Привет, посетитель. События "Naruto: Point of no Return" происходят спустя сто лет после окончания оригинальной манги. Администрация готова предложить тебе идеально прописанную боевую систему и хорошо продуманный мир будущего "Наруто". Здесь соблюдаются законы оригинальной манги. Администрация ко всем относится не предвзято, справедливо. Мы с удовольствием поможем тебе вникнуть в суть, написать хорошую квенту и начать свою собственную игру, прямо или косвенно влияющую на весь мир.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Сюжетная игра » Заказ сюжетных эпизодов


Заказ сюжетных эпизодов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут, собственно, и осуществляется заказ сюжетных эпизодов. Для этого вам необходимо заполнить специальный шаблон заявки. После того, как вы сделаете это, член АМС выдаст вам эпизод соответствии с вашими пожеланиями. Важно отметить, что сюда могут быть перенесены темы с выполнением миссий и личными эпизодами, если они по какой-то причине могут повлиять или же уже влияют на глобальный сюжет ролевой (!).

Имена участников: кто будет принимать участие в эпизоде (в одиночку, с кем-то в команде; в команде с Мастером Игры, который все подскажет, расскажет и скоординирует игру).
Принадлежность: Страна/Селение/Организация.
Место, время, погода: описываем место, указываем время и погоду.
Пожелания: все, что вы хотите получить от этой миссии. Можете прописать заранее ее сюжет. Одобрить оный или нет -- это уже решать администрации.

Код:
[b]Имена участников:[/b] -
[b]Принадлежность:[/b] -
[b]Место, время, погода:[/b] -
[b]Пожелания:[/b] -

0

2

Название: Уроки разведки и хакерства: нежданное путешествие
Участники: Katsuno Haru, Shiza, Hōzuki Mugetsu
Место, время, погода: Кири, вечер, пасмурно и прохладно; страна Воды.
Очередность постов: Katsuno Haru > Shiza
Описание: Путешествие Хару и Шиза начинается с этой внезапной встречи. Но действительно ли вы думаете, что эта встреча такая случайная? Почему за этим стоит мизукаге? Что за дело у него к этой девушке? Слишком много вопросов, и так мало ответов, но ясно одно - у Хозуки Мугецу есть поручение для них.

Отредактировано Shiza (2017-09-12 18:16:37)

0

3

Название: Уроки разведки и хакерства: туда и обратно
Участники: Katsuno Haru, Shiza
Место, время, погода: Мизу но Куни; начальное время - ранняя ночь; начальная погода - дождь, ветер, прохладно.
Очередность постов: Shiza > Katsuno Haru
Описание: Разговор с одиннадцатым мизукаге Хозуки Мугецу вышел богатым как для Шиза, так и для Хару. И хоть "мелодия" беседы отличалась, в этот вечер этих двоих связали накрепко. Обязанность выполнять то, что скажет мизукаге, теперь висит над ними, однако все ли так плохо? Вещи познаются в сравнении. Но времени на это нет. Хару и Шиза должны выдвигаться прямо сейчас.

Отредактировано Shiza (2017-09-16 18:25:00)

+1


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Сюжетная игра » Заказ сюжетных эпизодов