Привет, посетитель. События "Naruto: Point of no Return" происходят спустя сто лет после окончания оригинальной манги. Администрация готова предложить тебе идеально прописанную боевую систему и хорошо продуманный мир будущего "Наруто". Здесь соблюдаются законы оригинальной манги. Администрация ко всем относится не предвзято, справедливо. Мы с удовольствием поможем тебе вникнуть в суть, написать хорошую квенту и начать свою собственную игру, прямо или косвенно влияющую на весь мир.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Информация » Информация об администрации и набор модераторов


Информация об администрации и набор модераторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Администраторы

Yakushi Kabuto
http://s6.uploads.ru/t/fKkUV.png star-romas

По жизни девственник, лжец и небыдло, а в душе романтик-педофил, мечтающий о сквиртящих ему в лицо лолях. Среди друзей известен как прыщавый любитель 2D трапов, страдающий от ожирения и повышенного потоотделения. Прочитав однажды "Бог как иллюзия" Докенза, стал считать себя атеистом-интеллектуалистом. Расист, женоненавистник, провокатор и просто моральный урод с тяжелым типом дыхания. В интернете — апостол, а вне интернета — забитая омежка. Род деятельности: администратор, по совместительству и техник, и сюжетник. Отвечает за проверку анкет, судит бои, пишет акции и публикует обновления на форуме (объявления, заполнение таблицы). Состоит в совете АМС по решению конфликтных ситуаций. В свободное время спит и мастурбирует, используя пиво как лубрикант. Самый неприятный из админов.

Orochimaru
http://s6.uploads.ru/t/fKkUV.png drrragonz

Любитель ракет и сладких конфет, мальчик-мажор и злой гений. В душе маленькая закомплексованная девочка-эксгибиционистка, плюющая на Б-га, как школьник, начитавшийся Ницше. Страдает абсентной гидроцефалией из-за чрезмерного употребления изумрудного яда. Обожает клан Утиха, а посему традиционность его сексуальной ориентации стоит под вопросом.
Род деятельности: администратор, по совместительству техник и сюжетник, который не умеет писать. Отвечает за проверку анкет, судит бои, пишет акции и публикует обновления на форуме (объявления, заполнение таблицы). Состоит в совете АМС по решению конфликтных ситуаций. В свободное время задротствует по миру Наруто и направляет заблуждающихся на путь истинный. Человек в общем-то спокойный, но ровно до того момента, пока вы не скажете, что Саскэ — это няшка-милашка.

0

2

Открыт набор модераторов.

Должности:

1. Редактор информационных и пользовательских тем (заполнение профилей, обновление списка ролей, бронирование ролей и все в таком духе).
2. Технарь. Проверка технической части квенты/проверка техник и выдача рангов оным в теме "Апгрейд персонажа".
3. Сюжетник. Проверка сюжетной части квенты/выдача эпизодов.

Код:
1. Имя: (это важно)
2. Желаемая должность: (указываем цифру)
3. Опыт на ролевых: (сколько лет играете? есть ли опыт администрирования?)
4. Уровень знаний Наруты: (где 1 — это "што такое Нарута?", а 10 — "я профессор Нарутологии, датабуки наизусть знаю!!!!")
5. Контакты: (Skype, VK)

0


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Информация » Информация об администрации и набор модераторов