Доброго времени суток, странник. Ты попал на молодую и амбициозную ролевую по мотивам манги "Naruto". Администрация проекта предлагает тебе, дорогой друг, погрузиться в удивительный мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Около ста лет прошло с момента окончания оригинальных событий, а это значит, что вы вольны регистрировать авторских персонажей и строить совершенно новую историю целого мира.

И вот смотря, как один из пиратов взял в заложники всю команду корабля и выдвинул требование, юноша лишь ещё больше растянул свою улыбку на лице и молвил устами своими: -Учитывая то, что вы не уйдёте отсюда живыми, почему бы и нет? Знать перед гибелью имя того, кто заказал ваши головы не такое уж и дурное желание... но.. подожди секунду... как же там было его имя?... Это лицо... Он уже было хотел пойти на уступки, дабы предотвратить дальнейшие жертвы, но тут туман рассеялся окончательно, и перед ним показался мужчина средних лет, с больно знакомым лицом, лицом из их книги бинго. -Ох, чёрт... как же его звали...

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.

Вопросы гостей и бронирование ролей.

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны — читайте Сюжет, Боевая система и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС.
Для того, чтобы забронировать роль, вам надо указать оную и оставить ваши контакты.
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Носитель дзионгу - бесконечность
Властелин попы Оротимару - до конца жизни ролевой.
Удзумаки со светлой половиной Кьюби - до 4 января

0

241

Tsubasa написал(а):

а можно мне? кастинг провести в смысле

искренне ваша, яойщица с 1990 года

Сори, мы патриархальное общество и в админы принимаем лишь кунов.
Но я могу выделить тебе роль моего домашнего животного(модерку)

0

242

Uchiha Mangetsu написал(а):

Но я могу выделить тебе роль моего домашнего животного(модерку)

Но у неё же админка...
https://pp.userapi.com/c830508/v830508783/2b951/23ZcLud4aWA.jpg

0

243

Ōnamazu написал(а):

Но у неё же админка...

Извиняюсь за то, что вы увидели это.
Я исправлю ситуацию и накажу виновных.
Женщина в админке - невиданное хамство!
Покараю и отрежу головы.

0

244

Добрый вечер, меня заинтересовала ваша ролевая, и особенно приглянулась роль потомка Удзумаки со светлой половиной Кьюби. В связи с этим хотелось бы попросить забронировать роль на два дня, и попутно поинтересоваться, принимал ли этот персонаж какое либо участие в сюжете?)

0

245

Прохожий написал(а):

принимал ли этот персонаж какое либо участие в сюжете?)

Имеете ввиду по биографии? Ничего глобального. А так, во время игры вполне можете повлиять на сюжет.

0

246

Katsuno Haru написал(а):

партнеры, которые сейлормун, закрылись

продублирую сюда сообщение Хару, а то вдруг не увидите

0

247

Прив!) Ролевая неплоха, но сложных и замудрёных моментов тут хватает, потому есть сомнения. Да и как тут с соигроками, без игры сидеть не придётся?

0

248

Барон фон Лихтенштейн написал(а):

Прив!) Ролевая неплоха, но сложных и замудрёных моментов тут хватает, потому есть сомнения. Да и как тут с соигроками, без игры сидеть не придётся?

Если наткнешься на нормальных игроков - будет тебе игра. Наткнешься на меня - будешь годами ждать посты.
Как повезет.

0

249

А хотя нет, внимательнее пригляделся к ролевой и резко изменил своё мнение, нечего тут делать - анкеты в приёмке неделями висят, а это крайне плохой признак, стало быть админы не исполняют нормально свои обязанности и забили на ролку и ей видимо скоро может быть кирдык.

0

250

Барон фон Лихтенштейн написал(а):

А хотя нет, внимательнее пригляделся к ролевой и резко изменил своё мнение, нечего тут делать - анкеты в приёмке неделями висят, а это крайне плохой признак, стало быть админы не исполняют нормально свои обязанности и забили на ролку и ей видимо скоро может быть кирдык.

Ну на самом деле эти анкеты ещё не закончены. Как проверять то что не закончено?(а одну из них надо в архив, это да мы оплошали, забыли)

0

Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Гостевая » Вопросы гостей и бронирование ролей.