Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Пользовательская » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы можете посоветовать администрации ролевой, как улучшить форум, указать на недостатки или пожаловаться на нерадивых модераторов.
За каждую найденную ошибку 20 опыта.

0

2

Посвящается перфекционистам.

onclick="return showhide_NAME(this)

<script>
function showhide_NAME(b){
p = b.parentNode.getElementsByTagName("p")[0]
if(b.value=="Смайлы"){
b.value="Скрыть смайлы"
p.style.display="block"}
else{
b.value="Смайлы"
p.style.display="none"}
return false}

function showhide_NAME2(b){
p = b.parentNode.getElementsByTagName("p")[0]
if(b.value=="Мордочки"){
b.value="Скрыть мордочки"
p.style.display="block"}
else{
b.value="Мордочки"
p.style.display="none"}
return false}
</script>

Не знаю, как у вас выглядит данный код, но чтобы надпись второй кнопки гифок не переименовывалась в первую, надо каждый набор разграничивать именем (выделено красным) и в скрипте дублировать код для каждого набора с ссылкой на имя (выделено синим). Из + вторая кнопка сразу открываться будет.
Мелочь, а приятно будет.

Отредактировано Shiza (2017-08-30 22:08:44)

0

3

Yakushi Kabuto написал(а):

За каждую найденную ошибку 20 опыта.

жалуюсь, сильно жалуюсь на его Темнейшество Орочимару. прошу наложить дисциплинарное взыскание на него. и будьте построже с ним.
причина:
а) его мало бил препод по русскому (могу исправить, контакты у вас есть, цена договорная);
б) он не исправил ошибки, выделенные мной.

Так же, в одно время его считали сильнейшим кланом деревни из-за того

также -- слитно
после "также" запятая не нужна

что выходцы этого клана являются невероятно талантливыми синоби, к тому же, обладающие Сяринганом.

Три томоэ - присутствует возможность копировать не уникальные техники своих направлений увидев их всего один раз.

перед "увидев" нужна запятая

[spoiler="Мангэкё Сяринган"]Мангэкё - это расширенная форма сярингана, пробуждающаяся в глазах человека после смерти дорогой ему личности. Это условие привело многих Утиха к убийству своих лучших друзей. В разговоре с Саскэ, Итати говорит, что для того что бы получить Мангэкё Сяринган, он должен был убить своего лучшего друга, однако видимо важнее боль, которую чувствует человек, при потери друга.
Использование Мангэкё Сярингана сопровождается слепотой, которую пользователь может остановить лишь пересадив себе глаза единокровного брата, после чего пробуждается так называемый Вечный Мангэкё Сяринган. Еще одна способность Мангэкё Сярингана позволяет носителю прочитать и расшифровать часть плиты Рикудо Сеннина. Если обладатель Сярингана переходит его границы, он способен пробудить Риннэган.

код спойлера полетел

Стоит упомянуть, что способности даруемые пользователям индивидуальны.

нужно выделить оборот

Каждая последующая техника, применённая им стоит в 2 раза дороже.

потеряли запятую

В бою вы использовали Аматэрасу и Цукиёми т.е. Потратили вы 3%.

"потратили" с маленькой буквы

Итачи, который экономил свои глаза около 5 лет мог использовать их.

некорректно составленное предложение, искажающее смысл написанного.
нужно переписать полностью.
но если решитесь оставить, то хотя бы со знаками препинания разберитесь.

Путём испытывания негативных эмоций, члены клана увеличивают свою чакру до невероятной силы.

испытывания -- коряво. замените.
запятая не нужна

Вплоть до того, что в сравнении с чакрой Саскэ, чакра Сендзюцу и Курамы были куда слабее и менее пугающие.

пугающими

Это скорее напоминает адреналиновый всплеск, во время которого вы способны использовать не 20% потенциала своего тела, как остальные синоби, а к примеру 30%.

"к примеру" обособить

Это усиливает ваши техники, потенциала тела и многое другое, однако за всё надо платить

потенциал, а не потенциала

Утиха павший в проклятие просто-напросто неспособен рационально мыслить, когда дело касается того, что вызвало это проклятие.

павший  в проклятие нужно обособить

пока на этом всё. но мну исчо вернётся, готовьте кошельки с опытом, уважаемая администрация.

Отредактировано Nashiro & Kurona (2017-09-04 15:45:59)

0

4

Nashiro & Kurona, Вот это люди объявились. Благодарю за выделенные ошибки. опять

0

5

Джинчурики

Отметим, что подобные носители находятся под строжайшим надзором деревни, ввиду чего просто-так вам даже

просто так
раздельно

Однако со стартовать таким персонажем не является возможным.

стартовать
предлог не нужен

Невосприимчивость к гэндзюцу, после освоение контроля бидзю.

запятая не нужна

До освоения, бидзю всё ещё может вызволить своего носителя из гэндзюцу, однако не всегда.

после"освоения" запятая не нужна

Каждый дзинтюрики имеет запас выше среднего, просто за счёт того

запятая не нужна

Кроме того, дзинтюрики может брать силу у бидзю, даже до освоения полного контроля демона,

перед "даже" не нужна

Отдельно отметим, что повышение силы крайне заметное.

после "силы" нужна чёрточка

Потому, что иначе со старта все дзинтюрики с полным контролем были бы.

запятая не нужна

Хьюшки :love:

один из сильнейших кланов Конохи в плане своих способностей.

"своих" убрать

На данный момент, из-за того, что является не только сильным, но и многочисленным, является в селении главной силой

после "на данный момент" запятая не нужна
предложение коряво, лучше написать так:
на данный момент по причине многочисленности и клановых способностей является ведущей силой деревни

Единственные соперники данного клана в — это Сендзю (Удзумаки) и Утиха.

лучше написать:
Соперничать с Хьюгами могут только Утиха и Сендзю (Удзумаки).

Их Кекей Генкаи, особенно Бьякуган , является одним

нужно так:
Их Кекей Генкай - особенно Бьякуган - одно из главных орудий

Отредактировано Nashiro & Kurona (2017-09-04 16:52:50)

0

6

пользователи не могут писать в теме рекламы

0

7

Доброго всем времени суток.
И у меня к вам имеется такой вопрос, касательно Хвостатых.

- У вас нет со старта дружбы с бидзю. Они вас не любят. Вспомнили отношение Курамы/Наруто из 1 сезона? Вот ваша планка. Почему так? Потому, что иначе со старта все дзинтюрики с полным контролем были бы.

Я не полностью согласен с данным определением и считаю что его можно было бы несколько переделать. Да, контроль Биджу прописывать себе со старта запрещено, ибо и так понятно почему, НО! Как по мне, здесь следует подходить с индивидуальным подходом к каждому кто решился писать анкету на Джинчурики. Почему так? Да потому что у каждого из Биджу имеются свои характеры, каждый обладает собственным темпераметром и если тёмная сторона Курамы или, к примеру, Шукаку и Сон Гоку априори не могут испытывать тёплых чувств к своему носителю, то в остальных случаях я предлагаю вести отдельное обсуждение и дать возможность при логичном раскладе и самом Хвостатом, перевести отношения с ним до нейтрального уровня. Вспомните хотя бы Гьюки, который был монстром до встречи с Киллером Би и изменился, или в особенности Ниби, которая ВСЕГДА показывалась как исключительно вежливая особа, включая собственного Джинчурики Югито. В связи с этим я предлагаю ввести в комментарии к Джинчуурики такое понятие как индивидуальный подход к каждому из написавших анкету на носителя Биджу. Лично я, вы конечно же можете быть со мной не согласны, считаю, что при определённой логике некоторые из таковых могут попытаться в описании характера и в особенности биографии изменить отношения со своим Зверем до нейтральной планки. Это ни в коем случае не будет влиять на раскачку при старте, всем в любом случае для контроля придётся проходить определённые этапы вроде тех что были у Наруто, однако я всё же думаю что такого рода поблажку в виде логичного, как по мне, пояснения, сделать вполне допустимо. Разумеется, за столь долгий срок Биджу наверняка могли устать от постоянной смены носителей, но тем не менее при определённых логично обоснованных обстоятельствах при написании анкеты такую поблажку дать можно, опираясь именно на темперамент отдельно каждого из Биджу.

Заранее благодарю за внимание и ответ.

+2

8

Yuki Ray, соре за тормоза, ща уже туплю, касаемо этого завтра ответ будет дан.

0

9

Yuki Ray написал(а):

Я не полностью согласен с данным определением и считаю что его можно было бы несколько переделать. Да, контроль Биджу прописывать себе со старта запрещено, ибо и так понятно почему, НО! Как по мне, здесь следует подходить с индивидуальным подходом к каждому кто решился писать анкету на Джинчурики. Почему так? Да потому что у каждого из Биджу имеются свои характеры, каждый обладает собственным темпераметром и если тёмная сторона Курамы или, к примеру, Шукаку и Сон Гоку априори не могут испытывать тёплых чувств к своему носителю, то в остальных случаях я предлагаю вести отдельное обсуждение и дать возможность при логичном раскладе и самом Хвостатом, перевести отношения с ним до нейтрального

Сделано по той же причине, по которой и Мангэкё со старта нельзя. По игре, в теории, можно быстро добиться что Мангэкё, что контроля бидзю. Однако!
Пропускать это со старта = допуск силы в рамках S ранга.
Хорошие отношения = полный контроль хвостатого.
Это чисто сюжетный мув, который обоснован тем, что это так прописано, вот так задал сюжет + тем, что синоби просрали тот мир, который даровал им Наруто.

0

10

А давайте сделаем раздел для акции от игроков? Моя Тсу простаивает. Хочу подогнать ей нешинобского соигрока мафиозных кровей, и чутка поиграться в разборки.

0

11

Дополнительные игры

1. Игру называют по всякому, кто во что горазд
причём зачастую победителю щедрые админы что-нить отсыпают
победитель -- тот, кто собрал больше плюсиков
суть: каждые несколько дней поднимается тема
любая, но не особо сложная
отвечать на поднятую тему можно видео/текстом/реальными фотками
хоть чем
наиболее остроумный ответ поощряется админами в конце срока годности темы
и по её окончанию админы поднимают новую тему
если человек стесняется, можн использовать хайд при ответе

2. инфу, полученную в конкурсе (в игре №1)
вполне можно использовать
например, в форумной газете
но только, обычно, соблюдают интересы игроков
если оставил что-то под хайдом, то в газете это дело заносится от лица анонима

3. сам принцип поднятия темы и обсасывания её на протяжении 5-7 дней
часто применяется в игре
т.е. админы объявляют неделю анальной кары
и все игроки, которые смогут это отыграть
получают небольшое вознаграждение
победителя в этой игре на первых порах, пока практика не приживётся, не выбирайте
вот когда приживётся, тогда уже вводите поощрение только победителя
а пока награждайте всех участников

4. рекомендую ввести сбор коллекций
суть проста:
берёте уникальный итом
расписываете, что нужно сделать для его получения
например, для получения нужно 2 раза подряд поучаствовать в игре №3, оставить 5 реклам и 1 раз поучаствовать в игре №1
когда человек выполняет условия, собирает коллекцию,  выдаёте ему вознаграждение

5. для газеты будет полезен и следующий конкурс-игра
каждую неделю игроки составляют дайджест того, чем жили эту неделю
перечисляют фильмы, песни, указывают посещение каких-то мест/заведений и тыды
(просто сам факт, без подробного описания)
фотошопперы обычно этот дайджест выполняют как коллаж
строго шаблона пусть не будет
пусть каждый оформляет своё сообщение так, как ему нравится

если не проигнорируете эти сообщения, набросаю ещё популярных, и на мой взгляд интересных развлекательных фигулин

Отредактировано Tsubasa (2017-11-02 01:22:28)

0

12

Kizuki Akane, выделенные ошибки в теме "комментарии к системе ролевой" были поправлены.

0

13

Мелкие поправки

1) Персонажи с наследственным стихийным геномом получают свой кэкэй гэнкай основой и 2 стихии, что требуются для его создания, развитые более слабо за 1 направление.

Что-то тут не так. Сейчас написано так, что не понятно, что именно входит в 1 направление: КГ + 2 стихии, развитые более слабо/ просто 2 стихии, развитые более слабо. Перепишите предложение, исходя из заложенного смысла. Избегайте нарушения порядка слов,так как именно из-за него стал непонятен смысл.

Об эпизодоческой системе

Иначе сказать — играя патриотом, вы не можете просто взять и уйти на охоту во время военных действий.

Иными словами, иначе говоря, попросту сказать (выберите то, что вам нравится).
Определитесь, что именно хотите сказать. Иначе сказать -- неверная форма, образованная путём слияния 2 вводных слов. Замените его на 1 из предложенных вариантов.
И куда правильнее и уместнее будет выглядеть запятая, а не чёрточка.

Вы не можете из ниоткуда появиться в каком либо эпизоде.

в каком-либо

Что с темой для отписи гм? Будет ли создана она?

Отредактировано Kizuki Akane (2017-11-07 07:24:58)

0

14

Kizuki Akane, исправлено.
Тема сегодня будет.

0

15

для товарища якуши:
заебали (и это не предложение)
бегать за админами не чтобы они тебе плюшку дали
не чтобы они тебе зелёный свет дали на хуйню в сюжете
а чтобы они сказали, сколько золотых монет мне нужно им выслать, чтобы они расширили инвентарь подарков
это пздц
товарищ якуШи, ответьте на последнее моё лс к вам

0

16

Игры
убирать темы которые заполнены, и не выделять темы что бы не торчали с верху.

0

17

Игры
убирать темы которые заполнены,

+

0

18

У меня есть одно очень интересное предложение. Дайте карасю поиграть на Шине. Плес.

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Пользовательская » Жалобы и предложения