Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 181 страница 210 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

181

Все женщины кагэ очень сильно нужны в игру.

Оукей. В таком случае, можно ли сменить внешность девятой казекаге?

0

182

думаю~ написал(а):

Немного не в моей компетенции отвечать на этот вопрос.
Поэтому в данной ситуации у вас есть два пути:
1) Подождать когда господин Оротимару проснется, зайдет на фору и ответит на вопрос.
2) Написать ему в скайп - drrragonz - и узнать ответ на вопрос. К тому же можете у него там же между делом узнать ответы на другие интересующие вас вопросы в особенности по технической части.

0

183

Хотел спросить о клане Сенджу, не нашёл о нём ничего.
Есть возможность написать анкету на древесного Сенджу?

0

184

думаю~ написал(а):

если найдёте чот подходящее не меньше - то да, варик есть такой.

Akkimbo написал(а):

Хотел спросить о клане Сенджу, не нашёл о нём ничего.
Есть возможность написать анкету на древесного Сенджу?

анфочантли нет, сэндзю с мокутоном на форе не принимается.

0

185

Бронь на потомка Удзумаки(для твинка где мечник, анкету пазже переделаю) И ещё на внеху:
Владимир Путин - The Legend of Koizumi

0

186

Hideki Roka, сделано

0

187

- Можно анкету на мечника в архив? До лучших времен

0

188

Hoshimin Aizawa написал(а):

- Можно анкету на мечника в архив? До лучших времен

Окей. Сделаем.

0

189

Имеется парочка вопросов, относительно акционного персонажа Kaguya:
1) Сильнейшие техники Кимимаро были доступные ему на 2 уровне п/п, чтоб обстоит с наследницей его генов в плане п\п или других усилений своих способностей.
2) Также вопрос насчет её техник, это техники Кимимаро или же её собственные?
3) Как я понял, дела с ниндзюцу и гендзюцу она не ведет в принципе?

0

190

если найдёте чот подходящее не меньше - то да, варик есть такой.

Да, это тоже будет миловидная светловолосая девушка, определенно. Ваша задумка с несоответствием характера и внешности мне понятна.
В таком случае, придержите мне ее.
Слот:
Joō Taiyō 
Срок:
5 дней
Контакты:
real_freak1 скайп

И я могу постучать в скайп уважаемому Орочимару если возникнут вопросы по техникам?

0

191

думаю~ написал(а):

В таком случае, придержите мне ее.

Сделано.

думаю~ написал(а):

И я могу постучать в скайп уважаемому Орочимару если возникнут вопросы по техникам?

Да, можете.

0

192

Вопрошайка написал(а):

Имеется парочка вопросов, относительно акционного персонажа Kaguya:
1) Сильнейшие техники Кимимаро были доступные ему на 2 уровне п/п, чтоб обстоит с наследницей его генов в плане п\п или других усилений своих способностей.
2) Также вопрос насчет её техник, это техники Кимимаро или же её собственные?
3) Как я понял, дела с ниндзюцу и гендзюцу она не ведет в принципе?

1) Для начала, лично я не помню, чтобы у него было ограничение на техники зависимо от уровня ПП. ПП даёт тебе баф по чакре, её силе и т.д. и т.п.
На юзать или не юзать техники оно влияние оказывало от слово -ноль-
Так же стоит учесть, что Кимимаро, показанный нам, находился при смерти и дрался в лучшем случае на 1/10 своего настоящего потенциала. Его янь составляющая чакры была явно потрёпана тем фактом, что даже при простой ходьбе он со слов Кабуто испытывал невероятную боль, не говоря о том, что он должен был чувствовать в сражении.
Отсюда вывод - Персонаж имеет А ранг силы в 13 лет. Является гением и машиной для сражения. Какие могут быть усиления? Это 13 летняя девочка, многоуважаемый/ая Вопрошайка, которая имеет А ранг силы, уровень близкий к Какаси. Повторяю 13 лет)
+ Учтите, что ПП ослабит чара и сделает шахой ороро, а не усилит.
2)  Это техники клана и пользоваться она ими может.
3) Техники Сикоцумяку носят как нин, так и тай показатели. Это нинтайдзюшник, грубо-говоря, с нином там всё нормально обстоять будет.
С гэном да, отношения явно слабы будут с учётом того, что показатели в иных показателях зашкаливают, как для 13 летнего ребёнка.

думаю~ написал(а):

Teufel Diabolos написал(а):

Да, можете.

0

193

Проверьте нашу заявку на партнерство. Спасибо

0

194

PR-Agent, Заявку проверили и приняли. Банер поставили, тему сделали.

0

195

Доброго времени суток вам.

Следуя данному правилу, "Одна стихия равна одному типу специализации." смогу ли я прямиком на старте взять персонажа аля Какузу, то бишь использовать все пять стихий(иначе говоря иметь пять сердец) или всё-таки нет? Или же данный персонаж автоматически будет иметь ранг S? Благодарю за ответ.

0

196

Искатель написал(а):

Доброго времени суток вам.

Следуя данному правилу, "Одна стихия равна одному типу специализации." смогу ли я прямиком на старте взять персонажа аля Какузу, то бишь использовать все пять стихий(иначе говоря иметь пять сердец) или всё-таки нет? Или же данный персонаж автоматически будет иметь ранг S? Благодарю за ответ.

Персонаж максимум А ранга, а значит все пять стихий со старта нельзя

0

197

Хм. Весьма печально.

0

198

Искатель написал(а):

Хм. Весьма печально.

Что поделать? Если нужна будет помощь или что-то обсудить хотите, можете писать в дискорд, скайп или вк.

0

199

Да вы издеваетесь?
Вы живы?
А игра есть?
Или последние муки предсмертные?
Чо посоветуете из персов?

0

200

Мне ответят сегодня?
Учтите, у Вас осталось 15 минут. После этого я буду жаловаться создателям данного чуда!

0

201

Удонишка написал(а):

Да вы издеваетесь?

Вроде нет

Удонишка написал(а):

Вы живы?

Кажется да

Удонишка написал(а):

А игра есть?
Или последние муки предсмертные?

Есть, можете сами взглянуть

Удонишка написал(а):

Чо посоветуете из персов?

Зависит от того что вы хотите.

Удонишка написал(а):

Мне ответят сегодня?

Вы задали вопрос в 01:46:14, я ответил в 15:34. Ответил сегодня.

0

202

Удонишка написал(а):

Мне ответят сегодня?
Учтите, у Вас осталось 15 минут. После этого я буду жаловаться создателям данного чуда!

Итак, на что вы хотите пожаловаться мне?
На Року?
Вы не волнуйтесь, я его отругаю!
Уууу, засранец, в 2 часа ночи на вопросы не отвечает.
Чисто морду ему за это набить надо.
(нет)

+3

203

Итак.
Возник один вопрос.
Что у нас по...тюрьмам? Какой устрой, за что сесть можно, форма одежда и так далее.
В частности, интересуют тюрьмы находящиеся в стране Травы (и в стране Дождя, ежели такая имеется).

0

204

Anzu Nurosaki написал(а):

Итак.
Возник один вопрос.
Что у нас по...тюрьмам? Какой устрой, за что сесть можно, форма одежда и так далее.
В частности, интересуют тюрьмы находящиеся в стране Травы (и в стране Дождя, ежели такая имеется).

Ну знач так. Тюрем, как таковых в нарутке мы не видели. Соответственно нужно дать какие-то общие наставления и не более того, т.е. 80% всего выдумать будет на вас, касаемо тюрьмы
Тюрьмы для обычных людей - обычные, вне всяких сомнений.
Тюрьмы для синоби - тут уже сложнее. Вероятно, во-первых, там сидят синоби не выше Б ранга опасности и силы. А ранговые и S ранговые нукэнины, вестимо, подлежат ликвидации, слишком опасные ребята, чтобы содержать оных под стражей.
Во-вторых, вполне логично предположить, что при попадании в тюрьму на тело ставится фуин, на манер фуина коим обладал многоуважаемый г-н Симура Дандзо. Т.е. активируемый при создании какого-либо условия. Самым простым будет поставить фуин, который парализует при любой попытке использовать чакру.
Охрана тюрьмы для синоби, естественно, будет состоять из синоби.
Сесть можно за всё то же, за что и получить ранг опасности. Любое противозаконное действие. Чем оно опаснее и маштабнее, тем больший ранг опасности выдадут.
Дерзайте, господин Андзу Нуросаки. Форму одежды, я думаю, придумать сможете сами.
Если останутся ещё вопросы - обращайтесь.

0

205

Доброго времени суток.
Осмелюсь попросить скайп человека, который отвечает за тех. часть ролевой, если можно. Хотелось бы обсудить механизм одной из кукол.

0

206

kozlinkoO, вот скайп главного здесь:
drrragonz

0

207

Hideki Roka, благодарю.

0

208

Перекиньте админку с Роки на этот профиль, мне лень пздц

0

209

Orochimaru
Прошу бронь на роль члена Юки, проживающего в Тумане.

0

210

Здравствуйте.
В первую очередь хочу задать вопрос общего характера: я привык к системе Хэпбёрна, а на форуме используется Поливанов. Последуют ли какие-то санкции, если выйдет так, что я по привычке использую первого в постах?
По самой игре. Я не до конца уверен, что правильно понял боевую систему. Насколько сильно разозлится администрация, если при подаче будут ошибки? При том, что мне хотелось бы взять, как мне кажется, довольно важного по сюжету персонажа.
Кроме того - упоминается, что можно ссылаться на naruto. wikia. com (С пробелами, потому что гостям нельзя ссылки). Там в большинстве случаев ссылаются на датабук. Но если я не могу найти страницу датабука, но есть упоминание в вики - это считается аргументом?
Теперь о самом персонаже. Меня интересует Онамадзу | Ōnamazu - владелец Самехады. Важен ли он, и разрешено ли новому человеку на форуме его взять?

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.