Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

2

Здорова, открылись уже ?

0

3

Akula написал(а):

Здорова, открылись уже ?

Здравствуйте. Да, открылись буквально сегодня.

0

4

Yakushi Kabuto, какие персонажи больше всего нужны в сюжет ?

0

5

Akula написал(а):

какие персонажи больше всего нужны в сюжет ?

Персонажи отсюда: Акция №1: "Кагэ и Дзинтюрики!"
Правители в приоритете. Каждый из них чрезвычайно важен.

0

6

Yakushi Kabuto, могу я сделать персонажа не шиноби ?
Если да, то какие вариации "мирных" доступны ?

0

7

Akula написал(а):

могу я сделать персонажа не шиноби ?
Если да, то какие вариации "мирных" доступны ?

Можете.
Аристократы, торговцы, политики. Быть может, вам хотелось бы поиграть кем-то конкретным?)

0

8

Yakushi Kabuto написал(а):

Аристократы, торговцы, политики. Быть может, вам хотелось бы поиграть кем-то конкретным?)

Я подумаю, спасибо =) Только если вашим рабом .

0

9

Слот: Масаката
Срок: 5 дней
Контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Masakata, бронирую до двадцать восьмого августа.

0

11

у вас гости не могут писать
а еще пиар-акк не работает о_о

+1

12

отвратительный ник 1, люблю тебя за то, что в отвратительности ты всегда первая ♥

А я пришёл выразить своё восхищение вашим шаблоном анкеты! Особенно описанием того, что должно быть в пункте внешности! Оно в два с половиной раза подробнее аналогичного в других пунктах! Нет, правда, очень здорово. Ведь мы всегда знали, что на всех этих аниме-ролочках внешность важнее всяких там характеров-биографий-техник. Не с биографией же в попец долбиться, в конце концов!

В общем и целом, от лица всех отвратительных ников желаю вам процветания. Сомневаюсь, конечно, что вы проживёте дольше пары месяцев (как и всегда), но всё равно желаю.

А. Ну и внешность Нагиева забейте, пожалуйста. По классике.

+1

13

отвратительный ник 1 написал(а):

у вас гости не могут писать
а еще пиар-акк не работает о_о

Спасибо. Ща починем.

отвратительный ник 2 написал(а):

А я пришёл выразить своё восхищение вашим шаблоном анкеты! Особенно описанием того, что должно быть в пункте внешности! Оно в два с половиной раза подробнее аналогичного в других пунктах! Нет, правда, очень здорово. Ведь мы всегда знали, что на всех этих аниме-ролочках внешность важнее всяких там характеров-биографий-техник. Не с биографией же в попец долбиться, в конце концов!

Девочка шаблон анкеты писала, очевидно же.
Так уж и быть, расширю описание других пунктов. Спасибо за замечание.

В общем и целом, от лица всех отвратительных ников желаю вам процветания. Сомневаюсь, конечно, что вы проживёте дольше пары месяцев (как и всегда), но всё равно желаю.

Спасибо.
Ну, мы попробуем. Не зря же столько времени убили на создание форы.

А. Ну и внешность Нагиева забейте, пожалуйста. По классике.

Бронирую до 28 августа.

0

14

Скрытый текст:

жду в скайпе АМС, там обговорим

0

15

Akula, Решено.

0

16

Слот: мечник Киба
Срок: максимально
Контакты: https://vk.com/snezhok.snezhok

0

17

Akula, Забронено.

0

18

Добра. Могу ли я создать персонажа, который бы являлся прямым потомком Мадары/Изуны или Хаширамы/Тобирамы по мужской линии, т. е. чтобы персонаж являлся Учихой или Сенджу?

0

19

Добра и процветания.
С акка пиарщика нельзя оставлять сообщений в теме с рекламой.

Если так и задумано в данный момент, то прошу прощения.)

0

20

PR-Agent написал(а):

Добра и процветания.
С акка пиарщика нельзя оставлять сообщений в теме с рекламой.
Если так и задумано в данный момент, то прошу прощения.)

Вроде как исправлено. Спасибо за замечание : )

0

21

Полиэстр написал(а):

Добра. Могу ли я создать персонажа, который бы являлся прямым потомком Мадары/Изуны или Хаширамы/Тобирамы по мужской линии, т. е. чтобы персонаж являлся Учихой или Сенджу?

Персонаж может происходить от Саскэ.

Сэндзю на ролевой нет, увы. Вымерли ребята. Вместо них Удзумаки (по линии Наруто или Карин). Разницы никакой нет, ибо оба клана происходят от Асуры и обладают идентичными плюшками.

0

22

Нет, меня слишком раздражают эти персонажи, чтобы я желал своему их в родословной.
Чтож, всего доброго тогда.

0

23

Полиэстр написал(а):

Нет, меня слишком раздражают эти персонажи, чтобы я желал своему их в родословной.
Чтож, всего доброго тогда.

Всего вам доброго.
P.S. Администрация проекта не пропускает то, что не является логичным или нарушает канон, даже если вам оч сильно че-то хочется.

0

24

Привет.
У меня есть один вопрос.
Увидел в акции, что к игрокам претендующим на роль каге или джинчурики есть какие-либо требования.
Есть ли аналогичные требования по отношению к семерки мечников тумана?

0

25

Ouma Shu, аналогичных, пожалуй, нет. В боевке +- норм должны быть, но это всех ниндзя в принципе касается.
Конкретно к мечникам такие требования:

Члены Семерки могут и должны владеть техникой "Нинпо: Киригакурэ но Дзюцу" и методом бесшумного убийства.

0

26

Yakushi Kabuto, Спасибо за ответ.
Тогда, можно забронировать роль мечника с  обезглавливателем?

0

27

Ouma Shu, тут. Могу забронировать до тридцатого числа.
И, пожалуйста, оставьте нам ваши контакты.

0

28

Yakushi Kabuto,

Скрытый текст:

0

29

Ouma Shu, спасибо. Роль забронировал. По любым вопросам обращайтесь ко мне или Оротимару.

0

30

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.