

Кабутовари

неизвестный персонаж

Сибуки

неизвестный персонаж

Киба

неизвестный персонаж

Хирамэкарэй

неизвестный персонаж

Важно!
Члены Семерки могут и должны владеть техникой "Нинпо: Киригакурэ но Дзюцу" и методом бесшумного убийства.

Ойнин Бутай

Специальный отряд Анбу, состоящий из ниндзя-охотников, основная задача которых состоит в выслеживании синоби-отступников, в их поимке или, если необходимо, в уничтожении оных. Члены отряда выполняют свою работу посредством специальных методов убийств и медицинских навыков. Как правило, ойнины носят маски, напоминающие человеческое лицо, в районе лба которых расположен символ деревни.
Для подтверждения того, что некто был ликвидирован, охотники отрезают голову оного. Тело полностью уничтожается посредством кремации или, например, скармливается стервятникам. Процедура совершается для того, чтобы убедиться в невозможности утечки секретной информации Киригакурэ, коей могут являться: Кэккэй Гэнкай, специальная медицина, ниндзюцу, особые типы чакры, съеденные травы. Труп должен быть уничтожен на том же месте, где лежал. Претендены на вступление в ряды Ойнин Бутай должны обладать отличными знаниями человеческой анатомии. Кроме того, их способности должны быть пригодны для быстрого и, что желательно, тихого убийства отступников.
Важно!
Претендент на роль члена Ойнин Бутай, не имея медицинской специализации, может разбираться в некоторых ядах и анатомии человека.

0

3

Cунагакурэ но Сато

Кугуцу Бутай

http://se.uploads.ru/t/5j9xR.jpg
Возрожденная десять лет тому назад организация, состоящая из элитных кукловодов Скрытого Песка, в распоряжении которых есть не только их собственные куклы, но и те, что использовались предыдущими поколениями ниндзя. Кукловодами, как правило, являются люди с отличными тактическими навыками и с хорошим контролем чакры. Кроме того, эти синоби отлично разбираются в ядах и в инженерном деле, благодаря чему они способны всячески повышать эффективность своего оружия, коими являются куклы, контролируемые специальными нитями чакры. Задача организации в первую очередь состоит в совместном совершенствовании кукольных техник в масштабах Сунагакурэ но Сато.
Важно!
Потенциальный член Кугуцу Бутай может разбираться в ядах, инженерном деле и иметь в своем распоряжении одну низкоранговую технику фуиндзюцу (до D-ранга включительно) для транспортировки кукол, при этом не имея соответствующего направления.

Члены организации:

0

4

Кава но Куни

Атараси Сэкай (яп. "Новый Мир")

Преступная организация, сформированная Масакатой пять лет назад. Преимущественно состоит из ниндзя-отступников, выполняющих работу за деньги, не разделяя взглядов Микадо. Вместе с тем, есть те, кто идет за Масакатой ради светлого будущего, которое он им обещает.
Организация занимается грабежами, шантажом, устанавливает правила на черном рынке и так далее. Основная задача Атараси Сэкай — свержение власти Страны Ветра, захват ее территории, а в итоге — формирование совершенно нового государства. База АС расположена в Кава но Куни и строго засекречена.


Масаката озвучивает идеи социалистических учений, основателем которых он сам и является.

Члены организации:

Лидер: Масаката

0

5

Конохагакурэ но Сато

Спецотряд "Ёру" (яп. "Ночь")

Спецотряд Анбу, сформированный Девятым Хокагэ, в первую очередь, для охраны глаз Утиха Саскэ. Вместе с тем, в Ёру осуществляется подготовка идеальных синоби-убийц, которые отлично справляются с обнаружением и устранением нежелательных элементов, коими могут являться предатели, чья деятельность раскрывает секреты деревни или может подорвать репутацию оной. Немногочисленное число членов отряда обусловлено секретностью их задач. Важно отметить, что ниндзя еще в раннем детстве забираются из семей (5-6 лет) для воспитания. Лидер отряда лично подготавливает каждого из них или поручает подготовку представителю старшего поколения, если это необходимо. Например, член клана Хюга может быть обучен только представителем своего рода. Вместе с тем, существует масса совместных тренировок и миссий. Каждый член отряда воспитывается патриотом, разделяющим взгляды своих товарищей. Благодаря всему вышеописанному представители Ёру обладают максимальным доверием друг к другу. Стоит отметить, что слово Хокагэ для членов спецотряда менее важно, чем слово лидера Ёру. Несмотря на схожесть спецотряда с Корнем, воспитание в Ёру все же более гуманно. Да, в процессе воспитания в детях пытаются подавить эмоции (гнев, жалость к врагам), однако не заставляют оных убивать тех, кого они считают своими братьями по оружии. Вместе с тем, при необходимости представители отряда могут ликвидировать товарища, если последний представляет угрозу для селения. Иначе сказать — Ёру безжалостны к тем, кто опасен для Листа, а остальное их абсолютно не интересует.

Лидер спецотряда:


Имя: Яманака Таэ| Yamanaka Tae
Имя происходит от слова "таэмасу" (яп. медведь)
Пол | Возраст: женский | 27 лет
Ранг: А; Дзенин
Специализации: дзюцу Сая + фуиндзюцу, хидзюцу Яманака, Ирьё Ниндзюцу

внешний вид неизвестен

Женщина, которая год назад стала главой отряда, ибо предыдущий умер.


Список членов "Ёру":

25-35 лет
Старшее поколение:

13-15 лет
Младшее поколение:

неизвестный Абурамэ

неизвестный Абурамэ

неизвестный Нара

неизвестный Нара

неизвестный Хюга

неизвестный Хюга

неизвестный персонаж

неизвестный персонаж

неизвестный персонаж

неизвестный персонаж

Важно!
Каждому из спецотряда Ёру известно больше, чем любому другому жителю Конохагакурэ но Сато. Речь идет о строго засекреченной информации о кланах, их техниках, секретных хранилищах Листа, запретных техниках и так далее. Кроме того, члены отряда неплохо разбираются в ядах.

0


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Акции » Акция №3: "Спецотряды и организации"