Привет, посетитель. События "Naruto: Point of no Return" происходят спустя сто лет после окончания оригинальной манги. Администрация готова предложить тебе идеально прописанную боевую систему и хорошо продуманный мир будущего "Наруто". Здесь соблюдаются законы оригинальной манги. Администрация ко всем относится не предвзято, справедливо. Мы с удовольствием поможем тебе вникнуть в суть, написать хорошую квенту и начать свою собственную игру, прямо или косвенно влияющую на весь мир.

сюда вставлять текст если чо

Сюжет Список ролей Боевая система Акции Правила Новости

Naruto: Point of no Return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Творчество » В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею - пень


В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею - пень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие участники ролевой, шиноби и куноичи, админы и пользователи, приветствуем Вас на празднике посвященном сразу нескольким темам, пол года нашей любимой ролевой Норетерн и Новый год!

Раскачка игры оказались весьма продуктивна в области налаживания взаимоотношений между персонажами. 
Поэтому, проводим конкурс на лучшую пару форума. 
Голосование доступно в течении 4 дней с момента выкладки.
Пара победителей получает приз, фанфик о своих новогодних приключениях.

http://s8.uplds.ru/dx00N.png


КОНКУРСАНТЫ
№1. Юра-Рома
№2. Юра-Мангэцу
№3. Юра-Тсу
№4. Хару-Шиза
№5. Хару-Ритс
№6. Анзу-Тсу
№7. Онамазу-Тсу
№8. Шиджи-Аяме
№9. Карась-Ритс
№10. Карась-Иуда
№11. Ёж-Ёж
№12. Ёж-Чен
№13. Рока-альРока
№14. Рока-Чен


★ Под "парой" подразумеваются не обязательно романтические отношения между персонажами\игрокам. Термин включает в себя любые партнерские взаимодействия.

+4

2

0

3

-2

4

0

5

0

6

Хару и Шиза

0

7

Хару и Ритс

0

8

Tsubasa написал(а):

№5
Хару + Ритс

0

9

Tsubasa написал(а):

Юра+Мангэцу

0

10

Tsubasa написал(а):

№11
Ёж - Ёж

0

11

Ну не знаю. Почему Рока+Рока не единственный вариант? Представьте романтическая ужин под сакурой весной. Одна его часть одета как мужчина вторая как женщина, в каждой руке по бокалу шампанского, а где -то на бекграунде деревня вымирает от зеленого ядовитого тумана.
И цитата:
- "Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!"
А где-то на фоне Чен убегающий в закат.)

+3

12

Считаю слова Чена вполне себе убедительными, поэтому я не могу не проголосовать за Рока+АльРока

0

13

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Симпатии зала распределились почти равномерно, а значит победила дружба!
Пары получившие наибольшее одобрение:
♥ Хару+Шиза
☆ Юра + Мангэцу
♂ Юра + Рома
♀ Хару + Ритс
♦ Рока + АльРока

Перечисленные пары станут главными героями Новогоднего фанфика. Поздравляем любимчиков!
Срок выхода: последние числа декабря-первая неделя января.

+2


Вы здесь » Naruto: Point of no Return » Творчество » В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею - пень